BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):

"не проще ли похудеть, перестать занудничать и развлекаться в жизни и постели с кем-то молодым" (с) Мальчики_не_плачут

С этим частично согласен. Сидеть жиробасом и нанавидеть всех за то, что тебе не дают - как минимум глупо.

Трей писал(а):

Самое главное правило в этой гей-игре - секс. А чтобы был секс нужно быть конкурентноспособным - спортивное тело, миловидная мардашка, стоячий причиндал и молодость.

Здесь готов поспорить. У всех на этот счет есть свое мнение. И для многих секс не смысл жизни. А ты делаешь этот "ошибочный для многих" выход, и, исходя из него кучу других неверных выводов.
Немного подробнее, чтобы прояснить:
1)Возможно, в самом начале я не совсем правильно выразился, но на СЗ мне пишут не так уж и мало парней. Просто не те, кого я хочу (либо возрастные рамки либо весовые либо просто мне не нравится по многим другим причинам)
2)Секса у меня было достаточно. И одноразовые встречи я тоже пробовал. Но понял, что секс ради секса мне не интересен. В последний раз мечтал "скорее бы кончить и лечь спать". Хотя парень был и молодой и симпатичный и все при нем. Просто тупой. И не интересный.
3) В последнее время хочется какой-то стабильности, но по сообщениям здесь я понял, что большинство с тобой согласны и просто ебля всех устраивает. Думаю, поэтому так сложно найти кого-то постоянного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гребля - благосостояния? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac, что значит, что ты готов спорить со мной, если тут же пишешь
"Просто не те, кого я хочу" и начинаешь перечислять то о чем я говорил - возраст и телосложение? Я конечно понимаю, что ты малолетка и начнешь продолжать спорить со мной и со здравым смыслом. С вами вообще бесполезно спорить. Вон пишут сверху что не уважают пожилых людей, а потом эти же малолетки идут носы разбивать бомжам. Видосов куча этих примеров.
Даже не вздумай продолжать со мной спорить потому что все твои так называемые контраргументы разбиваются об твои же слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Мальчики_не_плачут
1) "я и в "за 30" буду обожать няшные песенки, красить волосы и одеваться как хочу: мне в кайф"
Мне в 21 тоже много чего нравилось. Но повзрослев то, что мне нравилось ранее теперь кажется унылым и неинтересным.
Кстати говоря, кто-нибудь, ну, просто чисто ради интереса, спрашивал мужчину за 30 чем он увлекается? Он ответит так "Ничем!" или "Работа". Можете сами проверить. Никто из них не скажет, что чем-то там конкретно увлекается. (хобби)

2) "вы лучше подумайте, нахера вам эта вечная любовь с ровесниками"
Ну, во-первых, я ничего не говорил худого на счет того, что разница в возрасте какая-то проблема. Во-вторых, а чем ровесники плохи?

3) "не проще ли похудеть, перестать занудничать и развлекаться в жизни и постели с кем-то молодым"
Вот! Я про это и писал все эти две недели. Всем плевать какой чел изнутри (вы поняли в каком смысле). Нужен стройный, молодой и с членом по больше. Ты только что подтвердил мои слова. Какой смысл спорить вообще было со мной, если ты сам пишешь так?
Единственно с чем я не согласен, если чел молодой, стройный/спортивный со смазливой мордашкой с большим членом то могут простить его "занудство" и отсутствие у него чувство юмора. Главное чтоб внешне был ВАХ!
Наверняка вы есть и на других сайтах знакомств. Например, Хорнет. Обратите внимание на ленту, какая там парни выкладывают фотография. Полуголые с кубиками на животе. И все поголовно пишут "Красавчик", "Хочу у тебя отсосать!" и "ТРАХНИ МЕНЯ, вкусненький!" А лайков сколько - лучше промолчу. И тут же выставляет какой-то невзрачный парнишка или мужик не свежей свежести свою фотографию - комментариев = 0, лайков = 0.
А чем может увлекаться человек,какой такой необычный ответ на вопрос про хобби ты ожидаешь слышать?Всегда скажут что ни чем,либо стандартный набор,либо о своих сокровенных хобби не будут рассказывать другим по некоторым причинам,но то что после 30 люди ни чем не увлекаются-нет,это явно не так.Смотря конечно каков человек,но интерес к жизни во всех её проявлениях и познанию нового интересного сохраняют многие,и после 30,и после 40.
Про внешность смазливую с членом и фигурой с кубиками 90% все согласятся,и я в том числе что это прелесть,что с такими хотят трахаться,таким ставят кучу лайков и кучу комплиментов,но если таких парней рассматривать как парней для длительных отношений то кроме внешних данных должны быть как минимум общий язык и совместимость характера.И поверь,скучность нудность не простят ни кому-если человек пресный неинтересный то на один раз или на несколько в сексе с ним будет замечательно,но ни какой дружбы или отношений с такими не строят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Mishael
"Трей, а с какого возраста вы начали искать именно отношения?"

Очень хорошо, что ты спросил меня об этом. Пока печатал тебе ответ, я призадумался и в кое чём я оказался не прав, спорив с вами на одну конктерную тему, которую мы затронули впопыхах.

(Кстати, это два плюса взрослого человека - задумываться и признать свою ошибку. Это вы, молодые, не в состоянии сделать это. Особенно признаться в том, что вы не правы, причем публично. Видимо гордость в мошонке не позволяет сделать нечто подобное)

Отвечая на твой вопрос "с какого возраста?", отвечаю - в 21 год. Я всегда знал, что я гей, но мои мысли были только об учёбе. У меня даже не было таких установок "Сначала учёба и встать на ноги, а потом уж любовь и секс". Как-то у меня само сложилось автоматически в голове, что сначала надо приобрести профессию, встать на ноги, а потом искать свою вторую половинку. Наверное, воспитание родителей и их пример влияет на цели в жизни. И кстати говоря, мой первый секс (вообще первый секс) тоже произошел в 21 год.
И вот тут я задумался и понял, что я оказался не прав. Я перенял гетеросексуальную модель поведения, модель семьи, модель взаимоотношения и даже модель знакомства своих родителей (кстати, их познакомили друзья, вот я и решил, а почему бы одинокого гея не познакомить с другим одиноким геем через друзей?). Это у гетеросексуалов так работает - сначала карьера, а потом семья. А вот у геев даже не наоборот, а совсем подругому. Сначала секс. И причем после секса, нет никакого "потом". Так что, я уже не помню с кем именно я конкретно спорил тут по этой теме, но могу теперь согласиться с ним, что гетеросексуальные и гомосексуальные взаимоотношения значительно разнятся. То что мне казалось, что сначала нужно устаканиться в жизни, а потом уж секс, оказалось неверным. И вот юзер под ником "Мальчики_не_плачут" только что подтвердил мои мысли.

"не проще ли похудеть, перестать занудничать и развлекаться в жизни и постели с кем-то молодым" (с) Мальчики_не_плачут

Конечно, ты можешь опровергнуть мои мысли так "Ну, есть же примеры тех геев, которые создали семью и живут вместе уже много лет, и даже имеются дети". Это скорее всего исключение из правил. Самое главное правило в этой гей-игре - секс. А чтобы был секс нужно быть конкурентноспособным - спортивное тело, миловидная мардашка, стоячий причиндал и молодость.
Да,равнять модель построения контактов у геев с гетеросексуальной моделью-глупость.В голубом мире всё по другому-здесь шансов на счастье максимум у тех кто раньше начинает тематическую жизнь во всех красках,и сексуальных тоже.Учёба,становление в карьере важно абсолютно,но за этим личную жизнь прекращать нельзя,потом догнать упущенное будет крайне сложно.
Про примеры разных геев да-примеры есть и такие,и сякие,и эдакие,сколько на свете геев-столько и примеров,но не факт что тебе удастся найти тот пример какой хотелось бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Трей писал(а):

"не проще ли похудеть, перестать занудничать и развлекаться в жизни и постели с кем-то молодым" (с) Мальчики_не_плачут

С этим частично согласен. Сидеть жиробасом и нанавидеть всех за то, что тебе не дают - как минимум глупо.

Трей писал(а):

Самое главное правило в этой гей-игре - секс. А чтобы был секс нужно быть конкурентноспособным - спортивное тело, миловидная мардашка, стоячий причиндал и молодость.

Здесь готов поспорить. У всех на этот счет есть свое мнение. И для многих секс не смысл жизни. А ты делаешь этот "ошибочный для многих" выход, и, исходя из него кучу других неверных выводов.
Немного подробнее, чтобы прояснить:
1)Возможно, в самом начале я не совсем правильно выразился, но на СЗ мне пишут не так уж и мало парней. Просто не те, кого я хочу (либо возрастные рамки либо весовые либо просто мне не нравится по многим другим причинам)
2)Секса у меня было достаточно. И одноразовые встречи я тоже пробовал. Но понял, что секс ради секса мне не интересен. В последний раз мечтал "скорее бы кончить и лечь спать". Хотя парень был и молодой и симпатичный и все при нем. Просто тупой. И не интересный.
3) В последнее время хочется какой-то стабильности, но по сообщениям здесь я понял, что большинство с тобой согласны и просто ебля всех устраивает. Думаю, поэтому так сложно найти кого-то постоянного.
Депрессивное какое-то настроение,самонеопределённость.Создаётся впечатление что ищешь не что-то там с другими парнями а самого себя,и пока что эти поиски не особо привели к результатам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Mishael
"Трей, а с какого возраста вы начали искать именно отношения?"

Очень хорошо, что ты спросил меня об этом. Пока печатал тебе ответ, я призадумался и в кое чём я оказался не прав, спорив с вами на одну конктерную тему, которую мы затронули впопыхах.

(Кстати, это два плюса взрослого человека - задумываться и признать свою ошибку. Это вы, молодые, не в состоянии сделать это. Особенно признаться в том, что вы не правы, причем публично. Видимо гордость в мошонке не позволяет сделать нечто подобное)

Отвечая на твой вопрос "с какого возраста?", отвечаю - в 21 год. Я всегда знал, что я гей, но мои мысли были только об учёбе. У меня даже не было таких установок "Сначала учёба и встать на ноги, а потом уж любовь и секс". Как-то у меня само сложилось автоматически в голове, что сначала надо приобрести профессию, встать на ноги, а потом искать свою вторую половинку. Наверное, воспитание родителей и их пример влияет на цели в жизни. И кстати говоря, мой первый секс (вообще первый секс) тоже произошел в 21 год.
И вот тут я задумался и понял, что я оказался не прав. Я перенял гетеросексуальную модель поведения, модель семьи, модель взаимоотношения и даже модель знакомства своих родителей (кстати, их познакомили друзья, вот я и решил, а почему бы одинокого гея не познакомить с другим одиноким геем через друзей?). Это у гетеросексуалов так работает - сначала карьера, а потом семья. А вот у геев даже не наоборот, а совсем подругому. Сначала секс. И причем после секса, нет никакого "потом". Так что, я уже не помню с кем именно я конкретно спорил тут по этой теме, но могу теперь согласиться с ним, что гетеросексуальные и гомосексуальные взаимоотношения значительно разнятся. То что мне казалось, что сначала нужно устаканиться в жизни, а потом уж секс, оказалось неверным. И вот юзер под ником "Мальчики_не_плачут" только что подтвердил мои мысли.

"не проще ли похудеть, перестать занудничать и развлекаться в жизни и постели с кем-то молодым" (с) Мальчики_не_плачут

Конечно, ты можешь опровергнуть мои мысли так "Ну, есть же примеры тех геев, которые создали семью и живут вместе уже много лет, и даже имеются дети". Это скорее всего исключение из правил. Самое главное правило в этой гей-игре - секс. А чтобы был секс нужно быть конкурентноспособным - спортивное тело, миловидная мардашка, стоячий причиндал и молодость.

Ну есть примеры.. только я детей и отношения на всю жизнь не ищу! Максимум что я ищу, чтобы парень в меня какое-то время был влюблен, оберегал и дарил мне букеты чайных роз и в день рождения или на Новый Год мелкие бриллианты. До сих пор ношу кольцо с бриллиантовой крошкой от своего первого, подарил в попытке сохранить отношения, но мне не хотелось малоадекватного ровесника. Люблю это кольцо.Первого не люблю и не слежу за его жизнью, может, сдох, может, проституцией занимается, может, в монастыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не осуждаю конечно но с таким отношением можно очень легко через 10 лет оказаться на месте автора сего топика .

Я не совсем понимаю как можно искать отношения на время :О
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Ламург писал(а):
Трей во многом прав. Не будь я симпа, кому бы я был нужен ?

Был бы нужен. Но круг заинтересованных в тебе был бы намного уже и, возможно, специфичнее.


Это тоже правда у каждого сапога есть своя пара !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, никто и не заставляет тебя уважать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.