BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он вдруг охладел ко мне. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 21:04    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он вдруг охладел ко мне. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Буду рад, если прокомментируете мою ситуации и благодарен за возможные советы.
Полгода назад мы познакомились с парнем через подругу (точнее он больше познакомился со мной), и я ему сразу понравился, он стал уделять знаки внимания, ухаживать, все было неторопливо и здорово, мы проводили время, я часто у него оставался и т.д. В целом все было хорошо. Но я на тот момент только-только был после не очень приятной интрижки (если так можно назвать), после которой был осторожно настроен на нового человека, и возможно, не должным образом реагировал на все его жесты внимания и приятности. У нас даже было пару раз откровенных разговоров на эту тему, где я объяснял что у меня внутри, и что я перестраиваюсь обычно долго.
У него случаются командировки в другие страны, и вот после длительной месячной командировке что-то изменилось. Он немного по нисходящей стал пропадать, в переписке пропали всякий флирт и прочие вещи, когда ночевал, близости тоже не было, типа не хочу, говорил типа вот ты же был врединой, и не целовал как нужно и так далее, больше в шутку. И у нас даже был совместный отпуск почти 2 недели, когда мы вообще не трогали друг друга. Он сказал, что он эмоционально выгорел за время ухаживаний и теперь типа цель достигнута, и ему нужно время, чтобы снова соскучиться и т.д. Но, тем не менее он хочет гулять и т.д., но без всяких обнимашек и поцелуев. Виртуальное общение сошло практически на нет, не пишем друг другу несколько дней, хотя в инсте периодически что-то лайкает и пишет в Директ, но любые темы касаемые нас двоих избегаются. Недавно сделал ему сюрприз после нескольких дней его игнора, ждал его 2 часа у дома и подарил цветы, он впустил и мы попили чай, поболтали, но не о нас. Не хочу педалировать эту тему. Далее он сказал, что ему очень приятно за старания и подарок. За несколько дней до этого я написал для него песню, и он сказал что это ценный поступок.
И он снова уехал аж до конца след.недели. Что делать - я хз.
Кто-то советует держать дистанцию и заняться собой, погрузиться в работу и саморазвитие и т.д., а кто-то советует наоборот потихоньку привлекать внимание и завоевывать, чтобы разбудить в нем чувства.
Я в тупике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,привлекать внимание и завоёвывать не стоит-это только окончательно оттолкнёт.Да и не чем особо привлекать внимание парней-для этого и внешних данных,молодости,взаимной симпатии и общей волны достаточно если можно привлечь,а если нельзя то ни чего не поможет.Правильнее сейчас держать человека в поле зрения,периодически проявлять инициативу в общении но совершенно ненавязчиво и нейтрально.Пусть отдохнёт какое-то время,и ты отдохни,а со временем станет виднее насколько он тебя действительно интересует и можно ли попробовать дальше развить дружбу.Если после непродолжительного общения всё не закрутилось закипело а стало сходить на нет то уже сразу и не закипит,только через какое-то время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что делать, если парень охладел?
- Хоронить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilat писал(а):
- Что делать, если парень охладел?
- Хоронить!


-- Но не себя 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2020 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Pilat писал(а):
- Что делать, если парень охладел?
- Хоронить!


-- Но не себя 15

ахах)
ну точно из этих отношений не выйдет ничего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2020 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Pilat писал(а):
- Что делать, если парень охладел?
- Хоронить!


-- Но не себя 15


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 18:27    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он вдруг охладел ко мне. Как быть? Ответить с цитатой

evanger92 писал(а):
Всем привет! Буду рад, если прокомментируете мою ситуации и благодарен за возможные советы.
Полгода назад мы познакомились с парнем через подругу (точнее он больше познакомился со мной), и я ему сразу понравился, он стал уделять знаки внимания, ухаживать, все было неторопливо и здорово, мы проводили время, я часто у него оставался и т.д. В целом все было хорошо. Но я на тот момент только-только был после не очень приятной интрижки (если так можно назвать), после которой был осторожно настроен на нового человека, и возможно, не должным образом реагировал на все его жесты внимания и приятности. У нас даже было пару раз откровенных разговоров на эту тему, где я объяснял что у меня внутри, и что я перестраиваюсь обычно долго.
У него случаются командировки в другие страны, и вот после длительной месячной командировке что-то изменилось. Он немного по нисходящей стал пропадать, в переписке пропали всякий флирт и прочие вещи, когда ночевал, близости тоже не было, типа не хочу, говорил типа вот ты же был врединой, и не целовал как нужно и так далее, больше в шутку. И у нас даже был совместный отпуск почти 2 недели, когда мы вообще не трогали друг друга. Он сказал, что он эмоционально выгорел за время ухаживаний и теперь типа цель достигнута, и ему нужно время, чтобы снова соскучиться и т.д. Но, тем не менее он хочет гулять и т.д., но без всяких обнимашек и поцелуев. Виртуальное общение сошло практически на нет, не пишем друг другу несколько дней, хотя в инсте периодически что-то лайкает и пишет в Директ, но любые темы касаемые нас двоих избегаются. Недавно сделал ему сюрприз после нескольких дней его игнора, ждал его 2 часа у дома и подарил цветы, он впустил и мы попили чай, поболтали, но не о нас. Не хочу педалировать эту тему. Далее он сказал, что ему очень приятно за старания и подарок. За несколько дней до этого я написал для него песню, и он сказал что это ценный поступок.
И он снова уехал аж до конца след.недели. Что делать - я хз.
Кто-то советует держать дистанцию и заняться собой, погрузиться в работу и саморазвитие и т.д., а кто-то советует наоборот потихоньку привлекать внимание и завоевывать, чтобы разбудить в нем чувства.
Я в тупике...


Ложка к обеду дорога. Вы изначально были с человеком не на одной волне. А потом просто поменялись ролями.
Лет 5 назад у меня была очень похожая ситуация (за исключением длительных командировок). Методы и подходы пробовались разные. В итоге менее, чем через полгода, всё сошло на нет. Мы оба стали не интересны друг другу.

Интересно, как обернулась ситуация у автора топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.