BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
antonvalek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье же складывается из многих частей: вот наличие хороших крепких отношений, которые удовлетворяют по-полной, это один из кирпичиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonvalek писал(а):
Счастье же складывается из многих частей: вот наличие хороших крепких отношений, которые удовлетворяют по-полной, это один из кирпичиков.
удовлетворение...это вобщето тройка)))
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, что мне нравятся парни? В моем случае было много нюансов... В лет 14, как то мастурбируя я представил объектом своего желания одного знакомого парня, я представил что он меня целует и обнимает, и я чуть сознание не потерял от оргазма... Настолько сильны были впечетления. Тогда я впервые задумался об этом. Потом была совместная взаимная мастурбация с старшим и взрослым другом в походе в палатке, первый оральный секс к которому он меня склонил. Неуклюжие и неудачные попытки анального секса с ним же. Потом был анальный секс с ним же, но уже полноценный. Потом скандал, разрыв и разочарование. Потом в студенческое время были недолгие отношения с девушками. Разрыв, разочарование. Потом на старших курсах были отношения с младшекурсником, но там уже я был в активной роли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто замечать стал то что меня тянет к парням ,прям есть влечение это было и в детстве , но особо осознал лишь в 11-ать лет когда окончательно дошло что я как-то порой не так на парней засматриваюсь 15 но то что это гомосексуализм узнал лишь уже в 16-ать лет когда появился инет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится, когда меня называют геем. да, был однополый опыт. но это было как испытать себя...совсем без опыта секса боялся вступать в отношения. но это было заблуждение. в результате этот - секс с кем попало и рушит любовь.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
мне не нравится, когда меня называют геем. да, был однополый опыт. но это было как испытать себя...совсем без опыта секса боялся вступать в отношения. но это было заблуждение. в результате этот - секс с кем попало и рушит любовь.


Секс с кем попало, рушит и подвергает опасности здоровье, разрушенную любовь лечит время.

Лично мне пофиг, кто меня и кем считает, если мне и моему партнёру нравится это, значит полезно и для здоровья и для психики, поскольку физиологически мы привязаны друг к другу.

Кому и какой вред от этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Мне кажется, вопросы становления гомосексуальности, поднимаемые здесь, по-своему хорошо объясняет Библия.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" - это из Библии, книга Левит. Но почему же грех на мне, вопрошает гомосексуал, я же родился таким? И на это отвечает Библия, используя парадигму "наказание за грехи отцов". То есть определенные личности уже с рождения наказаны - в частности, гомосексуальностью, и наказание это - за грехи отцов. Впереди - путь искупления этого наказания через воздержание , - последнее, впрочем, не тема топика да и сайта) .


Это вопрос веры /неверия. То, что принято без доказательств, может без доказательств отвергнуто.
А то, что называется гомосексуальностью, половым влечением к своему полу без осознанной цели продолжения рода, свойственно всем известным биологическим видам, в большей или меньшей степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Даже коронавирусы бывают геями? 04


В каждом правиле могут быть исключения: против геев можно принять закон, против вирусов люди , в том числе и геи, пока бессильны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть Милонов от этого коронавируса ласты склеит. А то один негатив в последнее время 02
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Может хоть Милонов от этого коронавируса ласты склеит. А то один негатив в последнее время 02



Злые люди, о которых не хосейца упоминать на ночь глядя, живучи. Пусть живёт, приходит к нам на форум. Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.
Страница 43 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.