BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 108 ]
нет
59%
 59%  [ 223 ]
ещё не определился
11%
 11%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 376

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
мне не нравится, когда меня называют геем. да, был однополый опыт. но это было как испытать себя...совсем без опыта секса боялся вступать в отношения. но это было заблуждение. в результате этот - секс с кем попало и рушит любовь.

Секс с кем попало, рушит и подвергает опасности здоровье, разрушенную любовь лечит время.

Лично мне пофиг, кто меня и кем считает, если мне и моему партнёру нравится это, значит полезно и для здоровья и для психики, поскольку физиологически мы привязаны друг к другу.

Кому и какой вред от этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Мне кажется, вопросы становления гомосексуальности, поднимаемые здесь, по-своему хорошо объясняет Библия.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" - это из Библии, книга Левит. Но почему же грех на мне, вопрошает гомосексуал, я же родился таким? И на это отвечает Библия, используя парадигму "наказание за грехи отцов". То есть определенные личности уже с рождения наказаны - в частности, гомосексуальностью, и наказание это - за грехи отцов. Впереди - путь искупления этого наказания через воздержание , - последнее, впрочем, не тема топика да и сайта) .

Это вопрос веры /неверия. То, что принято без доказательств, может без доказательств отвергнуто.
А то, что называется гомосексуальностью, половым влечением к своему полу без осознанной цели продолжения рода, свойственно всем известным биологическим видам, в большей или меньшей степени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже коронавирусы бывают геями? 04

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Даже коронавирусы бывают геями? 04

В каждом правиле могут быть исключения: против геев можно принять закон, против вирусов люди , в том числе и геи, пока бессильны.

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть Милонов от этого коронавируса ласты склеит. А то один негатив в последнее время 02

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Может хоть Милонов от этого коронавируса ласты склеит. А то один негатив в последнее время 02

Злые люди, о которых не хосейца упоминать на ночь глядя, живучи. Пусть живёт, приходит к нам на форум. Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!

Нам всем до него, как до луны пешком. Но стараться и учиться будем, конечно.

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!

Нам всем до него, как до луны пешком. Но стараться и учиться будем, конечно.

Всё у него есть, но чего-то.....(такого) не хватает ему в жизни. По-моему, он просто завидует нам, как и прочие гомофобы.

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же ты раньше был, Дункель Маклауд?! 32

Автор Сообщение
dunkel

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Где же ты раньше был, Дункель Маклауд?! 32

Не Дункан я! Дункель - дойчеязычное слово, означает "тёмный". Под цвет моей причёски, ну и кой-чего в голове.

Как говорил один киношный дохтур, "...голова - предмет тёмный и обследованию не подлежит.."!

P.S. : вот строго по теме не получается. Раз тянешь на сторону, колись первым, как докатился до жизни такой!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 44 из 47

Перейти: