BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он не ведет беседу, он ведет спор, это уже отталкивает"
В споре рождается истина. Только малолетки с юношеским максимализмом и молоком на губах не способны этого понять и для них это отталкивает. Разумеется, у него (Daня.!.) в голове спермотоксикоз. Пока находить истину в жизни не та самая прерогатива его юного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Да ты и так умеешь 15



...фото авторское?! 15 15 15
Ну , что толстожопый , мучаешься внезапной дефекацией, вызванной метеоризмом ? Тазик плова и понеслась, то то у тебя каждый месяц новая живность, предыдущие умерли от удушья метаном в избытке вырабатываемым твоим кишечником !🤣🤣🤣 Кстати, чо та ты о Ромке не пишешь, он жив ?! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
"Он не ведет беседу, он ведет спор, это уже отталкивает"
В споре рождается истина. Только малолетки с юношеским максимализмом и молоком на губах не способны этого понять и для них это отталкивает. Разумеется, у него (Daня.!.) в голове спермотоксикоз. Пока находить истину в жизни не та самая прерогатива его юного возраста.


Всё, всё, вы победили 15
Все мы вокруг вас озабоченные, повернутые на внешке, с неокрепшей логикой, и еще посмели спорить с вами. Жуть. Вы в белом, больше не спорю)
А ответ на главный вопрос темы придет наверно чуть позже, когда логика окрепнет)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Mishael писал(а):
Почему вы так уверены, что логика и ум зависят от возраста?)
Это не взаимосвязано, никак.
Вы привели пример беседы, вероятно такой же, какие ведете и вы, вот я и задал вопрос)
...Миша, Мишенька - медведь...научи меня ...пердеть ! 😁😁😁


Я еще у тебя поучусь 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Verka
1) "ведь в сущности хобби не так много говорит о человеке."
А должно что-то говорить? Я тебе попробую объяснить для чего спрашивают.
Вот представь такую переписку. Хотя не нужно представлять - это всегда так.
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Норм. А у тебя?
- Тоже норм! Чо делаешь?
- Ничо. А ты?
- Тоже ничо.
- Ясно.
- Понятно.
- Пока.
- Пока!!
"и какой-нибудь тупой и бесполезный смайлик в конце "
Вот и весь диалог.
А можно продолжить диалог, узнав чем увлекается человек. (При условии, если ты сам заинтересован им) Понимаешь, если человек мудрый (а в этой ветке обсуждения я таких не наблюдаю раз вам приходится разжевывать зачем спрашивать об увлечении), он спросит какое/какие у него хобби. Для чего это надо? Чтобы продолжить разговор. Ну, увлекается человек, допустим, танцами, то начни с ним беседу о танцах. Уверен, что ему есть что рассказать по этой теме. Ты, конечно, можешь сейчас мне написать "Зачем я буду спрашивать о танцах, если мне это не интересно?", то тогда ты еще раз подтвердишь мои слова, что всем плевать чем увлекается человек, есть ли у него чувство юмора, какой он по характеру. Если тебе не интересно тем, чем увлекается он, значит тебе от него нужен только секс и при чем одноразовый.
Вообщем, если в общих чертах, то нужно беседовать с человеком по его теме. И обязательно показать, что ты заинтересован не только его членом, но и его миром. В данном случае, хобби.
Ну, а если ты ничего не знаешь о танцах, в конкретном примере, значит быстренько открыл гугл и так же быстро перечитай хотя бы в общих чертах, чтобы сделать хотя бы видимость, что ты шаришь в этом.
Естественно, никто не будет так делать. Почему? У нас же все эгоисты. Вон, места не уступают тем, кто нуждается. Но не в этом суть.
А суть в том, отвечая на твой вопрос "Зачем?" ответ такой - чтобы быть на одной волне с ним. Только вы этого не понимаете, вот и приходится делать так, чтобы вы почувствовали на своей шкуре как это неприятно, когда смеются на вашими хобби. Неприятно было, когда я вам написал, что ваше увлечение анимэ это детский сад? Конечно, да. И после этого меня отправляют в игнор со словами "Я бы с тобой не стал бы знакомиться вообще!" А вот если бы я написал "Вау! Крутая у тебя аватарка! А откуда это? Кто изображен?" - тут же мне написали бы целое сочинение кто это, откуда это и почему ему нравится этот персонаж.
Нужно настроить человека на позитив, спросив у него то что интересно ему.
Трудность может возникнуть только в одном - не все охотно отвечают на вопрос про хобби, потому что думают, что его засмеют за это. И это очень прискорбно, что люди так поступают.

2) Но отвечая на вопрос чем я увлекаюсь - коллекционированием настольных игр такие как "Игра престолов", "Прогресс", "Runebound", "Киклады", "Бэнг!", "Древний ужас" и т.д. А также увлекаюсь стримами на твиче и сам стримлю в категории файтинги.

3) "Ты с любым человеком можешь поддержать разговор?"
Да, могу. И о поэзии, и об автомобилях, и даже о блинах. А знаешь почему? Как я уже писал ранее - я намного опытнее вас, мудрее, умнее и взрослее. Могу поддержать любой разговор. Зачем с физиком беседовать о поэзии? Обсуди с ним теорию большого взрыва, а о поэзии с поэтом. Зачем с сапожником говорить про блины, если про них можно беседовать с поваром, а с сапожником можно обсудить какую-нибудь другую тему, например какая обувь сейчас модная? Ну, а если ботаник не любит ночные клубы, а любит читать книжки по вечерам, значит обсудить с ним про книги и какую последнюю книгу он прочитал. Ну, а про ночные клубы нужно заводить разговор с тусовсщиками.
Это же так просто.

4) "а с кем-то наоборот не получается ни чего кроме общих фраз и обрывков пространных ответов"
В этом нужно винить только самого себя. Именно ты не сумел раскрыть его. Именно ты виноват в том, что он отвечает кратко. А что нужно делать, спросишь ты? Элементарно - не будь эгоистичным м#д@ком и сам направь беседу по его теме. А для этого как раз и нужно спросить чем увлекается. А дальше он сам всё расскажет.

Единственное есть "но"... Я бы сказал предостережение. Не спрашивайте обо всём в переписке. Оставьте что-то и во время встречи, чтобы было о чем поговорить ещё (хотя бы после секса).

1) Если парень на вопрос что ищешь отвечает "Ни чего" то скорее всего действительно ни чего,по крайней мере с тем кто спрашивает,и любое дальнейшее собеседование не имеет смысла.
2)Прекрасно.Я вот цветы на балконе выращиваю и тайских кошек развожу.
3)Если постараться то поддержать разговор можно почти с любым человеком,только смотря с какой целью.Ради вежливости,или рад его к себе расположения?Если одноразовое какое-то действо предполагается и чувствуешь что на тебя не очень настроены то да,расположение очень поможет,если хочешь подружиться и более то само собой непринуждённо должно всё поддерживаться,а давить постоянно себя и искать возможность поддержать разговор с тем с кем сложно это сделать-дружба вряд ли получится.С парнем в которого влюблён хороши и интересны любые разговоры,любое провождение времени,даже молча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shantypoly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 01:08    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

На самом деле есть какой-то шаблон который привлекает и который отпугивает. Если пишешь, что в сексе можно все кроме чего-то одного, они не верят, может бояться может думают, что Вирт. Но молодые пишут постоянно, хотя хочется просто оторваться а не учить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Witalis_78

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 147
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 00:54    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

На самом деле реально в последнее время один молодняк пишет.[/quote]

Ну так тут почти один молодняк и сидит. А все кому за 35 своим возрастом интересуются за редким исключением. В большинстве случаев ищут помоложе. Сугумо моё наблюдение 🤗.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igrik1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020 04:47    Заголовок сообщения: Re: Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть? Ответить с цитатой

Привет пиши мне. Мне 34, сам ищу отношения

mrbigmac писал(а):
Уже давненько почитываю форум и решил обратиться за советом.
Никак не получается познакомиться с нормальным парнем. В 90% когда пытаюсь здесь в знакомствах - просто игнор. И это проблема не в словах или куче ошибок в тексте, а даже на банальное "привет" нет ответа.

Далее факты: мне 38 лет. Сам себя оцениваю более менее середнячком. Не гоняюсь за 20-ти летними. Мой идеал 30-35 лет. Но если мне кто-то и пишет, то это 22-24 года. Понятное дело, что такое я в серьез не воспринимаю. Сам по себе не тусовщик (может в этом дело???). тихий и спокойный.
Итак, вопрос, что я делаю не так?

http://date.bluesystem.top/anketa/2249274 - ссылка на анкету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020 21:53    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

Witalis_78 писал(а):
На самом деле реально в последнее время один молодняк пишет.


Ну так тут почти один молодняк и сидит. А все кому за 35 своим возрастом интересуются за редким исключением. В большинстве случаев ищут помоложе. Сугумо моё наблюдение 🤗.[/quote] Ищут-то помоложе в большинстве случаев,да вот находят не всегда в большинстве.И сидит на сайтах в основном в районе 40 и старше,молодёжь больше мобильные приложения предпочитает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Witalis_78

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 147
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 00:43    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="Witalis_78"]На самом деле реально в последнее время один молодняк пишет.[/quote]

Ну так тут почти один молодняк и сидит. А все кому за 35 своим возрастом интересуются за редким исключением. В большинстве случаев ищут помоложе. Сугумо моё наблюдение 🤗.[/quote] Ищут-то помоложе в большинстве случаев,да вот находят не всегда в большинстве.И сидит на сайтах в основном в районе 40 и старше,молодёжь больше мобильные приложения предпочитает[/quote]

Был я в тиндер, гриндер, хорнет. Отношения нынче не в моде. Сексонутся, массаж с продолжением. Или эро контент за мп. Или втереться в доверие. А потом попросить выслать денег. Вот что интересует. А сопли ни кто не ищет.
А то все вроде устраивает. И внешность и т д. Но как узнают что далеко живёшь. И все в кусты. Заморачиваться ни кто не хочет 😁. Всем бы попроще, да полегче. А лучше чтоб сам свалился на х...й. Обслужил и ушёл восвояси 🤣🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.