BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!

Нам всем до него, как до луны пешком. Но стараться и учиться будем, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Будет кого потроллить, постараемся быть не хуже Глебыча!

Нам всем до него, как до луны пешком. Но стараться и учиться будем, конечно.


Всё у него есть, но чего-то.....(такого) не хватает ему в жизни. По-моему, он просто завидует нам, как и прочие гомофобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же ты раньше был, Дункель Маклауд?! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Где же ты раньше был, Дункель Маклауд?! 32


Не Дункан я! Дункель - дойчеязычное слово, означает "тёмный". Под цвет моей причёски, ну и кой-чего в голове.

Как говорил один киношный дохтур, "...голова - предмет тёмный и обследованию не подлежит.."!

P.S. : вот строго по теме не получается. Раз тянешь на сторону, колись первым, как докатился до жизни такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Колись, чего тёмного в голове имеешь, какие извращения приемлешь?

А что, по твоему мнению, может быть извращениями? Какие явления в нашея светлой жизни могут быть тёмными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
dunkel писал(а):
Ламург писал(а):
Колись, чего тёмного в голове имеешь, какие извращения приемлешь?

А что, по твоему мнению, может быть извращениями? Какие явления в нашея светлой жизни могут быть тёмными?


Не надо вопросом на вопрос, это не та игра. Или рассказывай, или нам дальше этот вопрос не интересен)


Ну если так, то почувствовал , что неравнодушен к своему полу лет, этак, в 15 или 16, однако о сексе с парнем и не помышлял, первую девушку "распечатал" в 11 классе. Ну а парни просто чисто эстетически. А "первый раз" состоялся не по моей инициативе, гораздо позднее, сожалею. что не раньше.
Вот видишь, вывернулся наизнанку. Надеюсь , поделишься своими воспоминаниями. Можешь в ЛС, если считаешь мою просьбу нескромной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Да лан, я не скромняш 01

Я поглядывал на красивых мальчиков сколько себя помню, но и красоту девчонок тоже вижу и ценю. Изначально секс был только с девчонками, а вот с 2013 года приобрел опыт и с парнями. Я сторонник разнообразия. Люблю разные интересные впечатления, но не разрушительные для здоровья. Когда жил в Иркутске, три года был в отношениях с парнем, Сашей. Он очень клевый и добрый, мы отлично проводили время, ездили на рыбалку, трахались в кустах и в палатке. Когда возвращался в Москву, пришлось с ним расстаться. Сейчас парня нет, но у меня влюбленность кое в кого)


Надеюсь, что и дальше тебе повезёт. А у меня опыт по сравнению с твоим меньше. Но есть у нас взаимная постоянность, очень дорожим друг другом. К сожалению, встречи не всегда регулярны. но мы верны друг другу.

А за откровенность, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого влюбленности, у кого отношения на расстоянии. Птички мои, а я уже полтора года не могу того самого найти! 02 Были кандидаты, но все не то! Но ныть не буду! Слезы - делу не помощник! 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
У кого влюбленности, у кого отношения на расстоянии. Птички мои, а я уже полтора года не могу того самого найти! 02 Были кандидаты, но все не то! Но ныть не буду! Слезы - делу не помощник! 06

А ты подходи к решению вопроса не бюрократически а по человечески. Не считай никого кандидатами, представь их себе друзьями.

А вообще, (это моё частное суждение, не обижайся пожалуйста), нужно рубить сук по себе, не искать принца. лучше всего в равной тебе интеллектуальной среде. Процент геев одинаков везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Слушайте, а может нам встретиться после изоляции?)))

Она когда кончится? До 24 или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60  След.
Страница 44 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.