BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Йога и гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую...белой завистью...я выше 2ого курса не поднимался.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
завидую...белой завистью...я выше 2ого курса не поднимался.


Так и я щас на втором курсе. Правда, всё эта самоизоляция спутала. Всё онлайн, в том числе и работа. Надоело за компом сидеть. Ну и с регулярным сексом проблемы. Всё по той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, не хочу флудить тут. 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
ладно, не хочу флудить тут. 05

Да мы вроде по теме. Учёба с одной стороны тоже спорт, а гомосексуализм в котором нет ничего плохого, заявлен по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ницше говорил - образование превратилось в пустышку...лично у меня в студенческие годы не было тяги к знаниям...я просто хотел удовольствий, всех и сразу...а универ был средством добыть эти удовольствия.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Ницше говорил - образование превратилось в пустышку...лично у меня в студенческие годы не было тяги к знаниям...я просто хотел удовольствий, всех и сразу...а универ был средством добыть эти удовольствия.


А у меня профиль образования совпадает с моими детскими и юношескими хобби. Что получится, не знаю, хочется просто заработать а в начальнички не тянет совершенно, тем более с моими пристрастиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
а в начальнички не тянет совершенно, тем более с моими пристрастиями.
руководить людьми - сложная наука. Тут научит жизнь и опыт. Я в 27 лет был начальником в небольшом коллективе - около 20 человек, в котором все были за 40 и старше. И мне каждый день приходилось доказывать, что я не случайный человек. Меня подчиненные часто проверяли на прочность, пытались подловить на каких то моментах незнания или компетентности... У меня ушло на это почти год. Но потом я стал не только "молодым начальником", но и руководителем с доверием и авторитетом, к которому они люди старше меня, с жизненным опытом приходили с какими то бытовыми, личными вопросами. Но год у меня был адский... Была даже мысль все бросить...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
а в начальнички не тянет совершенно, тем более с моими пристрастиями.
руководить людьми - сложная наука. Тут научит жизнь и опыт. Я в 27 лет был начальником в небольшом коллективе - около 20 человек, в котором все были за 40 и старше. И мне каждый день приходилось доказывать, что я не случайный человек. Меня подчиненные часто проверяли на прочность, пытались подловить на каких то моментах незнания или компетентности... У меня ушло на это почти год. Но потом я стал не только "молодым начальником", но и руководителем с доверием и авторитетом, к которому они люди старше меня, с жизненным опытом приходили с какими то бытовыми, личными вопросами. Но год у меня был адский... Была даже мысль все бросить...



А что лучше (или хуже), власть слава и влияние, или быть в стороне но с
бОльшим заработком?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


А что лучше (или хуже), власть слава и влияние, или быть в стороне но с
бОльшим заработком?

На счет славы - не скажу... Но если ты хочешь зарабатывать, то тебе придется иметь власть, влияние и команду с которой тебе придется работать. Один в поле не воин. Работая в одиночку ты много не заработаешь... Ну на хлеб может и хватит... Но если хочешь больше, то нужен коллектив который будет работать, а твоя задача создать этот коллектив, направить его в нужное русло, заставить работать и выполнять поставленные задачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):


]создать этот коллектив, направить его в нужное русло, заставить работать и выполнять поставленные задачи.


Предпочитаю, обретя необходимые знания и опыт, продать себя работодателю
себя как можно дороже. А общинную мораль не люблю.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.