BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.


Я так с друзьями познакомился - гей парой, они вместе уже много лет. И ни стыда, ни угрызений совести (как же я мог на такое согласиться, какой ужас - и т. д.) - не испытываю, вспоминая это 15 Даже подшучиваем с ними на эту тему иногда. Дружбу с ними очень сильно ценю и ни на что не променяю.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий-всегда лишний. В двух своих предыдущих отношениях я и был третьим (в первом случае узнав об этом спустя два года), а во вторых он был женат. В следующий раз-никаких третьих. четвертых. и так далее. Только вдвоем, и только по большой духовной связи и/или любви. Но так, чтобы "последняя любовь на земле". А пока секс без обязательств, перепихнулись и забыли, при особом довольстве друг другом периодически спим еще пару-тройку раз, ибо удачная комбинация тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 21:00    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.
Смотря как по желанию и в какие моменты не стоит.Если у вас разный темперамент,скажем,одному надо несколько раз в день а другому один раз в месяц,то не только измены неизбежны но и расставание как пары через некоторое время неизбежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020 01:00    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

Verka писал(а):
RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.
Смотря как по желанию и в какие моменты не стоит.Если у вас разный темперамент,скажем,одному надо несколько раз в день а другому один раз в месяц,то не только измены неизбежны но и расставание как пары через некоторое время неизбежно


Прикол в том, что почему-то я часто не особо хочу. С ним. Почему-то. Засматриваюсь на других, признаю. Но не более. Скажем так , соблазн велик, отсюда и название темы. Парню же наоборот, хочется часто.
Тема про "третьего" конечно все хорошо (для кого как), но как минимум еще нужно найти такого. Да, и есть проблема, что один другому будет уделять больше внимания, чем другому. (Вроде писал раньше).

Я не знаю, как совладать с этим тупым соблазном. Ну вот не знаю. Именно сюда я и обратился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще соблазн может иметь энергетическую природу. Во первых большое количество работы, во вторых психостимуляторы типа кофе. они истощают через 3-4 часа после приема. также есть непроверенная информация, что крещеные имеют мало мужской энергии...поэтому от означенных выше причин хочется подпитаться с помощью секса. в пассивной роли.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
Можете критиковать за название темы. Лучше не придумал.

Просто не понимаю, как люди решаются на такой шаг? И как с этим "совладать", если понимаешь, что можешь ранить чувства, или еще что-то?
копликейтед тема

Во первых после 9 месяца если хочешь на лево и отношения приелись то можешь спокойно из них выходить . Тебе 20 все впереди .
Далее если считаешь что с ним тебе суждено умереть то не стоит изменять минимум 3-4 года .
Это может звучать глупо но столько времени ты должен минимум продержаться что бы доказать для себя что ты способен ради него жертвовать собой !
А вот потом начинается самый интересный момент ты начинаешь любить человека до такой степени что ты можешь разделить понятия любви и телесной верности ! В этот момент для тебя не причина бросать человека его измена или же твоя собственная измена !
Все потому что ты веришь в него и понимаешь что левак происходит не потому что он тебя или ты его/её не любишь а просто из за нужды в сексуальном разнообразии . При этом в приоритете должен быть всегда партнёр во всём что исключает наличие 3его офиц партнёра !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.