BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кросдрессеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DanaWhite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2020
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю секс с мужчиной когда я в женском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanaWhite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2020
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):
Я бородатый 100 килограмрвый 35летний мужик, уже 10 лет мерию вещи жены тайком. Смотрится это нелепо но мне нравится. С м опыта почти нет только минет делал. Нравится представлять себя маленькой девушкой в окружении больших дядей со стоячими на меня письками)) но и другие кросы мне тоже нравятся.



Вот почти тоже самое. В постели полная противоположность. -..шлюха послушная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oldkrossy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот нрав перевоплощаться в шлю для папика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шлюпку? 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!!) 05
Меня женское с детства привлекает, но только сейчас, в 30 лет, я твёрдо решила создать себе пооный образ.
Ищу подружку во Владивостоке для разговоров "о женском", обмена опытом и совместного веселья!
Помогите пожалуйста с образом! Ну и вообще давайте свою движуху мутить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
curious82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2020
Сообщения: 6
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2020 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) 03 не могу сказать, что обращаюсь к себе в женском роде, однако переодевание и макияж меня дико возбуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlada novenkaya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2020 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Так получилось, что я женат, но постоянно представляю себя в женской роли. Мысль о том, что я девушка меня очень возбуждает. Увы, внешность совсем не женственная. И женской одежды нет, чтобы почувствовать на себе каково это носить женскую одежду. Хочется встретиться с мужчиной и быть перед ним в женском. Расскажите, как у вас было в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vikadar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 15
Откуда: España

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Фуу,колготницы
Ну, ну не фу а вполне симпатичные девушки встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lis31337

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему и понял что врят ли мне тут подскажут, но мало ли. Я совсем начинающая, выражаясь местным сленгом, колготница, и уменя проблемма с определением размеров. Трусики, чулки, колготки - размер подобрал, с лифчиком почти понял, но пока выкрутился верхом от купальника, он на завязках))) Теперь надо корсет, и тут я совсем теряюсь, а еще юбку - с ней тоже сложно.
И не знаю где покупать. Пока карантин был я в ашане купил трусы, чулки, колготки. Но там людей почти не было, а сейчас полно и мне стремно. Поэтому покупал на вайлдбериз, но там многих вещей на меня нет, потому что я крупный 195/110 (девочка блин))), а где еще их искать - я хз.
А еще парик надо, там же на вайлдберриз видел подходящий, но он из искуственных волос, а я не знаю можно ли такойрасчесывать. У меня есть карнавальный парик, вот его вообще нельзя расчесать.
Если не туда написал, то хоть подскажите куда писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikal jpg[/img]
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.