BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или имей постоянного партнёра.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А лучше двух 01



За двумя зайцами (зайчиками)? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геюшек травят спидом, чтобы больше думали о себе, а не о чужих прелестях.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Или имей постоянного партнёра.


Да вот было немало историй, когда и в отношениях заражались от своего парня. В том числе и на этом форуме таких историй - вагон и маленькая тележка

Ламург писал(а):
А лучше двух 01


Приветик, мой сладкий 08

astralwalker писал(а):
геюшек травят спидом, чтобы больше думали о себе, а не о чужих прелестях.


Фу как мерзко звучит. Во-первых, ВИЧом, а не СПИДОм, а во-вторых, заражаются не только отвязные блядуны, а и в отношениях от своего партнера.



Сегодня позвонил Саше (ну своему другу), чтобы подробнее узнать как там обстоит дело с этим со всем. В общем он говорит, что его приятель после этой новости - ушел в себя, ничего не хочет говорить и вообще в шоке полном. Я спросил про приятеля - он в отношениях был или один и какой образ жизни вел. В общем он давно не в отношениях, просто трахался с разными парнями по симпатии, но не с такой сумасшедшей периодичностью, что каждый день новый партнер и не помню как зовут. Сказал, что партнеров у него было больше 5 после Нового года. Видимо с кем-то оступился 02 Причем Саша сказал, что этот парнишка - акт. А я слышал не от одного человека и на форумах читал, что чаще залетают пасы, потому что для них анал более травматичный и более опасный.

Вот такой пиздец в общем! Предохраняйтесь! 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алехандро, у каждого свои болячки...своя тьма, я тоже болею - и не считаю, что мне прилетело типо случайно. прилетело наказание.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты прав, тогда лучше трёх)
За тремя погонишься, от всех трех и выгребешь...
Alexandroo писал(а):

Да вот было немало историй, когда и в отношениях заражались от своего парня. В том числе и на этом форуме таких историй - вагон и маленькая тележка
Опять таки, все это при условии, что твой постоянный партнер не изменяет тебе где то на стороне.
Alexandroo писал(а):
Сказал, что партнеров у него было больше 5 после Нового года. Видимо с кем-то оступился 02 Причем Саша сказал, что этот парнишка - акт. А я слышал не от одного человека и на форумах читал, что чаще залетают пасы, потому что для них анал более травматичный и более опасный.
Блин, если не предохраняться то это понятно и ожидаемо.
От микротравм и разрывов в прямой кишке при анале, которые кровоточат не застрахован никто! А уж тем более некоторые индивиды, которые здесь рассказывают восторженные сказки про то как им нравиться грубый анал!

Alexandroo писал(а):
Вот такой пиздец в общем! Предохраняйтесь! 06
Жаль, что многие понимают это слишком поздно.
astralwalker писал(а):
прилетело наказание.
Наказание за глупость и самонадеянность.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
и самонадеянность.
ха-ха, а вы на кого надеетесь? только не говори, что ты со Христом 15
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
только не говори, что ты со Христом 15
Упаси Б-г! Как говорил мой комбат: на Б-га надейся, но окоп рой глубже, патронов много не бывает и автомат чисть регулярно!

astralwalker писал(а):
ха-ха, а вы на кого надеетесь:
На прослушку, видеонаблюдение, сигнализацию и GPS-трекинг. Ну и предохраняюсь, проверяюсь... ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2020 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
astralwalker писал(а):
только не говори, что ты со Христом 15
Упаси Б-г! Как говорил мой комбат: на Б-га надейся, но окоп рой глубже, патронов много не бывает и автомат чисть регулярно!

astralwalker писал(а):
ха-ха, а вы на кого надеетесь:
На прослушку, видеонаблюдение, сигнализацию и GPS-трекинг. Ну и предохраняюсь, проверяюсь... ))))



Такой вот тогда вопрос: я так понимаю, что предохранение должно быть как химическим так и механическим..! Вот в чем штука! Насколько я понимаю средства которые принимаются до контакта в РФ вообще не распространены... - В отличии от некоторых более богатых стран. И это очень плохо. Таким образом, выходит что вся жизнь зависит только лишь от надежности презерватива? Стремно.

Что на счет того, что бы предлагать партнеру, пусть даже за свой счет пройти экспресс тест на содержание антител к ВИЧ в слюне? Стоит порядка 600 руб. на один раз. Считаю данную сумму приемлемой даже для одного контакта.

Как бы кто отреагировал если бы вам было предложен такой тест за счет партнера во имя безопасности? - Вдудь рассказывал про такой. Легко гуглится. Есть такие же тесты и для Гепыча Ц, кстати.

Все это добро я так понимаю делают в США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2020 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):



Такой вот тогда вопрос: я так понимаю, что предохранение должно быть как химическим так и механическим..! Вот в чем штука! Насколько я понимаю средства которые принимаются до контакта в РФ вообще не распространены... -


А ещё отсутствие, начиная со школы, знаний о соотв. половой и просто
гигиене, массовое невежество с оглядкой на "авось"!
Вместо этого в СОШ тратят учебные часы на разную скрепоносЪную муть.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 100 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.