BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассам нравится анал без резинки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе нравится анал без резинки?
Да, с постоянным партнером
75%
 75%  [ 37 ]
Да, со всеми партнерами
22%
 22%  [ 11 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 49


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт момента перехода вирусов из спермы в слизистую прямой кишки?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2020 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilks12 писал(а):

А как насчет момента, когда сперма начнет вытекать в трусы прямо на ходу? 01
Фу-у-у!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2020 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоша как-то ехал со мной в самый дальний магазин и морщился и потом не давал мне покупки делать, как обычно, с разглядыванием, проверкой срока годности и прочее, всё спешил назад. Дома признался, что моя сперма вытекла из него прямо в трусы и ему всю эту поездку пришлось терпеть неудобство от мокрых трусов 15
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2020 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы издеваетесь? Вам коронавируса мало, ещё хотите чтобы хоть и не стать Венерами Милосскими, но что-то венерическое поиметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Sergey Sha писал(а):
Два момента - когда головка касается входа, но еще не начала входить, и когда я заполнен спермой - самые крутые.Но опять же, думать о здоровье надо...
мой говорит, что ему приятны именно фрикции, движения вперед-назад, лёгкое давление и само нахождение в нем члена. Говорит что расслабляется и чувствует как мой член движется туда сюда и это его ещё больше заводит.
А разве я сказал, что фрикции - не приятны? Фрикции и есть секс, грубо говоря. Просто иногда ОЖИДАНИЕ фрикций - круче их самих))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2020 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
А как на счёт момента перехода вирусов из спермы в слизистую прямой кишки?
Так не надо с кем попало трахаться. А так то и сосать в резинке тогда надо, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergay100

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 3
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это классно психологически. Когда в тебе семя твоего мужчины. Когда спускают внутрь конечно я не чувствую, только по эмоциям и поведению актива это понимаешь. И потом оно стекает по бедрам пока идешь мыться и пахнешь весь спермой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergay100 писал(а):
И потом оно стекает по бедрам пока идешь мыться и пахнешь весь спермой.


фига там много вытекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2020 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это активу больше нравится. Потому что с резиной он не так чувствует.Я так слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2020 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим111 писал(а):
Мне кажется, что это активу больше нравится. Потому что с резиной он не так чувствует.Я так слышал.


Без резинки обоим нравится больше. Правда если после совокупления и
последующего отдыха спешить некуда, душ, ванна всё рядом, есть
смена постельного белья.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.