BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус (COVID-19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы боитесь коронавируса( COVID-19)?
Да.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет.
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а в вашем городе сейчас придерживаются карантинных мер или уже все расслабились?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Господа, а в вашем городе сейчас придерживаются карантинных мер или уже все расслабились?


Расслабились, но официальной статистике никто не верит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже. выхожу птичек кормить. а в магазин всеткаи в маске.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в последнее время людей в масках вижу только в магазинах, торговых центрах и все. Видел, что в общественном транспорте народ уже без масок катается.... А болезнь никуда не делась! Вчера перезвонили - мой шеф в больнице, заболел и якобы подозрение на COVID-19... Я в принципе не паникую, я то уже больше недели как в отпуске, но предательский липкий страх периодически дает пищу для размышлений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2020 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кискам пис, всем пискам kiss!

В марте некоторые наши форумные псевдодоктора медицинских псевдонаук и их подпевалы - здесь такие страшилки / пугалки (нужное подчеркнуть) понаписали, а вроде с горем пополам в Москве стабилизировалась ситуация. Хотя не ясно, что осенью будет. Но мне интуитивно кажется, что осенью такого пиздеца в Москве как в апреле-мае не будет. Не знаю правда как все это дело с эпидемиологической обстановкой пойдет осенью в регионах нашей великой и необъятной, хотя по большому счету - до лампочки. Сейчас все мысли о том, чтобы в Москве второй волны не случилось.

Не знаю как у остальных, но у меня после пережитого в апреле-мае вообще в принципе сейчас такое психологическое состояние, что молишь всех богов о том, чтобы дальше было ХОТЯ БЫ НЕ ХУЖЕ, чем сейчас - как в экономическом плане, так и эпидемиологическом. Уже молишься не о лучшей доле, а чтобы просто было ХОТЯ БЫ НЕ ХУЖЕ!

Всем бобра! 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2020 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем ведем здоровый образ жизни ( по крайней мере стараемся), спорт, витамины, овощи-фрукты, регулярно к врачу... Прививки обязательно! Мы прошлой осенью от гриппа прививались и в этом году обязательно пойдем! Поможет - не поможет, но хуже не будет! По крайней мере, я прививаюсь последние 3-4 года, то Слава Б-гу простуды у меня проходят легко.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2021 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто то привился вакциной от COVID-19. И какой?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2021 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Кстати, а кто то привился вакциной от COVID-19. И какой?


Я привился, Сутник-V, лучшая вакцина от коронавируса в мире.

А вы там как, чем спасаетесь?
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2021 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):

Я привился, Сутник-V, лучшая вакцина от коронавируса в мире.
О! И как там рога выросли?

Хлорка писал(а):
А вы там как, чем спасаетесь?
Записались в очередь. Ориентировочная дата прививки - конец марта - первая декада апреля. Вакцина скорее всего Оксфордская AstraZeneca.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2021 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть жителей РФ (62%) против того, чтобы прививаться от COVID-19 вакциной Sputnik V.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российской социологической компанией Левада-центр.

Вакцинироваться российским препаратом оказались готовы только 26% опрошенных, 10% уже привились Sputnik V, еще около 2% – против любых вакцин в целом.

62% жителей РФ не хотят прививаться российской вакциной Sputnik V, - опрос Левада-центра

Примечательно, что количество россиян, который доверяют отечественной вакцине, начало стремительно уменьшаться. В августе 2020 года Sputnik V доверяли примерно 38% респондентов (сейчас 26%), не доверяли – около 54% (сейчас 62%).

При этом, наибольшей популярностью российская вакцина пользуется у людей старшего поколения, наименьшей – у молодежи.

62% жителей РФ не хотят прививаться российской вакциной Sputnik V, - опрос Левада-центра


Опрос проводился 22-28 апреля при помощи личных интервью, были опрошены 1614 человек старше 18 лет в 137 населенных пунктах РФ. Погрешность – не более 3,4%.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
Страница 16 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.