BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex83 писал(а):
А что считать большим, 18 см, 20 см, 21 см, 23 см
Ведь и при одинаковой толщине члена от 18 см можно стонать от боли и вопить, а от 23 хочется продолжения
Почему написал именно эти цифры, так как такие письки я видел и они были во мне и все зависит от партнера, когда на 18 см идешь как на каторгу, а на 23 ты готов сексом заниматься каждый день
Какая то чушь написана... При одинаковом диаметре, разная длинна... один лучше, другой хуже... какой то дрочер писал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2020
Сообщения: 7
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, диамерт примерно одинаковый,
Втрое, если ты пасс и видел члены только в 14 см, то кто еще дрочер
Третье, прошу не оскорблять
Четвертое, все было в реальности и больше скажу, был секс втроем и у одного был 19 см, у другого 23, так вот, Макс у него 19 см, в меня вошел и я просто не выдержал, орал на всю квартиру, а Дима, у него 23, так с ним было одно удовольствие, и он меня раза три таранил, а Максу только дрочил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex83 писал(а):
Первое, диамерт примерно одинаковый,
Втрое, если ты пасс и видел члены только в 14 см, то кто еще дрочер
Третье, прошу не оскорблять
Четвертое, все было в реальности и больше скажу, был секс втроем и у одного был 19 см, у другого 23, так вот, Макс у него 19 см, в меня вошел и я просто не выдержал, орал на всю квартиру, а Дима, у него 23, так с ним было одно удовольствие, и он меня раза три таранил, а Максу только дрочил
Малыш, ты хочешь сказать, что в диаметре у твоих двоих партнеров члены были одинаковые, и тот у которого меньше доставлял тебе боль, а тот у которого длинной с черенок лопаты уносил тебя на облака райского блаженства?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дато

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только человек, бесконечно далекий от творчества, может думать, что переписывать чужое приятнее, чем писать самому. Особенно если рассказываешь, что с тобою было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex66666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь Могилеве

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2020 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что попка была разработана у моего парня 19 см 6 мы занимаемся сексам каждый день и все в порядке а меньше я не хочу даже есть желание чтобы был ещё больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про знаки препинания не слышали?
Говорят, они позволяют понять смысл написанного.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66666 писал(а):
Главное что попка была разработана у моего парня 19 см 6 мы занимаемся сексам каждый день и все в порядке а меньше я не хочу даже есть желание чтобы был ещё больше

6 см в толщину не бывает, ну или тогда член должен быть 30 см в длину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):

6 см в толщину не бывает, ну или тогда член должен быть 30 см в длину.



...ещё больше, чем бутылка пепси-колы, диаметром 6 см... 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёры...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Bek1712 писал(а):

6 см в толщину не бывает, ну или тогда член должен быть 30 см в длину.



...ещё больше, чем бутылка пепси-колы, диаметром 6 см... 04

Да как они таких находят 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.
Страница 58 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.