BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все стихи слагают дружно,
Групповуха - то что нужно 15
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):


Это у тебя проблемы с головой ) в пассивной роли хоть раз побудь, а потом пиши. У пасса стояк - не показатель ощущений и возбуждения , ни разу


Так, а если я скажу, что побыл и член стоял? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Izjumoff писал(а):


Это у тебя проблемы с головой ) в пассивной роли хоть раз побудь, а потом пиши. У пасса стояк - не показатель ощущений и возбуждения , ни разу


Так, а если я скажу, что побыл и член стоял? 03


Ну у тебя стоял , у других 80% нет. Это вообще ни о чём не говорит . Многие кончают от стимуляции простаты с висячим челном , есть куча видосов в сети. Более того, я не понимаю как в пассивной роли можно стоять , когда весь центр удовольствия должен быть от простаты. Тут ещё многое наверное от головы зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Взрослый пасс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2020 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен абсолютно, когда во мне член я чувствую именно свою попу с членом партнера и от этого получаю удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvalek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед этим делом, я расслабляюсь и нахожусь в ожидании, когда в меня войдут. От одной приятно сформированной обстановки у меня сильный стояк. Разве что хуй падал, когда немного выпью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я сверху - сижу на члене своего партнера, то мой член возбужденно стоит и я как правило кончаю, даже не прибегая к стимуляции своего члена руками!!! Настолько сильные физиологические ощущения. В колено-локтевой позе ощущения чуть другие - там пока не привыкну, я чувствую небольшую боль и дискомфорт. Особенно если у парня большой член. Но психологически возбуждение большое. Как то более сильнее чувствуешь себя в пассивной роли. Но член у меня в этой позе не стоит и кончить я в этой позе не могу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2020 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колом не стоит почти ни когда Без рук стояло буквально пару раз. Партнеры не особо довольны были. Обратили внимание. Один открыто сказал. Я ответил, что мол я не виноват. это оно само так из-а действия актива Он обиделся. Я правда перепугался член упал. Партнер доволен стал.

Обычно член чуть привстает, увеличивается в размере, но все равно мягковатый.

Мои партнеры в основном были против участия рук, Один сказал прямо, что пока он не кончит.я про свой член должен забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2020 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noitora писал(а):
...пока он не кончит.я про свой член должен забыть.


97 32
Я бы добавил, вообще, навсегда забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Noitora писал(а):
...пока он не кончит.я про свой член должен забыть.


97 32
Я бы добавил, вообще, навсегда забыть.


Ох, уж, мне эти непонятные шутки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
Страница 46 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.