BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
Да
32%
 32%  [ 14 ]
Нет
37%
 37%  [ 16 ]
Некоторых поубивал бы
30%
 30%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007 20:33    Заголовок сообщения: Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом? Ответить с цитатой

Здраствуй народ 37 С 27-го на 28-е наш офис рванул на природу, естессно во главе с директрисой. Мы накупили всего-всего, всё боялись не хватит, в итоге ещё и на понедельник осталось. Приехали в заброшенный лагерь, рядом санаторий, озеро, речка, короче всё что хочешь. Поели попили, провели пару психологических тренингов я чуть не уписался, тренинг без пива - деньги на ветер, покупались, ещё и на дискотеке в санаторие поклубились. Там в клетках посмотрели на живых лиса, волка и медведя. Вернулись к себе в лагерь, кругом корпуса, качельки, кедры здоровенные. Самое прикольное что коллективу хоть и месяц, ржали всё время, я с друзьми-то столько не смеюсь. Всё суперованно, впечатлений воз и маленькая тележка.
Расскажите о ваших самых запоминающихся корпоративах.
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пожалуй не буду... не хочу травмировать ничью психику 32
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фууу, темка как раз для меня. Я с этого места уже уволился, слава богу!
Работать приходилось чуть ли не 24 часа в сутки + и по выходным тоже. Все постоянно уставшие, на грани истерики, начальство это состояние постоянно подогревало: "А как же тим-спирит?", "Мы работаем для серьезных людей" и т.п. зачастую хамское и обидное. Короче, постоянно перед глазами одни и те же лица, ни с кем, кроме людей с работы видеться не удавалось, даже с домашними пообщаться не получалось, так как либо в командировке, либо из дома рано утром и домой после 12. После этого от товарищей с работы начинает просто подташнивать, а уж когда на корпоративках начальство начинает делать вид, что мы все одна команда, друзья и т.д., при этом во все остальное время вытирает о нас ноги и вообще корпоративка сродни обязаловки... Та ну нах такие праздники жизни!!!
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя если не считать именно корпоративки, то с отдельными людями с работы удавалось погулять очень даже ничего 07 07 07
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с той с которой я ушел 2 года назад, там че тока не было... пьянка, крики, музыка, танцы на крышах авто, катание на тележках из супермаркета... 15
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не нравицца. Надоедаем на работе друг другу до чертиков 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я тоже люблю отдыхать с друзьями, а не с коллегами.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее... с мужем - лучше всего!!! Иногда (когда заипут фдоску), можно и с коллегами. 03 Боже! Как я над ними издеваюсь!!! Зато после таких посиделок - заряд бодрости на полгода и способность переваривать их рожи... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от коллектива, были такие, что и не хотелось кроме работы видеться, за исключением некоторых, где можно было под пивко посидеть в парке на лавочке и потрепаться. были где постоянно общались и вне коллектива, и сейчас продолжаем общаться. а был один, где проводили международные корпоративы, т.к. компания является такой, приходится общаться через нет со многими, вот снимали пансионат однажды - было около 300 человек, было забойно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cybert писал(а):
....Работать приходилось чуть ли не 24 часа в сутки + и по выходным тоже. Все постоянно уставшие, на грани истерики, начальство это состояние постоянно подогревало: "А как же тим-спирит?"... ни с кем, кроме людей с работы видеться не удавалось, даже с домашними пообщаться не получалось. ....а уж когда на корпоративках начальство начинает делать вид, что мы все одна команда, друзья и т.д., при этом ...корпоративка сродни обязаловки... Та ну нах такие праздники жизни!!!


Абсолютно мой случай! Ну нах весь этот бред! 06 Отнекиваюсь как могу и свожу своё участие в этом празднике лицемерия до возможного минимума.
Ещё терпимо и даже иногда удаётся получить удовольствие, если мероприятие необязательное и без активного вовлечения приглашённых в процесс и развлекательную программу. Это я люблю - прогулка на теплоходе по реке... с банкетом и выступлениями музыкальных коллективов. Или ужин в хорошем отеле, с соблюдением дрескода, также с выступлениями артистов и танцами.
48 142
_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.