BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши секс-рекорды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):


Ну ничего нового, в принципе не удивило. Говорить на черное белое, а на белое черное и размышлять сообразно этому принципу - одна из отличительных черт нашего современного скрепоносного общества. Особенно ярко это заметно, если ознакомиться с тем, что говорят на российском телевидении по 1 каналу, РОССИЯ-1, НТВ (Всякие там Время покажет, Вечерние Соловьевы, 60 минут со Скабеевыми).


Им как заплятят, так и петь будут. И врут они насчёт скреп.

Мой отец называет таких "антенщиками", ловцами сигналов.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, что у слова "антеннщик" есть еще пара интересных значений:
1) жарг. эксгибиционист ◆ Некоторые «антенщики», которым намяли бока и выгнали пинком из милиции, после этого спешат к психиатру. На них заводят историю болезни. Такой зарегистрированный больной потом распахивается даже на Красной площади, уверенный, что ему ничего не будет, потому что он на учёте, потому что он псих ненормальный. А. З. Рубинов, «Весёлые похоронные истории», 2004.
2) Мужчина, страдающий половым извращением в виде прижимания к девушкам/женщинам во время давки в общественном транспорте. Разговор двух сотрудников во время операции по ловле карманников: – Смотри, вон тот за кошельком полез!, – Да не, кочумай, это антенщик, я его знаю. (Милицейский жаргон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Любопытно, что у слова "антеннщик" есть еще пара интересных значений:
1) жарг. эксгибиционист ◆ Некоторые «антенщики», которым намяли бока и выгнали пинком из милиции, после этого спешат к психиатру. На них заводят историю болезни. Такой зарегистрированный больной потом распахивается даже на Красной площади, уверенный, что ему ничего не будет, потому что он на учёте, потому что он псих ненормальный. А. З. Рубинов, «Весёлые похоронные истории», 2004.
2) Мужчина, страдающий половым извращением в виде прижимания к девушкам/женщинам во время давки в общественном транспорте. Разговор двух сотрудников во время операции по ловле карманников: – Смотри, вон тот за кошельком полез!, – Да не, кочумай, это антенщик, я его знаю. (Милицейский жаргон)


Инфа интересная. Для моего отца, например, слово "антенщик" несколько
обидное, как для профессионала. Но в это слово вкладывается определённый смысл, когда кто нибудь хочет угадать, что желает его
начальник, и побежать впереди всех.
Иначе говоря, конъюктурщик.

Но к теме сексуальности это отношения не имеет, члену не прикажешь
на кого он должен стоять а на кого и нет!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мои коллеги девушки называют таких не антеннщиками, а онанистами 01



Твои коллеги-девушки вероятно обделены вниманием коллег-парней,
поэтому сексуально озабочены?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
dunkel писал(а):
Ламург писал(а):
Мои коллеги девушки называют таких не антеннщиками, а онанистами 01



Твои коллеги-девушки вероятно обделены вниманием коллег-парней,
поэтому сексуально озабочены?


Как ты делаешь такой вывод из того, что я написал? Перепрочитай ещё раз и подумай


Перепрочёл, перепродумал: Будь внимательней к своим коллегам-девушкам,
они тебе ответят тем же! Может быть, слово "онанист" выкинут из своего
жаргона и он превратится в лексикон.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
с чего бы им

с ощущения некоторой неудовлетворённости и заложенным в них
инстинкте поиска.............!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведённые мною выше значения слова "антеннщик" сейчас малоупотребимы, это значения из недавнего прошлого. Я их просто когда-то слышал, запомнил, сегодня напомнил о них вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


С чего ты решил, что они неудовлетворенные ?






_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Девушки как раз и не озабочены, но мужиков, которые плотно прижимаются к ним в метро и передергивают, они называют не антенщиками


Сколько лет уже езжу в метро и еще ни разу такой хуйни не видел собственными глазами, но слышал об этом. Еще видел в вк группы типо "Гей подслушано", "Гей метро" - где геи договариваются о том, чтобы полапать друг друга в метро в конкретном вагоне. Там даже договорились о том, чтобы встречаться для этого на определенной ветке в определенное время и в определенном вагоне.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
"Гей метро" - где геи договариваются о том, чтобы полапать друг друга в метро в конкретном вагоне.


Это у них флеш-моб какой, или неумение и нежелание найти м е с т о ?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
Страница 30 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.