BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему соседи меня не беспокоят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
...мы и мизинца Вашего не стоим! 03 01

Естественно, как и я Вашего. 15
Поясню. Из данного контингента форума, лично я видел в живую троих: Старика, Уоли и Ламика. Остальные - инет-приведения. 15 И как пример, со слов экс-модератора Лофта (который в реале, мой питерский Друг): идёт он на встречу с участником форума в реале. До этого, этот чел активно целый год общался здесь как молодой парень, со своими проблемами, мыслями и т.д. Так вот, по факту оказалось, что это 30-летняя девственница с окулярами толщиной в палец, покосившимся на бок беретом и в рейтузах. Как интеллигент, Саня не показал и виду. Потом, правда, ушёл на 2 дня в запой. 15
Так что извиняйте меня, дорогие "соседи". 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Поясню. Из данного контингента форума, лично я видел в живую троих: Старика, Уоли и Ламика. Остальные - инет-приведения. 15 И как пример, со слов экс-модератора Лофта (который в реале, мой питерский Друг): идёт он на встречу с участником форума в реале. До этого, этот чел активно целый год общался здесь как молодой парень, со своими проблемами, мыслями и т.д. Так вот, по факту оказалось, что это 30-летняя девственница с окулярами толщиной в палец, покосившимся на бок беретом и в рейтузах. Как интеллигент, Саня не показал и виду. Потом, правда, ушёл на 2 дня в запой. 15
Так что извиняйте меня, дорогие "соседи". 05
Ну от такого любой в запой уйдет...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Поясню. Из данного контингента форума, лично я видел в живую троих: Старика, Уоли и Ламика. Остальные - инет-приведения. :


А что,в Правилах участия на данном Форуме есть преамбула о том,
что если форумчане не знают друг друга лично, значит они фейк?

Я привидение? Тогда вызывайте изгонителя бесов. Для всех. Или
неотложку. Не для нас, разумеется!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Архимандрит Герман умер от коронавируса: его называли главным экзорцистом страны
Цитата:
От коронавируса умер архимандрит Герман, который был самым известным православным «экзорцистом» России.

https://news.mail.ru/society/42889172/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...мы и мизинца Вашего не стоим! 03 01

Естественно, как и я Вашего. 15
Поясню. Из данного контингента форума, лично я видел в живую троих: Старика, Уоли и Ламика. Остальные - инет-приведения. 15 И как пример, со слов экс-модератора Лофта (который в реале, мой питерский Друг): идёт он на встречу с участником форума в реале. До этого, этот чел активно целый год общался здесь как молодой парень, со своими проблемами, мыслями и т.д. Так вот, по факту оказалось, что это 30-летняя девственница с окулярами толщиной в палец, покосившимся на бок беретом и в рейтузах. Как интеллигент, Саня не показал и виду. Потом, правда, ушёл на 2 дня в запой. 15
Так что извиняйте меня, дорогие "соседи". 05


Да, порой за форумными аккаунтами | никнеймами | профилями (нужное подчеркнуть) скрываются весьма колоритные экземпляры. Что касается меня, то к этому явлению отношусь спокойно, потому что считаю, что жизнь гея в России не легка в принципе - особенно в психологическом плане. Если российский гей не превратился к тридцатке во что-то безобразное с кучей тараканов в голове, заболеваний и расшатанной психикой - это реально уже большой успех!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
старик0 писал(а):
Архимандрит Герман умер от коронавируса: его называли главным экзорцистом страны
Цитата:
От коронавируса умер архимандрит Герман, который был самым известным православным «экзорцистом» России.

https://news.mail.ru/society/42889172/


Перевод стрелок? 05
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):


Да, порой за форумными аккаунтами | никнеймами | профилями (нужное подчеркнуть) скрываются весьма колоритные экземпляры. Что касается меня, то к этому явлению отношусь спокойно,


В каждой правде есть доля истины. Форум , в основном, для общения с
себе подобными, не позволяет участникам чувствовать себя изгоями в
не очень толерантном обществе.
А кто ищет ближе, тот найдёт.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 17:36    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Поясню. Раньше, из моей кварт. выходили/входили девушки, сейчас парни. Вопрос на счёт моей ориентации, у соседа, светится в глазах. Но, но!, он никогда его вслух не озвучил.
Фантазировать? Для чего/кого?

Я личной жизнью соседей не сильно интересуюсь, хотя и активный участник ОСМД и соседей знаю... Но с кем я сплю они вопросов не задают. Кем они моего друга считают, я понял как то раз выходя из лифта, соседка из одной из квартир на нашей площадке начала пенять мне, что мол мой брат выставил мусор на площадку и он мол целый день стоял!!! Ну я с грозным лицом пообещал, что обязательно устрою дома младшенькому головомойку, даже пообещал что трахну его за подобный непорядок! Что собственно потом и сделал. Не соврал ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 20:02    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
хотя и активный участник ОСМД


А это ещё что за............... ? 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 09:25    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А это ещё что за............... ? 04
Общество совладельцев многоквартирного дома - ОСМД. Типа ЖЕКа, только ОСМД состоит из жителей дома и сообща решают проблемы своего дома. Короче квартплата тратиться на нужды и эксплуатацию дома, а не бездельников из ЖЕКа.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.