BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не хочу быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2020 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):
Может попробуете стать частью этого мира и не будете замыкаться в раковине отчуждения и неприятия?
Мне кажется, в этом деле самое сложное, это первый шаг :) Прыгнуть с крана мне было куда проще на веревке, чем решиться на ... :)





Решайся, входи в круг. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты гей, то ты в любом случае им будешь, независимо от того, хочешь ты этого или нет.
Ориентация не является осознанным выбором и не изменяется от желания человека, также как его рост или цвет кожи. Так что надо принять себя как данность и успокоиться.
А менять в себе нужно то, что изменениям поддаётся: это какие-либо привычки, внешность, состояние здоровья, работа, образ жизни и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытки подавления доминирующей сексуальной ориентации ни к чему хорошему никогда не приводили... Сколько случаев самоубийств среди тех кого домощренные ретрограды и гомофобы лечили от гомосексуализма.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2023 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что. никого здесь не нашлось выебать.страдальца? так он и заглох
...бедняга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2023 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго противился быть геем, наверно, самое долго среди "тутошних" пердунов 15 начал я только встречаться в 24 года.
принятие себя было очень трудным, вплоть до самоубийства - кто знает, тот вспомнит - и долгий разговор у нас с мамой был, она все-таки меня приняла таким, какой есть...пришлось, иначе бы сына потеряла, я готов был уйти из дома навсегда, но мама меня не пустила, все документы забрала, хотя и без них можно бомжевать уйти. пишу и снова в памяти вся эта картина, сучка-память) 15
начал потом через сайты знакомств знакомится с парнями, пока с Ромашкой не познакомился 9 сентября 2019 г. с ним мы прожили 2.5 года, пока он не умер, я до сих пор по нему скучаю, моя первая любовь! сейчас у меня новая любовь, я с Б. познакомился, благодаря блюсистем, уже через него я познакомился с новым парнем и сейчас я пишу с его ноута, я у него дома один, пока он на работе))) он хороший, я долго искал парня хорошего и нашел! кто ищет, тот обрящет! 01
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2023 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мама вообще мировая, я пришел к ней признаваться, она уже знала, сказала "не стоит, я все знаю") сказала, что любит меня любым, а то тут иногда читаешь на форуме, что своих детей выгоняют из дома за ориентацию, ппц, я сразу такое не читаю, мне жалко
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1114
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2023 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
я долго противился быть геем, наверно, самое долго среди "тутошних" пердунов 15 начал я только встречаться в 24 года.
...

Это когда, 48 лет назад? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2023 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Daня.!. писал(а):
я долго противился быть геем, наверно, самое долго среди "тутошних" пердунов 15 начал я только встречаться в 24 года.
...

Это когда, 48 лет назад? 05


Эйй, Даня ещё молодой, это мне 48 и я не противился, просто никому из близких не признался и не признаюсь, вот и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2023 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
KAA-3 писал(а):
Daня.!. писал(а):
я долго противился быть геем, наверно, самое долго среди "тутошних" пердунов 15 начал я только встречаться в 24 года.
...

Это когда, 48 лет назад? 05


Эйй, Даня ещё молодой, это мне 48 и я не противился, просто никому из близких не признался и не признаюсь, вот и всё

мне 36!
вот и зря, что не признаешься! груз с души такой упадет 03
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2023 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня, ты прикалываешься? Кому жене с ребенком признаться? Я и женился то потому что когда меня бросил парень, почувствовал внутри пустоту и испугался одиночества. Да это было в 21 год, да был молод, но по прошествии времени (оглядываясь назад), я бы ничего не стал бы менять. У меня есть любимый сын, у меня есть жена, которая меня любит, реально любит (но я её только уважаю). И этот секрет умрёт со мной. Пустить под откос 25 лет брака? Нет, я не посмею причинить такую боль любящим меня людям, лучше уж я один буду страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.