BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Он патологоанатом. 23
05 Ты знал!!! ... Но нет... Я хуже. Я в некотором роде строитель. ))) Строю людей. ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2021 13:12    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
Хочу рассказать о себе и задать вопрос.

Некоторые люди думают обо мне, что я гей, или подозревают но не говорят на прямую. Я скажу, я не знаю даже сам, вроде бы, я люблю женщин, и влюбляюсь завожу романы, дарю подарки, нашу их на руках.

Но во мне есть какая-то мягкость, ласковость, я себя порой совсем мужиком не ощущаю, какая то нежность тонкость, ранимость, часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости. Я не люблю общаться с мужиками или с женщинами которые ищут себе таких мужиков, мне с мини просто тоскливо, и не понимаю таких отношений, где надо быть постоянно мужиком!



Гей - это мужик, который испытывает стабильное половое влечение к другим мужчинам и живет с ними постоянной половой жизнью. И при этом я бы сказал исключает для себя половые контакты с женщинами. Все остальное или БИ или натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ElAnon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2021 15:08    Заголовок сообщения: Не могу понять Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться. Женат, есть ребенок. В плане половой жизни с супругой все хорошо. Но вот есть огромнейшее желание сделать минет мужчине. Прям не могу. Всегда представляю это и сразу встает (хоть на девушек тоже). Началось это давно. Еще в детстве с друзьями пробовали брать у друг друга в рот, но как-то не заводило. Чисто детский интерес. Потом уже в подростковом возрасте начались такие фантазии. Очень хочу попробовать, но некак не получается. Страх, что кто-то узнает, либо какие-то гомофобы словят, да и время не могу выделить так как семейный. Очень мучаюсь по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2021 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросьте вы...живите с женой спокойно...если тогда не понравилось - не понравится и сейчас, и эти воспоминания будут мучительны...
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 17:56    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять Ответить с цитатой

ElAnon писал(а):
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться. Женат, есть ребенок. В плане половой жизни с супругой все хорошо. Но вот есть огромнейшее желание сделать минет мужчине. Прям не могу. Всегда представляю это и сразу встает (хоть на девушек тоже). Началось это давно. Еще в детстве с друзьями пробовали брать у друг друга в рот, но как-то не заводило. Чисто детский интерес. Потом уже в подростковом возрасте начались такие фантазии. Очень хочу попробовать, но некак не получается. Страх, что кто-то узнает, либо какие-то гомофобы словят, да и время не могу выделить так как семейный. Очень мучаюсь по этому поводу.

А может все таки не стоит изменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
если тогда не понравилось - не понравится и сейчас, и эти воспоминания будут мучительны...

Если не понравилось до полового созревания, то и после не понравится? Я так не думаю. И, очевидно, если эта идея возникла, то покоя она давать не будет. Но, как по мне, это не достаточная причина взять и заняться блядством когда у тебя на носу собственная семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, такие как EIAnon никогда не решатся. Только лишь в мечтах
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 09:33    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
Хочу рассказать о себе и задать вопрос.

Некоторые люди думают обо мне, что я гей, или подозревают но не говорят на прямую. Я скажу, я не знаю даже сам, вроде бы, я люблю женщин, и влюбляюсь завожу романы, дарю подарки, нашу их на руках.

Но во мне есть какая-то мягкость, ласковость, я себя порой совсем мужиком не ощущаю, какая то нежность тонкость, ранимость, часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости. Я не люблю общаться с мужиками или с женщинами которые ищут себе таких мужиков, мне с мини просто тоскливо, и не понимаю таких отношений, где надо быть постоянно мужиком!


Если Вы любите женщин, то уже не гей точно. Если романы заводите, то движения туда-сюда внутри женщины делаете. Тогда даже не БИ, а чистый натурал. Меня только один раз жизнь заставила делать туда-сюда женщине, для естественного зачатия ребенка... Что скажу...... сейчас речь идёт о втором, но только искусственное зачатие........Без контакта с женщиной.
И даже если накраситесь и оденетесь мега сексуально - ничего не изменит, Вердикт - Вы не гей, и даже не БИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 10:36    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):


Если Вы любите женщин, то уже не гей точно. Если романы заводите, то движения туда-сюда внутри женщины делаете. Тогда даже не БИ, а чистый натурал. .... Вердикт - Вы не гей, и даже не БИ.


Ну да, состав преступления налицо! 05 Гнать таких надо в шею отсюда,
07 В назидание другим, шобы шарахались от баб!
Только проверенные кадры!

Требую создать специальную инквизицию для выявления затаившихся тут
натуралов! 129
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 11:16    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Dkflbvbh писал(а):


Если Вы любите женщин, то уже не гей точно. Если романы заводите, то движения туда-сюда внутри женщины делаете. Тогда даже не БИ, а чистый натурал. .... Вердикт - Вы не гей, и даже не БИ.


Попахивает, слегка, фанатизмом. С намёком на гомофобию. Так
чем Вам "бишки" не угодили? Или те же натуралы?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 120, 121, 122  След.
Страница 104 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.