BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прощать или нет измену?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простить или нет измену?
Понять и простить
22%
 22%  [ 2 ]
Забить на него и найти верного
66%
 66%  [ 6 ]
Отомстить и тоже изменить
0%
 0%  [ 0 ]
Остаться друзьями
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
Alex Tsvet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2020 02:56    Заголовок сообщения: Прощать или нет измену? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем. Он предложил встречаться и говорил, что любит. Причём в сексе я был у него первым. Он говорил, что до этого только минет пробовал.
Через несколько дней после знакомства он уехал на дачу, мы переписывались. Потом он сказал, что поторопился предложить отношения и типа хочет остаться друзьями.
Ещё через пару дней намекнул, что с кем-то мне изменил. Не напрямую, а типа "если я кое-что скажу, то расстанемся". Видимо, напрямую боится сказать, потому что я предупреждал его в начале отношений, что измену не приемлю.
С одной стороны, я собственник (и он тоже). И мне действительно некомфортно общаться с парнем, который мне изменил хоть раз. Даже дружить.
С другой стороны, может, он из-за своей молодости ещё не нагулялся или просто действительно не знает, как правильно строить отношения и не научился быть верным.
Сижу теперь и думаю: простить или нет на первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть.Ещё толком не знакомы, а уже и любовь .и измены.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы говорил. Не успел меня встретить, а уже заочно разлюбил. 10
15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нового будет сложно найти. если не тошнит от неверного друга - общайтесь дальше. вам ведь с ним не было скучно.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 05:28    Заголовок сообщения: Re: Прощать или нет измену? Ответить с цитатой

Alex Tsvet писал(а):
1)Познакомился с парнем. Он предложил встречаться и говорил, что любит.
2)Потом он сказал, что поторопился предложить отношения и типа хочет остаться друзьями.
3)Ещё через пару дней намекнул, что с кем-то мне изменил.
4)С одной стороны, я собственник (и он тоже). И мне действительно некомфортно общаться с парнем, который мне изменил хоть раз. Даже дружить.
5)С другой стороны, может, он из-за своей молодости ещё не нагулялся или просто действительно не знает, как правильно строить отношения и не научился быть верным.
1) и вы сразу поверили? наивный! Вы уж не обижайтесь, но по-моему уже все знают, что люди зачастую говорят одно, а на самом деле всё не совсем так. И где-то это даже не потому что они плохие, а потому что им в какой-то момент действительно так кажется (в вашем случае тому парню показалось что он вас любит. и он в простоте душевной вам это вот так сразу и вывалил, без обиняков) Бывает.
2) чего и следовало ожидать. собственно этот пункт тоже заслуживает отдельного описания. ну вот трудно некоторым взять так и бросить человека (даже если они к нему ничего не чувствуют), а трудно им это потому, что они будут чувствовать себя "нехорошими". и всё. то есть они это предлагают на самом деле не для вас, а для себя. Причём дружба у такх персонажей тоже получается очень специфическая: вспоминают они о вас только когда им надо чего-нибудь. а когда надо вам - они и ухом не поведут. будут увиливать. Это такие люди, и среди малолеток их сейчас очень и очень много.
3) ну что ж, хотя бы вы теперь знаете полную картину, больше тут никаких плюсов нет)
4) вот вообще подумайте что вам важнее: а) поддерживать в себе чувство собственной уникальности (когда с вами рядом парень который спит только с вами, а такого можно всю жизнь искать и так и не найти, соответственно нет гарантий что время ожидания потрачено не в пустую), при этом ложное (т.к. если чел изменяет, он и будет это делать. независимо от того что он говорит. и это кстати не хорошо и не плохо, просто такой человек), и таким образом быть с этим парнем в тех отношениях, которые вас не устраивают (да ещё и "сидеть голодом" самому неизвестно сколько)
или б) всё же голодом не сидеть, а таки покушать хотя бы то что есть, то есть этого парня (на безрыбье, как известно...), но при этом понимать что этот парень кормит не только тебя, а ещё с десяток таких же голодных) равно как и у вас есть возможность питаться не только в этой столовке)) и при таком раскладе вы можете не быть с ним в отношениях. то есть просто периодически спать, или что вам там надо... а параллельно искать себе дальше кого-нибудь для отношений.
По мне так второй вариант лучше и равновеснее как-то
5) если вы считаете что проблема тут только в молодости то вы будете до гробовой доски ждать пока эта "молодость" у него закончится. Да и не думаю что вам понравится быть в роли партнёра для того, кто пока что "учится быть верным"))) это конечно понятно, что с иллюзией расстаться очень трудно, она даёт хоть какое-то успокоение, но расстаться с ней всё таки надо, иначе вы проиграете вдвойне: потеряете и драгоценное время (не говоря уже о нервах), и этого парня. А так - просто этого парня.

Просто попался такой человек, люди разные, и их много. Я бы сделал выводы по этой ситуации, конкретно по этому челу, отодвинул бы его на комфортную дистанцию (например он перекочевал бы из партнёра - просто в любовники) и искал бы дальше.

я вообще не вижу смысла ставить вопрос как "прощать или не прощать". надо просто принимать во внимание изменения в отношениях и выстраивать новую комфортную для себя стратегию поведения с этим челом (кстати стратегией может быть и полное отсутствие общения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 11:15    Заголовок сообщения: Re: Прощать или нет измену? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
надо просто принимать во внимание изменения в отношениях и выстраивать новую комфортную для себя стратегию поведения с этим челом (кстати стратегией может быть и полное отсутствие общения)

Непростое положение у парня. Вряд ли они оба скоро забудут друг о друге.
Может быть, лучше для начала редкие но регулярные встречи?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2020 05:38    Заголовок сообщения: Re: Прощать или нет измену? Ответить с цитатой

Alex Tsvet писал(а):
Познакомился с парнем. Он предложил встречаться и говорил, что любит. Причём в сексе я был у него первым. Он говорил, что до этого только минет пробовал.
Через несколько дней после знакомства он уехал на дачу, мы переписывались. Потом он сказал, что поторопился предложить отношения и типа хочет остаться друзьями.
Ещё через пару дней намекнул, что с кем-то мне изменил. Не напрямую, а типа "если я кое-что скажу, то расстанемся". Видимо, напрямую боится сказать, потому что я предупреждал его в начале отношений, что измену не приемлю.
С одной стороны, я собственник (и он тоже). И мне действительно некомфортно общаться с парнем, который мне изменил хоть раз. Даже дружить.
С другой стороны, может, он из-за своей молодости ещё не нагулялся или просто действительно не знает, как правильно строить отношения и не научился быть верным.
Сижу теперь и думаю: простить или нет на первый раз?


Что ты ему прощать решил когда тебе ясно и понятно сказали отношения нет дружба максимум ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2020 22:18    Заголовок сообщения: Re: Прощать или нет измену? Ответить с цитатой

Alex Tsvet писал(а):
Сижу теперь и думаю: простить или нет на первый раз?



Ну, если секс хороший, то можно и простить 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Кто бы говорил. Не успел меня встретить, а уже заочно разлюбил. 10
15 15
так,сука.как там Фокс поживает? ваша очность оченно любит высоких в белых носочках)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь давай подробности, мы заинтригованы и ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.