BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, если выглядишь женственно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Так не в гриву же................! 86
Да, но в целом, так сказать в комплексе сзади, все ЭТО смотрелось просто великолепно! Особенно, можно было чуток его за гриву в пылу азарта потягать))))


Щас рулит короткая стрижка, оболванили друг друга насадкой на эл.бритве.
Одной зарядки акк. хватило на двоих. Отрастут быстро.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Щас рулит короткая стрижка
Ну тут такое... Мне нравиться играть волосами моего парня. Вдыхать их запах, теребить руками... ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Щас рулит короткая стрижка
Ну тут такое... Мне нравиться играть волосами моего парня. Вдыхать их запах, теребить руками... ))))


Мне одна подружка.....сдурел ты, говорит. Когда отрастут, порекомендует
мне барбера. Подчинюсь.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбер-шопы сейчас модная тема. Мой туда даже как то затянул меня туда на "бритье по-царски" - это опаской.... Ну ему то есть чего стричь, ровнять, укладывать... А у меня короткие волосы, то мне скорее подправить))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Барбер-шопы сейчас модная тема. Мой туда даже как то затянул меня туда на "бритье по-царски" - это опаской.... Ну ему то есть чего стричь, ровнять, укладывать... А у меня короткие волосы, то мне скорее подправить))))

У меня всё быстро растёт. Но нужно следить за своей внешностью. Чтобы
не проиграть главное в жизни , о котором я даже не подозреваю.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
... Чтобы
не проиграть главное в жизни , о котором я даже не подозреваю.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 05:14    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно? Ответить с цитатой

moonbeam писал(а):
С детства проблемы с гормональным фоном, из-за это росла грудь, широкий таз, талия, нежная кожа, милое лицо. Лечили, с переменным успехом. С декабря решил перестать бороться. Чувствую себя парнем, но устал себя стыдиться, хочу принять себя таким какой есть. Лишнего веса нет, в профессии успешен, занимаюсь спортом, наукой, уже скоро 36 лет, но выгляжу на несколько лет моложе. Но вот внутри есть страх, что пока не приведу себя в стандартны вид. Есть ли вообще парни, которых не смутит мой вид?


По-моему ты что то не договариваешь женственный это худой молодой паренек с длинными волосами без бороды и сисек и никак не мужик с классической фигурой 36 летнего ...

Как по мне стоит для начала себя видеть в адекватном свете ! А уже потом искать себе подобных !;)

Сиськи можно удалить операцией если такая проблема имеется ...

Пример женственного парня

_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Барбер-шопы сейчас модная тема. Мой туда даже как то затянул меня туда на "бритье по-царски" - это опаской.... Ну ему то есть чего стричь, ровнять, укладывать... А у меня короткие волосы, то мне скорее подправить))))

Я поинтересовался , мне рассказали, что существуют у барберов требования
к волосам парня, учитывается возраст, фигура, может быть и выражение
лица. В некоторых есть и постоянные клиенты. однако удовольствие не
дешёвое. Но попробовать хочется когда волосы отрастут.

У кого нибудь есть опыт стрижки у барберов, расскажите, плиз....! 16
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2020 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

У кого нибудь есть опыт стрижки у барберов, расскажите, плиз....! 16

Меня брил барбер по прозвищу Леха-Стилет))) На вид достаточно грозный чудак, весь рассписаный на руках и шее, с прикольной бородкой типа эспаньолка. Не смотря на грозность, парень был достаточно милый, добродушный и словоохотливый. Пока брил меня, то мы отлично пообщались! Правда говорил больше он, неудобно говорить, когда по твоим щекам, горлу и шее ходит опасная бритва))))
Второе мое посещение барбер-шопа это была стрижка))) Ну так как у меня волосы очень короткие и растут не везде))), то я хотел что бы мне подровняли прическу. Но паренек-барбер Серега-Хаммер - былобрысый качок, убедил меня, что с моими волосами можно сделать очень и очень много! ))) Со мной он возился минут 40. Что конечно можно было делать я не знаю, но по крайней мере результат мне понравился.)))
Единственный минус барбер-шопов - это планирование. Как правило к хорошему барберу, который тебе понравился нужно записываться за неделю, а то и за две! Почти как с педикюром. Что при моей работе не всегда возможно... А так, опыт стрижки и бритья в барбершопе очень позитивный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2020 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):

Единственный минус барбер-шопов - это планирование. Как правило к хорошему барберу, который тебе понравился нужно записываться за неделю, а то и за две! Почти как с педикюром. Что при моей работе не всегда возможно... А так, опыт стрижки и бритья в барбершопе очень позитивный.


У нас в начале лета были очереди в обычные паликмакельские, запись.
Весной обрился почти наголо насадкой №6, надеюсь, что волосы быстро
отрастут хотя бы до плеч, чтобы были варианты.
Чтобы к Рождеству и Новому Году быть с клёвой, модной причёской.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.