BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить при знакомстве на вопрос: чего ищешь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lanterne

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2020 18:14    Заголовок сообщения: Что ответить при знакомстве на вопрос: чего ищешь? Ответить с цитатой

Заколебал уже этот дурацкий вопрос: что ищешь?
Сам я редко первым пишу, и никогда не задаю этот вопрос. Как ответить на него? Первое, что приходит на ум это секс. Коротко и я сно. Но этот ответ, что ли, раскрывает все карты, к тому же я не видел и не знаю этого чувака, может мне не нужен с ним секс.
Иногда я шучу, отвечая что ищу носки или пульт от телевизора, но многие юмор не понимают. А Вы как отвечаете на этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все подсознательно ищут свою единственную родную душу...но нужен компас, ибо любовь на самом деле не то, чем кажется. Нельзя на словах рассказать какой вкус у персика.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2020 19:01    Заголовок сообщения: Re: Не знаю, чего ищу Ответить с цитатой

Lanterne писал(а):
Заколебал уже этот дурацкий вопрос: что ищешь?
Сам я редко первым пишу, и никогда не задаю этот вопрос. Как ответить на него? Первое, что приходит на ум это секс. Коротко и я сно. Но этот ответ, что ли, раскрывает все карты, к тому же я не видел и не знаю этого чувака, может мне не нужен с ним секс.
Иногда я шучу, отвечая что ищу носки или пульт от телевизора, но многие юмор не понимают. А Вы как отвечаете на этот вопрос?



Иногда многое происходит без слов и довольно неожиданно.
Но это для тех, кто специально не ищет, но найдя не хочет потерять.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
все подсознательно ищут свою единственную родную душу...но нужен компас, ибо любовь на самом деле не то, чем кажется. Нельзя на словах рассказать какой вкус у персика.

Вот это вы в точку сказали 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в какую, как сказал бы проктолог. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступил очередной мне запрос на дружбу/секс/отношения.
Вопрос, это сленг такой или "парень от сохи"?

Цитирую:
Цитата:
Я начинаю сосат твое челен лизат головку брат челен по самый яйца лизат промедности и яйца пока ты дрочиш как будешь кончат возму челен в рот и ты затаокаешб его в самую глотку и спустиш потом снова начну сосат и сяду на твое челен или встану ракам и после анала кончешь мне в рот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, "от сохи". Узбекской, или таджикской сохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Поступил очередной мне запрос на дружбу/секс/отношения.
Вопрос, это сленг такой или "парень от сохи"?

Цитирую:
Цитата:
Я начинаю сосат твое челен лизат головку брат челен по самый яйца лизат промедности и яйца пока ты дрочиш как будешь кончат возму челен в рот и ты затаокаешб его в самую глотку и спустиш потом снова начну сосат и сяду на твое челен или встану ракам и после анала кончешь мне в рот

Не дружи с ним 15
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой подробный план! А если последовательность спутается? Заново все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с 3-ей цифры. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.