BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 21:43    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Можете помочь. Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу. Немного предыстории.
Работаем в одном здании, дружим несколько лет. Инициатива дружить исходила от него, хотя я и сам хотел с ним подружиться, но стеснялся. Он женат, есть ребенок. Много времени проводим вместе, даже очень много. Он очень хороший друг, у меня таких не было. Но я начал влюбляться, при чем конкретно, мне хочется постоянно быть с ним знать где он и т.п. Если я с ним не разговариваю то портится настроение, и я психую и обижаюсь, при чем на него. Я очень часто психую на него, при чем я это показываю. И поводы бывают просто идиотскими, типо не позвали в гости на праздниках, не позвали на обед и т.п. При чем он как то терпимо к этому относится. Это уже зависимость, я читал что нужно прекратить общаться и обратиться к психологу. Но проблема в том что не видится не получится, мало того что работаем в одном здании так и живем теперь в одном доме, даже в одном подъезде. Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает, общаться точно прекратим, может будет и лучше. При чем он не сильно в моем вкусе, полный, низкий, но симпатичный и мощная харизма.
Как быть и как избавится от зависимости?


Детсад... Мужика себе найди, такого чтоб вот на все 200% в твоём вкусе и сразу твой друг тебе будет побоку. Лечит не время, не расстояние, не разлука, а лечат другие люди, крепкие объятия и душевные разговоры до утра... 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 20:38    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Verka писал(а):
Andrey andrey писал(а):
Dragslex писал(а):
Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает,

думается, вам это ещё не единожды повредит, если вы не научитесь не ставить в один ряд чувства и половое влечение...
У геев и бисексуалов чувства и половое влечение неотделимы друг от друга,ну или по крайней мере одно сразу исходит из другого.И общением близким насытиться нельзя,потому что хочется не общения а кое чего более близкого.А это близкое скорее всего исключено,и человек начинает терзать себя на пустом месте и без повода

1) про "неотделимо". Я бы не стал так обобщать. Все разные. Это может быть и у натуралов. Так и прекрасно отделимы друг от друга они могут быть у людей любой ориентации.
2) про "общением насытиться нельзя, хочется более близкого" - вы так пишете как будто это два разных полюса... кроме того, помимо общения и секса есть ещё туча градаций чувств, эмоций, состояний... Даже у одного человека они разные по отношению к разным людям, а что уж говорить про то разнообразие которое вообще можно встретить в мире действительности)
Люди все разные,но у геев приоритет плотским аспектам и внешним эстетическим предпочтениям,влечению как-то максимально остро обозначен.Все эти дружбы,прогулки,обмены содержимым внутренних миров хороши,но складываются только с теми кто нравится и с кем в пастели хорошо,а без пастели и симпатии все как-то особо и не нуждаются в простом общении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, без симпатии и простое общение вряд ли возможно....
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатия бывает разного свойства.С другом детства или подругой тоже может быть симпатия,со школьной учительницей или участковым терапевтом тоже.Я имею в виду ту симпатию которая возникает у парня гея к симпатичным парням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 21:38    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Люди все разные,но у геев приоритет плотским аспектам и внешним эстетическим предпочтениям,влечению как-то максимально остро обозначен.Все эти дружбы,прогулки,обмены содержимым внутренних миров хороши,но складываются только с теми кто нравится и с кем в пастели хорошо,а без пастели и симпатии все как-то особо и не нуждаются в простом общении


В точку!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2020 13:11    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Andrey andrey писал(а):

1) про "неотделимо". Я бы не стал так обобщать. Все разные. Это может быть и у натуралов. Так и прекрасно отделимы друг от друга они могут быть у людей любой ориентации.
2) про "общением насытиться нельзя, хочется более близкого" - вы так пишете как будто это два разных полюса... кроме того, помимо общения и секса есть ещё туча градаций чувств, эмоций, состояний... Даже у одного человека они разные по отношению к разным людям, а что уж говорить про то разнообразие которое вообще можно встретить в мире действительности)
Люди все разные,но у геев приоритет плотским аспектам и внешним эстетическим предпочтениям,влечению как-то максимально остро обозначен.Все эти дружбы,прогулки,обмены содержимым внутренних миров хороши,но складываются только с теми кто нравится и с кем в пастели хорошо,а без пастели и симпатии все как-то особо и не нуждаются в простом общении

вы так меня и не поняли. я не про внутренний мир. а про то, что секс и просто общение - не единственные варианты. Вариантов бесконечное множество, и главное чтобы обоих устраивало и чтобы оба вообще увидели то, что подходит им, а не ограничивали себя выбором из уже готовых шаблонных вариантов: секс/общение. Часто человек не может вырваться из шаблона и тем себе же делает хуже, обрезает себе возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 20:55    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Verka писал(а):
Andrey andrey писал(а):

1) про "неотделимо". Я бы не стал так обобщать. Все разные. Это может быть и у натуралов. Так и прекрасно отделимы друг от друга они могут быть у людей любой ориентации.
2) про "общением насытиться нельзя, хочется более близкого" - вы так пишете как будто это два разных полюса... кроме того, помимо общения и секса есть ещё туча градаций чувств, эмоций, состояний... Даже у одного человека они разные по отношению к разным людям, а что уж говорить про то разнообразие которое вообще можно встретить в мире действительности)
Люди все разные,но у геев приоритет плотским аспектам и внешним эстетическим предпочтениям,влечению как-то максимально остро обозначен.Все эти дружбы,прогулки,обмены содержимым внутренних миров хороши,но складываются только с теми кто нравится и с кем в пастели хорошо,а без пастели и симпатии все как-то особо и не нуждаются в простом общении

вы так меня и не поняли. я не про внутренний мир. а про то, что секс и просто общение - не единственные варианты. Вариантов бесконечное множество, и главное чтобы обоих устраивало и чтобы оба вообще увидели то, что подходит им, а не ограничивали себя выбором из уже готовых шаблонных вариантов: секс/общение. Часто человек не может вырваться из шаблона и тем себе же делает хуже, обрезает себе возможности.
Сколько парней-столько и вариантов,но всё же множество вариантов не бесконечное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2020 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик, почти все в тему. Особенно хорошо сказал Andrey andrey, что нужно становится самодостаточным, и что такая привязанность от неуверенности в себе. Я такое много где читал, и полностью согласен. Статья называлась зависимость от человека, и там говорилось при три зависимости. И говорил что такая зависимость чаще появляется у неуверенных в себе людей.

Тут спрашивали сколько лет 01 , мне 31, и да мне многие говорят что я виду себя как ребенок. Вот повзрослеть мне не помешает, но как то не получается. 15

Тут спрашивали как сейчас обстоят дела, решил не общаться пока, просто устал от своих психов, меня даже уже на работе директор психом зовет. И не только он.

Если бы не пандемия, я бы хоть уехал развеется, а так приходится быть здесь.

А по поводу найти парня, ну тут свои проблемы, не сильно большой город, да и хочется наверно семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от чувств не избавился. Решил тут признаться, не прямо. Как то я выпил, и посмотрел что он в ватсап не онлайн я написал что хочу его, подождал 5 секунд и удалил. И тут приходит сообщение через 4 минуты "Я надеюсь ты это мне писал", я ответил "Не тебе ты хотел сказать", он "Да не мне", я ответил "Не тебе". Тут мне кажется что удалили с ватсап. Я писал шутки мне отвечали, спросил что не спиш, мне ответили "Ты взбодрил", я ответил чем, он "Тем что удалил", я в ответ "С пьяных глаз не туда отправил". И вот мне кажется что все, он понял что это я правду написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2020 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Ну от чувств не избавился. Решил тут признаться, не прямо. Как то я выпил, и посмотрел что он в ватсап не онлайн я написал что хочу его, подождал 5 секунд и удалил. И тут приходит сообщение через 4 минуты "Я надеюсь ты это мне писал", я ответил "Не тебе ты хотел сказать", он "Да не мне", я ответил "Не тебе". Тут мне кажется что удалили с ватсап. Я писал шутки мне отвечали, спросил что не спиш, мне ответили "Ты взбодрил", я ответил чем, он "Тем что удалил", я в ответ "С пьяных глаз не туда отправил". И вот мне кажется что все, он понял что это я правду написал.
... 04 в 31 боятся своей тени и тех жалких собственных чувств ?! ,.. 15
Чувак, в тебе есть что то рациональное?! Я в плне времени , увы, мы не вечны , а ты позволяешь тратить время на свою фиксацию(блажь) ?! Можно было бы понять ещё если это было бы обоюдно,или существовала взаимность....
Ну, хрен знает...насколько это для тебя важно прожить... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.