BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие неловкие моменты во время секса у вас были?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иgoрек

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2020 18:51    Заголовок сообщения: Какие неловкие моменты во время секса у вас были? Ответить с цитатой

Снимаю квартиру с одним парнем, зовут его Максим. Периодически сосу ему член, в основном по утрам. Без всяких поцелуйчиков и обязательств, просто минет. Но дело не в этом. Приехал как то в гости на пару дней один общий знакомый. Выпили, пообщались и разошлись. Гостю постелили на кухне. Утром пошел покурить на балкон, на балкон проход через комнату Макса. Макс уже сидел в кресле на балконе с закрытыми глазами. Я сел на корточки между его ног спиной к двери, и начал сосать. Когда Макс кончил, я встал, повернулся к окну чтобы сплюнуть сперму, не люблю глотать, и заметил стоящего в дверях гостя. Рот от неожиданности открылся. Стою с вытекающей спермой из рта и смотрю на него, не зная что делать. Зато он не растерялся, ,, Наконец то. Теперь то можно покурить?,,. Я проглотил остатки спермы и вышел с балкона. Так неловко мне ещё не было. Потом пол дня старался не встречаться с ним в квартире. Хотя против он ничего не имел, типо что хотите то и делайте, но было как то не по себе. Потом конечно втроём обсудили случившуюся ситуацию, посмеялись и делали вид что ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это получается не во время секса, а после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.