BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я вроде гей, а вроде и нет. Как разобраться в себе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hadrian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2020
Сообщения: 2
Откуда: Чертоги СПБ

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2020 06:33    Заголовок сообщения: Я вроде гей, а вроде и нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

Я вроде и гей, а вроде и нет. Мне нравится некая эстетика, милые лица, тела, но фотки члена иногда меня пугают, но будучи в трусах - это меня возбуждает. У меня обычно бывает 2 состояния, когда я просто хочу любви как мальчик, просто обьятия и ласки, и, второе состояние, когда я горю, но обычно я просто занимаюсь рукопашным сексом, часто дисфункциональнальным (без рук). Занятие сексом с кем-то мне кажется страшным, ведь не ясно у кого какие тараканы и кто чего хочет.

Чисто мужская эстетика меня редко привлекает, чаще привлекают молодые, худые, смазливые я бы сказал. Но в то же время такого эстетического влечения к женщинам я не имею.

При этом я не понимаю тех кто прям жуткие вещи хочет, для меня противны любые мысли о контакте рта с членом и любыми жидкостями, местами телесного происхождения.

Так же у меня есть ряд странных фетишей, мне нравятся всякие милые вещи и ABDL

Один человек так же был озадачен моей мотивацией по поводу партнера, я вроде актив, а по канону активы являются доминантной стороной которая выступает в роли защитника. Однако я сам хочу любви и чувства защищенности и чего-то такого. Но я не представляю отношений с кем-то мужественнее меня, потому что я не чувствую себя привлекательным и чувствовал бы каждую минуту себя должником. Что ко мне проявляют любовь, а я ничем не могу отплатить, что я разочарование(

Но мне очень хочется побыть окруженным заботой капризным нытиком(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2020 00:37    Заголовок сообщения: Re: Я не знаю чего я хочу Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
Я вроде и гей а вроде и нет. Мне нравится некая эстетика, милые лица, тела, но фотки члена иногда меня пугают,

Чисто мужская эстетика меня редко привлекает, чаще привлекают молодые, худые, смазливые я бы сказал. Но в то же время такого эстетического влечения к женщинам я не имею.

При этом я не понимаю тех кто прям жуткие вещи хочет, для меня противны любые мысли о контакте рта с членом и любыми жидкостями, местами телесного происхождения.

Так же у меня есть ряд странных фетишей, мне нравятся всякие милые вещи и ABDL

Один человек так же был озадачен моей мотивацией по поводу партнера, я вроде актив, а по канону активы являются доминантной стороной которая выступает в роли защитника. Однако я сам хочу любви и чувства защищенности и чего-то такого. Но я не представляю отношений с кем-то мужественнее меня, потому что я не чувствую себя привлекательным и чувствовал бы каждую минуту себя должником. Что ко мне проявляют любовь, а я ничем не могу отплатить, что я разочарование(

Но мне очень хочется побыть окруженным заботой капризным нытиком(

вопреки тому, как вы назвали тему, вы очень даже знаете чего хотите)
это же очень хорошо, что вы чувствуете - что именно нужно вам.
просто вы видите разницу между своими потребностями и устоявшимися стереотипами - и это видимо не даёт вам покоя.
вообще стереотипы потому и сложились, что так, как они описывают явление, бывает чаще всего. иначе бы их и не было, стереотипов-то... и большинство людей просто-напросто запутывается в этом всём. а вы не запутались, а просто осознали разницу между "средней нормой" и своей индивидуальностью. Это уже половина успеха. Осталось только парня найти:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2020 01:18    Заголовок сообщения: Re: Я не знаю чего я хочу Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
Я вроде и гей а вроде и нет...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... hadrian, а вы мой друг по ходу эгоист. ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2020 15:57    Заголовок сообщения: Re: Я не знаю чего я хочу Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
Я вроде и гей а вроде и нет.


Ну что из этого? Нафига мучить себя тем, что терзают сомнения по поводу
принадлежности к той или иной стае! Хочешь быть геем, будь им,
захочется побыть натуралом, будь им! И начхать, кто о тебе какого
мнения, если ты не лезешь и не обсуждаешь чужую жизнь!

Будь самим собой, живи как нравится, у тебя жизнь одна, и она и твоё тело
принадлежит только тебе! А сомнения оставь
моралистам, они за это деньги получают.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2020 21:24    Заголовок сообщения: Re: Я не знаю чего я хочу Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
Я вроде и гей а вроде и нет. Мне нравится некая эстетика, милые лица, тела, но фотки члена иногда меня пугают, но будучи в трусах это меня возбуждает. У меня обычно бывает 2 состояния, когда я просто хочу любви как мальчик, просто обьятия и ласки, и второе состояние, когда я горю, но обычно я просто занимаюсь рукопашным сексом, часто дисфункциональнальным (без рук). Занятие сексом с кем-то мне кажется страшным, ведь не ясно у кого какие тараканы и кто чего хочет. 12

На самом деле много таких.. но я думаю все чувства проснутся со временем, нужно еще немного переосмыслить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты - гей. Если сильно упрощать до самых до бинарных категорий. И это ни к чему тебя не обязывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 23:07    Заголовок сообщения: Re: Я вроде и гей, а вроде и нет Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
но обычно я просто занимаюсь рукопашным сексом, часто дисфункциональнальным (без рук)



А поподробнее можно? Ну, так сказать для развития 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2020 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор поста, по тому что ты написал и я думаю что ты и сам это знаешь о себе, ты проблемный человек и я заранее сочувтсвую твоим будущим партнерам и так же очень прошу никогда, запомни, НИКОГДА, не знакомься с ребятами младше себя, по мимо того что ты отобъешь все желание и веру в нормальных людей, ты навешаешь своих комплексов на молодого человека.
Единственное что я могу тебе посоветовать, это обратиться к психологу, ты сам не определился в себе кто ты, не обратившись, ты просто потратишь годы жизни впустую борясь сам с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.