BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
У меня среди знакомых достаточно спортсменов-бодибилдеров, которые сидели или сидят на курсах "химии". Так вот ребята колят себе анаболики типа тестостерон + тренболон. Так вот там стояк бешеный! Но это уже спортивная фармакология и там надо с умом к этому подходить, потому что нагрузка на эндокринную систему, половую, почки, печень... Там правильно надо входить в курс, потом выходить из него. Ну и недешевое это занятие.
Я когда то давно пробовал, но развивать эту тему не стал. Все таки стремно, хотя даже за тот небольшой курс, что я проходил, результаты были довольно неплохие и по силовым и по массе. Но это так сказать эксперименты молодости. )))) Хотя в Европе и США сейчас популярны курсы терапии тестостероном для мужчин в возрасте, которые показывают неплохие результаты по омоложению организма и увеличению либидо.

Полностью присоединяюсь к вышесказанному так как я сам во всей этой сфере спорта можно сказать... живу. Но все это и хлопотно и дорого и требует кучу свободного времени и знаний. Только я занимаясь в молодости не бросаю это и по сей день. Нисколько не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю классический спортпит. Тренинг и спортпит. Химия это хорошо и результативнее, но здоровье важнее...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Я предпочитаю классический спортпит. Тренинг и спортпит. Химия это хорошо и результативнее, но здоровье важнее...

Я посвятил много лет непредвзятому изучению фактов того как влияют ААС на здоровье. Но к выводу пришел что все индивидуально, а подавляющее большинство врачей пугающих последствиями применения химии - основываются скорее на слухах и домыслах. Да, есть ограничения и все надо делатьс умом. Если все будет грамотно то риски минимальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Если все будет грамотно то риски минимальны.
Ну а я даже рисковать не хочу. Мне не 20 уже... Для меня спорт - это способ поддержать хорошую форму, держать мышцы в тонусе, ну еще уровень тестостерона нормальный, как ни как, но секс в нашей жизни важная составляющая. А тяжелые базовые упражнения помогают держать его на уровне. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
elxxa писал(а):
Если все будет грамотно то риски минимальны.
Ну а я даже рисковать не хочу. Мне не 20 уже... Для меня спорт - это способ поддержать хорошую форму, держать мышцы в тонусе, ну еще уровень тестостерона нормальный, как ни как, но секс в нашей жизни важная составляющая. А тяжелые базовые упражнения помогают держать его на уровне. )))

Вполне пон маю твое нежелан е рисковать даже минимально. У тебя другая зона комфорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Молоко лунный продукт - поэтому лучше усваивается ночью..можно в горячее молоко добавить пол ложки куркумы или корицы или немного шафрана.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще молоко хорошее слабительное)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
А еще молоко хорошее слабительное)))


я один раз прикалывался над своим организмом - съел соленый огурец и запил молоком - поноса не было.

Еще полезна жирная рыба, она делает тюбаж(чистку) печени.
Я тюбаж еще делал растительным маслом - пил полстакана масла залпом.
Но самый лучший тюбаж - маслом ГИ.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):

Я тюбаж еще делал растительным маслом - пил полстакана масла залпом.
Но самый лучший тюбаж - маслом ГИ.

Поджелудочную не посадил таким "лечением"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
astralwalker писал(а):

Я тюбаж еще делал растительным маслом - пил полстакана масла залпом.
Но самый лучший тюбаж - маслом ГИ.

Поджелудочную не посадил таким "лечением"?
нет. маслом ГИ навредить невозможно. В Древней Индии один из статусов царя был - запас масла ГИ.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.