BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли анальный секс чистым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к грязному сексу
Это отвратительно
59%
 59%  [ 16 ]
Нормально
7%
 7%  [ 2 ]
Редко, но можно
33%
 33%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 19:49    Заголовок сообщения: Бывает ли анальный секс чистым? Ответить с цитатой

Редко знакомлюсь с парнямя. Все в поиске кого-то интересного, развитого,
красивого и подходящего именно мне. Как всегда, таких мало.
Так вот. Относительно недавно познакомился с довольно интересным для меня парнем, долго переписывались (он все время оттягивал встречу) и наконец-то встретились.
В принципе, все стандартно, посидели, поболтали, немного выпили и дошло до этого самого. И тут я немного опешил. Опять. Или это мне так не везет или пасы и не парятся по поводу чистоты там? Разве должно на презервативе быть с полкило? Я конечно утрирую, но каждый раз происходит одно и тоже. Редко, кого можно встретить, кто изначально готовится. Вот теперь опять думаю как быть дальше. Виделись всего три раза. Три раза я перестирывал простыни. Хочу сразу сказать, что это не совсем мои закидоны, там реально большие коричневые пятна. А еще запах при этом. Это же просто убивает весь секс.
Самое интересное, что он говорит, расслабься, у меня там все все чисто. Те, он даже не понимает, что это не так. Говорить ему об этом или нет?
Короче, с ужасом жду следующую встречу, скорее всего даже на анал и не буду пытаться подтолкнуть. Нет никакого желания.

И вот вопрос. Как вы к такому относитесь? Это нормально и мне нужно привыкать или это мне такие парни попадаются? У всех так?
И отдельный вопрос к актам. Вы просите своего партнера подготовиться к этому делу? И как бы вы на такое реагировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с моим другом такое было только в самом начале... Один раз. Он тогда очень по этому поводу переживал. Мы обговорили это... Клизма, душ, туалет... Мы вместе уже три года - все нормально. Иногда мелкие недоразумения все же бывают, но иногда.))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно. Как говорится, жопа у пасса должна быть чище чем руки. И я не призываю пачкать руки сейчас)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks82m

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже когда игрушками балуюсь промываю кишечник очень тщательно. С помощью гигиенического душа ввожу воду много раз и сливаю. Прям чувствую, как вода наполняет толстую кишку. А уж когда с кем то встречаюсь - тем паче. Не могу терпеть запахи. Все желание отпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks82m писал(а):
Я даже когда игрушками балуюсь промываю кишечник очень тщательно. С помощью гигиенического душа ввожу воду много раз и сливаю. Прям чувствую, как вода наполняет толстую кишку. А уж когда с кем то встречаюсь - тем паче. Не могу терпеть запахи. Все желание отпадает


А микрофлора, полезные бактерии, помогающие перерабатывать
переваренную пищу, предусмотренные эволюцией и природой,
не страдают? 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, думал и сказал ему, что ничего не получится.
Про чистоту не говорил, не захотел обижать. Просто сказал, что не вижу нас вместе. Теперь опять один. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Про чистоту не говорил, не захотел обижать.(

И напрасно, как мне кажется. Он ведь уверен, что в плане чистоты и гигиены у него там всё хорошо, и дальше будет так думать. Скажи ты ему правду, возможно, он бы и задумался о том, что у него не всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Maks82m писал(а):
Я даже когда игрушками балуюсь промываю кишечник очень тщательно. С помощью гигиенического душа ввожу воду много раз и сливаю. Прям чувствую, как вода наполняет толстую кишку. А уж когда с кем то встречаюсь - тем паче. Не могу терпеть запахи. Все желание отпадает


А микрофлора, полезные бактерии, помогающие перерабатывать
переваренную пищу, предусмотренные эволюцией и природой,
не страдают? 04

+++ Однажды чувак перестанет самостоятельно выполнять дефекацию и все на этом от такой чистоты , появляются эрозии кишечного отдела как и различный набор осложнений ...не будем громко про онкологию... 01
Без фанатизма!
Иначе , в последствии либо частые запоры (непроходимости) либо обратный эффект, одной водой на каждом углу 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы bottom bitch доводила до оргазма. а попа? ну попа и попа...если анальный секс не стремный...то и какашечка мааааленькая - тоже.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомая , часто бывает анальный секс, ну не любит вагинальный. И она никогда не делала клизму. Не парилась вообще, говорила типа слишком ещё в жопу давать и клизму делать, обойдутся, типа гордая. Ну я старался чтоб хотя бы покакала, чтоб не упирался в это. Не всегда конечно член пачкался, но бывало весь в какашках бывало член. Ну я естественно не говорил что неприятно, да и когда возбуждён и в процессе не было противно, но вот после того как сам кончал, уже бывало в малость неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.