BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы представляете себе вашу идеальную любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
А вот это редкость.

Мсье всё ещё верит в сказочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Witalis_78

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 147
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забил. Не верю. Всех посылаю на куй 04 28
Особенно у кого вместо фото гениталии или вообще пусто 40
А это почти все обитатели данного сайта 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь почему то хочется добавить еще одно качество, которое мне необходимо в идеальной любви: ВЕРНОСТЬ. И верность во всем, не выносимо предательство, ни в мелочи ни в крупном. Наверное если тебя любят, то понимают, переживают, боятся ранить, а значит всегда ЗА тебя, твою идею, твой комфорт, твое имя, твою правду, даже если ты не прав. Так и ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Witalis_78

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 147
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2021 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сейчас такого. Все больше и больше за "свободные отношения".
А это прикрытия для лядства. Каков век, таковы и нравы.
С развитием технологий все стало более доступно.
И спрос рождает предложение. Есть спрос на потрахаться без обязательств, найдутся и те кому этого же только и надо)))
Можете закидать меня камнями. Но это так.
И если уж найдёте действительно любовь, да ещё взаимную.
Постарайтесь её сохранить. Ибо она хрупка....
Разбить её не сложно, куда гораздо сложнее склеить.
Но многие предпочтут не заморачиваться. Зачем. Сейчас много готовых на здесь и сейчас)))
А что-то там клеить. Нюни, сопли и т д. Ну нафиг.
)))))) хоть я и не был в отношениях.
С наступившим вас!!!!
_________________
И только время даст понять, кто друг,кто враг, кто просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2021 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая пара в этом мире это Бонни и Клайд) вот так: лучшее, что могло бы быть в жизни: любить друг друга пусть недолго, но ярко и на полную. И тут страшно умирать вторым.


Любимый мой, где ты там я, плевать что нас убили.
Я целовала грудь твою, ты был седой от пыли.
Как страшно умирать второй, страшно умирать второй..

Но, если я умру быстрей тебя - ты догоняй,
Выстрел ртом лови, не прячь лицо - кричи, кричи, кричи.
Мы в себе уносим пули, в себе уносим раны
Всех тех, кого убили, кто никогда не знал любви...
(Д.Арбенина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2021 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Самая лучшая пара в этом мире это...

...Северный и Южный полюса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серьезный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2021 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего идеального на свете нет. Идеальность - абстракция. Гей-союзы изначально неустойчивы, потому как биоаномальны. Тем не менее, люди соединяются, если есть чувства друг к другу. На мой взгляд и из опыта - чувство-понимание, что именно этот человек мне нужен здесь и сейчас. Каким бы он ни был. Это не любовь. Это круче. Исчезает - все. Бывает такое, что не исчезает долго. Людям вместе просто хорошо. Комфортно. Редкость это 10
_________________
Настоящее хочу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2021 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот влип на любовь в конце прошлого года. Она неидеальная, к сожалению. Потому что односторонняя и практически безответная.
"Практически" - это потому что с его стороны вроде бы тоже есть тяга ко мне, но она не так сильна и вдобавок ослаблена отсутствием у него опыта отношений.
Вот после такого я ещё раз убедился в пагубности стереотипов и стигмы, которые только мешают людям открывать, понимать и принимать себя. И когда тебе уже за тридцатник и тебе нравится человек, ты не знаешь даже, как ему в этом признаться.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2021 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Я вот влип на любовь в конце прошлого года. Она неидеальная, к сожалению. Потому что односторонняя и практически безответная.
"Практически" - это потому что с его стороны вроде бы тоже есть тяга ко мне, но она не так сильна и вдобавок ослаблена отсутствием у него опыта отношений.
Вот после такого я ещё раз убедился в пагубности стереотипов и стигмы, которые только мешают людям открывать, понимать и принимать себя. И когда тебе уже за тридцатник и тебе нравится человек, ты не знаешь даже, как ему в этом признаться.


Ох, как знакомо...помню, с прошлым прям обещал не терять голову, вести себя как подобает человеку опытному, практичному и циничному...хрена с два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серьезный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению (величайшему), в паре всегда один любит сильнее, привязан сильнее, заинтересован сильнее в ее сохранении, чем партнер. Это беда. Что с ней делать? Не знаю. Равноценности чувств нет. Если это понимаешь и не в состоянии принять, впереди большая проблема. Надо как-то с собой работать, приспосабливать к имеющемуся. Не получится, вечное сравнение доведет до нервного срыва и раскола. Мы все по-разному любим, привязываемся к человеку. Быть может, партнер просто не способен на то, на что способен я. Плохо или хорошо это? Но он же звонит. Приходит. Проявляет заинтересованность. Проявляет же. Может, для него и это подвиг и сильное усилие. Главное - звонит и приходит. Быть может, готов даже на что-то большее. А сила желания... Индивидуальный параметр. Надо смотреть на главное.
_________________
Настоящее хочу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.