BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли анальный секс чистым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к грязному сексу
Это отвратительно
59%
 59%  [ 16 ]
Нормально
7%
 7%  [ 2 ]
Редко, но можно
33%
 33%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Madhand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2020 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень озуенный и у тебя на него стоит, ты просто протягиваешь салфетку и отправляешь его в ванну. Делаешь второй заход. Во первых он оценит, что его осечка не оттолкнула его от тебя, а во вторых ты ему после секса объяснишь как это лучше делать. И глядишь все наладится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks82m

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще надо в попу трахать и сразу в рот. Я люблю когда меня так трахают. Тогда точно пасс призадумается, надо ли чистить там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2020 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks82m писал(а):
А вообще надо в попу трахать и сразу в рот. Я люблю когда меня так трахают. Тогда точно пасс призадумается, надо ли чистить там

Снимет презерватив и возьмёт в рот, и нет проблем 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2020 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks82m писал(а):
А вообще надо в попу трахать и сразу в рот. Я люблю когда меня так трахают. Тогда точно пасс призадумается, надо ли чистить там

Я обожаю брать из попы в рот. Несколько раз за акт бывает. То ещё развратное удовольствие! Поэтому чищу анал тщательно, 3-4 промывания, не меньше.
Bek1712 писал(а):

Снимет презерватив и возьмёт в рот, и нет проблем 01

Не, без преза лучше, доп. удовольствие. Кто не пробовал – не поймет. Только надо хорошо промыться перед сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Maks82m писал(а):
А вообще надо в попу трахать и сразу в рот. Я люблю когда меня так трахают. Тогда точно пасс призадумается, надо ли чистить там

Снимет презерватив и возьмёт в рот, и нет проблем 01

Если там нечисто, то презерватив не спасёт от запаха...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):

Снимет презерватив и возьмёт в рот, и нет проблем 01

Не, без преза лучше, доп. удовольствие. Кто не пробовал – не поймет. Только надо хорошо промыться перед сексом.[/quote]
Без презика опасно, я всегда с резинкой. Хотя минет всегда делаю без презерватива, с резинкой вообще никак минет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть опасность есть, но минет без резинки. А смысл тогда в презике, если перед АС как правило всегда минет, без защиты?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
То есть опасность есть, но минет без резинки. А смысл тогда в презике, если перед АС как правило всегда минет, без защиты?

Нельзя сравнивать минет без резинки и анал без резинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от человека зависит, скорее тебе именно попадаются такие, так как тебя это парит, и будут попадаться дальше пока ты не неачнешь об этом говорить/спрашивать. Единственное что я не понимаю, почему ты молчишь, если для тебя это важно? Ничего такого в этом нет, если ты спросишь подготавливает ли себя парень перед анальным сексом. Если ты молчишь, никто не обязан угадывать твои мысли. Люди есть разные, кого то заводит по говну и запах вполне устраивает, а кто то как ты любит чистоту. Представляешь, если бы у тебя была потребность или бы твой партнер попросил полизать ему там, а ты даже не в курсе готовит ли он себя или нет. Облизывая анус у человека который себя не готовит ни к анальному сексу ни к риммингу, можно попробовать и его говно на вкус, так как говно может находится в любой части кишки, в том числе прямо у выхода. В следующий раз можешь ему прямо показать как у него там чисто, раз он тебе говорил уже что у него там чисто. Пойми, есть парни, которые и вроде с опытом, но им объяснять надо как именно себя готовить к анальному сексу. Так что не молчи, понравился парень, ведешь его при встрече в ванну, откручиваешь лейку с душа, включаешь теплую воду, сажаешь его на край ванной и учишь как себя промывать, лучше способа быстро и чисто себя промыть нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tims писал(а):
понравился парень, ведешь его при встрече в ванну, откручиваешь лейку с душа, включаешь теплую воду, сажаешь его на край ванной и учишь как себя промывать, лучше способа быстро и чисто себя промыть нет.


Не очень удачный совет, можно и кишоки порвать. Лучче всего в таком
случае воспользоваться прабабушкиной клизьмой.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.