BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли избавиться от БДСМ влечения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Фоня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 12:38    Заголовок сообщения: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

Я бисексуал, мне нравятся и девушки, и парни, но я полностью пассивный. Я просто обожаю, когда надо мной доминируют в сексе, но потом я чувствую себя ужасно, будто мужского ничего во мне не осталось. Я пока что не пробовал жесткий бдсм с латексом и шлепками, но я сильно возбуждаюсь, когда думаю об этом. Если можно так сказать, то сексом я занимался только с мужчинами несколько раз (только минет), дальше пойти я пока не осмелился. У кого были такие проблемы и как вы их решили? Хочу добавить что в романтическом плане по душе девушки, но с таким предпочтением так всё сложно, боже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 18:00    Заголовок сообщения: Re: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

Фоня писал(а):
Я бисексуал, мне нравятся и девушки, и парни, но я полностью пассивный. Я просто обожаю, когда надо мной доминируют в сексе, но потом я чувствую себя ужасно, будто мужского ничего во мне не осталось. Я пока что не пробовал жесткий бдсм с латексом и шлепками, но я сильно возбуждаюсь, когда думаю об этом. Если можно так сказать, то сексом я занимался только с мужчинами несколько раз (только минет), дальше пойти я пока не осмелился. У кого были такие проблемы и как вы их решили? Хочу добавить что в романтическом плане по душе девушки, но с таким предпочтением так всё сложно, боже..


Шедеврально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2019 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтика - явление проходящее. На одной лишь романтике построить отношения, которые устраивали бы и вас, и девушку не возможно.

ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 21:20    Заголовок сообщения: Re: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Фоня писал(а):
Я бисексуал, мне нравятся и девушки, и парни, но я полностью пассивный. Я просто обожаю, когда надо мной доминируют в сексе, но потом я чувствую себя ужасно, будто мужского ничего во мне не осталось. Я пока что не пробовал жесткий бдсм с латексом и шлепками, но я сильно возбуждаюсь, когда думаю об этом. Если можно так сказать, то сексом я занимался только с мужчинами несколько раз (только минет), дальше пойти я пока не осмелился. У кого были такие проблемы и как вы их решили? Хочу добавить что в романтическом плане по душе девушки, но с таким предпочтением так всё сложно, боже. 09

Шедеврально.

Да.. с девушками - это беда по правде) но если вам они нравятся, нужно задуматься в какую сторону дальше идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 22:30    Заголовок сообщения: Re: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

dedik писал(а):

Да.. с девушками - это беда по правде) но если вам они нравятся, нужно задуматься в какую сторону дальше идти.


А можно и не думать, просто надо жить, как нравится. И девушки тоже не
беда.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 19:19    Заголовок сообщения: Re: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
dedik писал(а):

Да.. с девушками - это беда по правде) но если вам они нравятся, нужно задуматься в какую сторону дальше идти.


А можно и не думать, просто надо жить, как нравится. И девушки тоже не
беда.

Аватарка у тебя, дункель, симпатичная. Парень-мечта, она мне нравится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 19:25    Заголовок сообщения: Re: Можно ли избавиться от БДСМ влечения? Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Аватарка у тебя, дункель, симпатичная. Парень-мечта, она мне нравится .


Выставь свою, люди оценят.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живи автор как тебе нравится! Если нравится - вставай раком, позволяй себя бить, пей мочу и ешь говно, лишь бы нравилось. Это называется демократия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
...позволяй себя бить, пей мочу и ешь говно, лишь бы нравилось. Это называется демократия.






97 97 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.