BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
antonbtm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2020 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше тупо нравился анал, больше с психологической точки, что меня имеют, но недавно прочитал что -то вроде развернутой инструкции по анальному оргазму. Загорелся идеей попробовать. Заказал себе несколько членов. Начал пробовать позиции и пытался установить контакт с простатой))
В итоге: оргазм есть. Для каждого видимо в силу конституции и вообще секс предпочтений по разному. Я достиг сидя на корточках, рукой загоняя себе снизу член в быстром ритме. В некоторый момент создалось такое напряжение снизу, что я думал обосрусь, а оказалось что подкатило. В общем да. Ощущение прикольное но немного изможденное.
Если можно на скорости достичь оргазма, то при наличии времени и спокойной обстановки можно и медленно довести, но думаю что там будет полный ахтунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonof

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 00:16    Заголовок сообщения: Может ли пассив кончить без мастурбации? Ответить с цитатой

Может ли пассив кончить от того, что его долбят сзади? Или обязательно нужно дрочить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 01:29    Заголовок сообщения: Re: Может ли пассив кончить без мастурбации? Ответить с цитатой

Anonof писал(а):
Может ли пассив кончить от того, что его долбят сзади? Или обязательно нужно дрочить?

Кто- то кончает. У меня один раз такое ощущение было, что вот вот.. но так и не кончил. Да и не обязательно это (как по мне). Получаю кайф от анала в процессе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
... аналом занимаюсь не часто.

Аналогично и я, когда мне вставит (но бывает это редко), мой писюн встаёт колом.
Но кончить могу только если парень возьмёт его в рот, или хотя бы коснётся губами
или язычком уздечки на залупленной головке.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Bek1712 писал(а):
... аналом занимаюсь не часто.

Аналогично и я, когда мне вставит (но бывает это редко), мой писюн встаёт колом.
Но кончить могу только если его он возьмёт его в рот, или хотя бы коснётся губами
или язычком головки.

Ну так наоборот не аналогично, у меня все наоборот, когда вставит и двигается то сразу падает и кончаю без мастурбация, с руками вообще быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
dunkel писал(а):
Bek1712 писал(а):
... аналом занимаюсь не часто.

Аналогично и я, когда мне вставит (но бывает это редко), мой писюн встаёт колом.
Но кончить могу только если его он возьмёт его в рот, или хотя бы коснётся губами
или язычком головки.

Ну так наоборот не аналогично, у меня все наоборот, когда вставит и двигается то сразу падает и кончаю без мастурбация, с руками вообще быстро.


Под словом "наоборот" я подразумевал редкий анал (причины могут быть разными), нам милее регулярный орал, и всё то, что ему соответствует в постели.

Ну а ручками поработать нужно, от безысходности , когда тупо один. Правда,
есть ещё и игрушки.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, если можно так считать. Чаще всего раз- два в неделю. Очень редко - 3 . А так бывает и раз в месяц только получается. Минет конечно регулярней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, ... Минет конечно регулярней

Ты тоже везунчик, так ка есть постоянное место и условия. Для регулярных
коротких встреч, чтобы удовлетворить друг друга в ротик, снять стояк,
места находим. А вот чтобы денёк-недельку провести вместе, забив на все
проблемы, не вставая с постели, бывает редко!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
maximka95t писал(а):
Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, ... Минет конечно регулярней

Ты тоже везунчик, так ка есть постоянное место и условия. Для регулярных
коротких встреч, чтобы удовлетворить друг друга в ротик, снять стояк,
места находим. А вот чтобы денёк-недельку провести вместе, забив на все
проблемы, не вставая с постели, бывает редко!

Как раз таки с местом у нас проблемка.. он женат, я женат. Мы часто в машине встречаемся. По теплой погоде выезжаем на природу в тихое местечко, снимаем кв. Очень редко к нему в гости заглядываю, но это страхово. Дети его взрослые, живут отдельно. Жена на работе. С соседями говорит не общаются на них вообще пофиг. Но блин вдруг кто припрется?! Короче не комфортно чувствую себя. Так что вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 109, 110, 111  След.
Страница 98 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.