BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уйдет ли со временем боль во время секса?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad1857

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2020 11:22    Заголовок сообщения: Уйдет ли со временем боль во время секса? Ответить с цитатой

Всем привет. Я пасс. Я не новичок в плане гей отношений. Сейчас есть постоянный парень. У него не огромный, но крупный 19см.
Во время секса , когда я стою раком, парень меня постепенно приземляет а позу когда я лежу на животе. И в этот момент я начинаю испытываьь болевые ощущения во время фрикций. Как будто он во что-то начинает упираться членом. В позе раком боли нет. К счастью, не смотря на болевые ощущения, крови нет.

Я обеспокоен. Может это связано с тем, потому что анус внутри недостаточно разработан?

Я самостоятельно попробовал провести разведку с помощью фаллика в позе лёжа на животе. Я действительно чувствую, что во что-то упираюсь.

Но в этот момент, так как я сам регулирую фрикции , я продолжаю надавливать фалликом и параллельно максимально стараюсь расслабить анус внутри и то место , куда упирался фаллик как бы продавливается и он проходит глубже.

Это дало мне понять, что , скорее всего, с этим можно работать.

Но я буду благодарен опытным ребятам, если подскажете , что происходит в плане анатомии, куда член упирается и можно ли как-то растянуть это место, чтобы в будущем не было болевых ощущений во время секса лёжа на животе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 см 04 и не жаль попочку 12 04
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad1857

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так получается, что человек симпатичен и с ним хорошо проводить время.
Но только вот такие моменты немного смазывают идиллию.
Поэтому решил поинтересоваться, тот ли это случай, когда получится физически адаптироваться или это анатомический блок, который невозможно преодолеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2020 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad1857 писал(а):
Ну так получается, что человек симпатичен и с ним хорошо проводить время.
Но только вот такие моменты немного смазывают идиллию.
Поэтому решил поинтересоваться, тот ли это случай, когда получится физически адаптироваться или это анатомический блок, который невозможно преодолеть.

Думаю преодолеть можно. У моего тоже 19 см.. заходит по самые яйца. Но получается не всегда. На боку, когда я сверху.. попробуйте позы! А вообще скажи своему партнеру пусть как бы ищет проход дальше членом, если упёрся) или попробуй сам прогибаться или направлять член 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2020 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я так понимаю он это упирается в изгиб кишки и строение кишечника со временем вряд-ли изменится, вот то место где прямая перехоит в сигмовидную



maximka95t писал(а):


Я самостоятельно попробовал провести разведку с помощью фаллика в позе лёжа на животе. Я действительно чувствую, что во что-то упираюсь.

Может дилдак как-то погибче его бф
Учись работать с тем что есть, например если тебе больно сказать что когда бойфренд делает тебе вот так вот тебе больно, и так делать не надо, а если не слушается прерываться и проводить когнитивно-поведенческую терапию с пояснениями и при необходимости применением тяжёлых предметов
Прльзуйте другие позы, когда опускаешься как то поднимайся обратно, пусть постарается не загонять глубоко или купите ограничитель
З.Ы. о себе, 19 годиков 2 анальных секаса в меня:), похоже в обоих случаях сталкивался с этой проблемой но вопрос стоял не то чтобы прям осторо, в основном скорее не боль а просто дискомфорт
_________________
Какая милая обезьянка... Только... какая-то тупенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2020 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Vlad1857 писал(а):
Ну так получается, что человек симпатичен и с ним хорошо проводить время.
Но только вот такие моменты немного смазывают идиллию.
Поэтому решил поинтересоваться, тот ли это случай, когда получится физически адаптироваться или это анатомический блок, который невозможно преодолеть.

Думаю преодолеть можно. У моего тоже 19 см.. заходит по самые яйца. Но получается не всегда. На боку, когда я сверху.. попробуйте позы! А вообще скажи своему партнеру пусть как бы ищет проход дальше членом, если упёрся) или попробуй сам прогибаться или направлять член 03

Собственно - да, нужно искать новые позы и положения. Каждый инструмент можно подстроить под себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 06:46    Заголовок сообщения: Re: Уйдет ли со временем боль во время секса? Ответить с цитатой

Vlad1857 писал(а):
Есть парень. У него 19см.
В момент, когда я сам регулирую фрикции , я продолжаю надавливать фалликом и параллельно максимально стараюсь расслабить анус внутри и то место, куда упирался фаллик как бы продавливается и он проходит глубже.
Это дало мне понять, что с этим можно работать.


Проблема позы на животе, что он упирается тебе в живот. Там сложно войти дальше. Он должен приноровиться водить член больше к позвоночнику и вправо, для чего иногда гораздо проще начинать с классических поз. Но,

Тебе тоже нужно быть активным в этом случае, т.е. управлять половым актом из пассивной роли и действовать по сценарию найденному тобою же: т.е. напоминать партнеру прощупывать глубину, медленно и планомерно усиливая фрикции, спрашивать насколько тебе (а не ему) удобно, не больно ли, а тебе – сообщать об ощущениях в любой форме. Коммуникация здесь важна (дальше она будет просто эмоционально страстной). Никаких резких движений! Если он хочет ввести глубже, то приостанавливается, пробует максимальную глубину и продолжает. Только так. Тебе некомфортно? Меняешь позу, прекращаешь акт. По-прежнему больно? – акт откладывается на день-другой.

Со временем он поймет эти небольшие ограничения, которые если соблюдает, позволяют ему ввести член очень глубоко и получать огромное удовольствие ощущая тебя головкой практически ото всех поз.

Я нашел позу на боку, пожалуй, самой безопасной (потому что позволяет ему контролировать глубину), но с технологией выше вы сможете весьма разнообразить свой секс! И оральный, кстати, тоже :)
_________________
God created the cat so that man has the pleasure of caressing the tiger.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого наверное по разному. Имея уже продолжительный опыт, могу сказать, что боль- она присутствует в пассиве и полностью от нее уйти сложно. Когда садишься на член (а я так люблю начинать - иначе больнее), то приходится немного привыкнуть и потерпеть - минутку может. Особенно, если член толстый. С тоненькими и маленькими полегче, но и не так интересно, когда привыкнешь. Потом что чувство заполненности - это главный кайф (ну ок, ощущение, что тебя ебет парень само по себе тоже в кайф).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2020 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами не захотите, чтобы боль полностью ушла:

https://www.bbc.com/russian/science/2015/10/151019_vert_fut_why_pain_feels_good

Ваша задача поставить её под контроль, и обезопасить. Остальное дело техники, опыта, и пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.