BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальная мастурбация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2020 07:32    Заголовок сообщения: Re: Анальная мастурбация Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Philippe писал(а):
А правда ли что с каждой анальной мастурбацией становишься чувствительнее в том месте? 20

"Шампанское! В студию"!
15


Я НЕ БУДУ АНАЛЬНО МАСТУРБИРОВАТЬ ШАМПАНСКИМ!!!! 18 18 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2020 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боишься газиков? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ar4i_ssa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщения: 7
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2021 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я регулярно занимаюсь с (уже) большим дилдо. ООчень нравится, именно подолгу долбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZXCRuiner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 19:57    Заголовок сообщения: Анальная мастурбация Ответить с цитатой

Недавно открыл для себя игрушки и анальную мастурбацию. Пробовал долбить себя фаллосом в попку, но чет как-то без особых ощущений, только член начинает течь жестко и на этом все:( Может кто-то пробовал подобное, поделитесь фишками/секретиками? Что, как и куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы под анальной мастурбацией понимаете, пальцами? Ну, опытные пассы или Уни вполне себе кончают с удовольствием, мы с бывшим парнем этим занимались, интересно.

Касательно игрух, тут мой парень получал удовольствие, когда мы с ним играли, я нет. У всех по разному.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZXCRuiner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, не, не пальцами, фаллоимитатором, чет вот никак нн пойму, в чем кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
фаллоимитатором, чет вот никак нн пойму, в чем кайф

Надо ими правильно пользоваться, чтобы массировать простату.
Это даже полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
Mara220, не, не пальцами, фаллоимитатором, чет вот никак нн пойму, в чем кайф


На ваш вопрос очень сложно ответить, потому что у всех реакция разная. Одним нравится, другим нет. Попробуйте для начала просто массажёр для простаты купить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое, лучше пробуй с настоящим членом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 10:08    Заголовок сообщения: Re: Анальная мастурбация Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
Недавно открыл для себя игрушки и анальную мастурбацию. Пробовал долбить себя фаллосом в попку, но чет как-то без особых ощущений, только член начинает течь жестко и на этом все:( Может кто-то пробовал подобное, поделитесь фишками/секретиками? Что, как и куда?

Лично мне нравится, получаю огромное удовольствие от этого, конечно не сравнить с живым членом, но тоже очень не плохо., и течь я тоже начинаю достаточно сильно, но полностью никогда не кончал не от члена не от игрушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.