BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс со зрелым мужчиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2020 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Деревня! Ёп-ти! 23
15

Не.... Девочка на шаре... Не то...Писающий мальчик... Не то...О!!! Не плачущий мальчик!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2020 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто не плачет, тот потеет.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanyaLove писал(а):
Мне 18 лет и меня вот привлекают взрослые партнеры, хотя с ними был только минет, до анала ещё не доходил, но хочется попробовать 01


Нормальный вкус на зрелых. Ты не один такой. Любителей встречь с приличной разницей в возрасте хватает 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться в возрасте, но только активы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxilla писал(а):
В 23 года познакомился со зрелым мужчиной, 52 лет.
Мне нравилось его подтянутое умеренно волосатое тело, нравилось с ним встречаться и заниматься сексом. Хотя он никогда не делал мне минет, говорил: "не могу, и всё". Женатый бисексуал. Многое с ним попробовал, он был не против – ему нравилась моя раскрепощённая фантазия. Но меня не тянет ко зрелым мужикам, это был всего лишь опыт и всё. По жизни люблю ровесников и помоложе лет на 5.


Мне тоже нравятся ровесники, +/-, мне 23, других пока не знаю,
мой возраст всегда привлекает, такой же комплекции, а кто актив или
пассив, определяется по настроению, частоте встреч, много других
факторов, которые учесть трудно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверно с ровесником не смог. У меня было с мужчиной примерно 40 лет. Может 45 максимум. Он как то нормально ко всему относился, всё знал, как надо. Вот поэтому и решились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2021 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился с моим любимым когда мне было 44 года. а ему 18. Познакомились в купе поезда - он просто подошел ко мне и расстегнул ширинку....И после этого. Живем вместе 10 лет - спим вместе, занимаемся сексом, путешествуем, отдыхаем, ходим в театры, кино, особо отношения не скрываем (в гостиницах селимся в общем 2 местном номере ....). Романы на стороне были у обоих, причем даже с женщинами. Но несерьёзные. Оба уни. Самая любимая поза 69. Так что разница в возрасте не страшна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2021 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Так что разница в возрасте не страшна.

Не у всех принято начинать знакомство с расстегивания ширинки в публичном месте И не так уж часто это заканчивается серьезными отношениями )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2021 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):

Не у всех принято начинать знакомство с расстегивания ширинки в публичном месте И не так уж часто это заканчивается серьезными отношениями )

Это точно... Некоторые несколько недель, присматриваются прежде чем заговорить, потом долго не решаются заговорить на "скользкие" темы, потом признаться в симпатиях... Да и к романам на стороне отношение разное. Мы к примеру обговорили эту тему и решили не практиковать подобное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lican32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Bryansk

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мужчины постарше, очень заводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.