BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глюки или реальные проблемы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ElGuys

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2020 14:42    Заголовок сообщения: Глюки или реальные проблемы? Ответить с цитатой

Коллеги. Просьба сильно не стебаться. Знаю. Здесь без этого никак. В общем суть вопроса - у меня глюки или такое может быть? Периодически, по не понятным (пока) причинам случается запор. Где-то до трёх дней. По ощущениям (естественно чисто субъективным) гавно застревает где-то на выходе. Не приятные ощущения именно в нижней части живота, ближе к правому боку. Сколько не тужься, пока кондиция не дойдет всё без толку. Началось после того как прокололи цефтриаксон по назначению ЛОР врача и накормили Азитромицином по показаниям уже гастроэнтеролога. Соответственно, если может быть, то как я понимаю мне к проктологу и гастроэнтерологу топать? В плане секса я уни. Так что по попу тоже пользуют не по прямому назначению. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2020 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего временное побочное явление или приёма медикаментов. Нарушение перистальтики кишечника.
Но, если, есть болезненные ощущения (длительные) как до / после опорожнения кишечника, то врача все же имеет смысл посетить. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2020 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цефтриаксон - все так довольно сильный антибиотик и у него довольно приличная побочка.
Побочное действие -
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея или запор, метеоризм, абдоминальные боли, нарушение вкуса, стоматит, глоссит, псевдомембранозный энтероколит, нарушение функции печени (повышение активности печеночных трансаминаз, реже - ЩФ или билирубина, холестатическая желтуха), псевдохолелитиаз желчного пузыря ("sludge"-синдром), дисбактериоз.

Как то так. Думаю нужно закончить курс и потом понаблюдаться у врача. Ну и курс пробиотиков для восстановления микрофлоры кишечника.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Скорее всего временное побочное явление или приёма медикаментов. Нарушение перистальтики кишечника.
Но, если, есть болезненные ощущения (длительные) как до / после опорожнения кишечника, то врача все же имеет смысл посетить. 03

100% лучше к врачу, потому что самолечение никогда к хорошему не приводит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2021 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приёма антибиотиков запор-стандартное явление.Но если это у человека в возрасте 40+ то всё равно лучше к врачу сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.