BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
dunkel писал(а):
Oleghuawei писал(а):
Если только заводим знакомство то не глотаю, а с постоянным естественно глотаю нравится.....

С первого знакомства с парнем не то что глотать, целоваться с ним довольно рискованно, пока не убедишься, что он с гигиеной вообще дружит!

Просто разговариваете что-ли, все же хотят секса, ...
ъ


Одно другому не мешает. Гигиена особенно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2021 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живет вместе. Оба уни. Оба глотаем. Мне лично вкус спермы моего МЧ нравится, он говорит, что ему вкус моей тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько разговоров про «вкус»! Мне нравится, мне не нравится. Прямо шампанское. Я вот вообще не помню вкуса. Глотаю, когда возбужден и хочу его. А так, за ужином мне больше паста карбонара нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sersmet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2021 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю когда партнёр говорит, чтобы я глотал или показывает, что хочет этого. Тогда я получаю психологическое удовольствие от того, что он хочет, чтобы я глотал и я это делаю. А если не говорит этого, не показывает, то иногда глотаю, а иногда нет.
А вообще мечтаю, чтобы когда-нибудь мне накончали полный рот спермы и она уже вытекала оттуда. Вот тогда я точно буду глотать. 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2021 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sersmet писал(а):
Я люблю когда партнёр говорит, чтобы я глотал или показывает, что хочет этого. Тогда я получаю психологическое удовольствие от того, что он хочет, чтобы я глотал и я это делаю. А если не говорит этого, не показывает, то иногда глотаю, а иногда нет.
А вообще мечтаю, чтобы когда-нибудь мне накончали полный рот спермы и она уже вытекала оттуда. Вот тогда я точно буду глотать. 😉

Психологическое удовольствие - это да. Есть и такое.
Но мне сама сперма нравится, дико возбуждает! Глотаю с удовольствием, когда отсасываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Priz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 3
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Великий пост глотать не грешно?
Я то знаете люблю это дело очень. Грешить не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priz писал(а):
А в Великий пост глотать не грешно?
Я то знаете люблю это дело очень. Грешить не охота.

Не переживай сын мой! Семя в пост - постное!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
strag99

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2021
Сообщения: 8
Откуда: Lviv

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне в оральном сексе основное это доставить удовольствие, мой партнер больше любит удовлетворить меня орально и обожает выпить весь нектор...чесно окончание процесса приводит в восторг , особенно когдо старается высосать все - улет...особенно при стимуляции колечка. Я сам люблю унести его в облака до визга гладя его урерту после спускания нектара мне в рот - я ему не отказываю. Но больше радует его попка и трах и слив 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex66666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь Могилеве

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мне кончает только в ротик но глотать не пробывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66666 писал(а):
Мой мне кончает только в ротик но глотать не пробывал
Это как? Жевать - жевал, а глотать не пробовал? Забавно! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 122, 123, 124  След.
Страница 100 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.