BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в транспорте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автобусе Москва - СПБ на заднем сидении особенно от Твери до Тосно когда народу мало уж минет-то самое то. Кроме того автобус идет ночью, а мы с МЧ как-то привыкли поздно вечером-ночью всегда сексом заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
В автобусе Москва - СПБ на заднем сидении особенно от Твери до Тосно когда народу мало уж минет-то самое то. Кроме того автобус идет ночью, а мы с МЧ как-то привыкли поздно вечером-ночью всегда сексом заниматься.

В движущемся по ухабам автобусе? Орал? Хм... Подскочит на яме и будет член вприкуску... ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такси я ещё понимаю, было, не раз было, неудобно, позы скованы размерами такси эконом и комфорт-класса, зато и поразвлекся, и за проезд денег можно сэкономить...но в автобусе? Что дальше? В метро? На речном трамвайчике?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
В такси я ещё понимаю, было, не раз было, неудобно, позы скованы размерами такси эконом и комфорт-класса, зато и поразвлекся, и за проезд денег можно сэкономить...но в автобусе? Что дальше? В метро? На речном трамвайчике?


Я в машине вообще не люблю трахаться. Ужасно некомфортно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава93 писал(а):


Я в машине вообще не люблю трахаться. Ужасно некомфортно !


Это так, но иногда выручает, с задней тонировкой, сложенными сиденьями,
где нибудь на подземной парковке. Раздевать друг друга не совсем удобно,
но до пояса и чуть ниже вполне реально.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Это так, но иногда выручает, с задней тонировкой, сложенными сиденьями,
где нибудь на подземной парковке. Раздевать друг друга не совсем удобно,
но до пояса и чуть ниже вполне реально.
И потом прислушиваться вдруг кто то за своей машиной пришел, в самый неподходящий момент... Уж лучше за город выехать и там где то свернуть в посадку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.