BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы именно про диаметр и говорим. Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Темка30

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2020
Сообщения: 3
Откуда: Камское устье

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вот я девственник пока в плане пассива, но очень хочу и готов впринципе вытерпеть все главное чтоб партнеру было приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорь 96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2020 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, у меня к 40 годам у самого-то опыт не такой, как хотелось бы. Но мечтаю с девственником попробовать. Сделать так, чтобы у него и в дальнейшем желание не пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мориарти писал(а):
catemo писал(а):
Мориарти писал(а):
dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал... незнаю, у меня самого первый раз не очень было)
у меня по другому было)Я ждал,подготовился,промылся,и несмотря,что у партнёра приличный член(19*6) смазал попку,он потихоньку помаленьку ввёл,больновато было,но такая томная боль!!!ммммм вернуть бы целику ещё бы дал


Извини, а как ты подготовился к первому разу с 19х6? Пол дня с баклажаном в попе пролежал? Ну правда, как к такому можно в первый раз подготовиться, не имея ни какого опыта? 07
часа три точно с пробкой ходил
да,с пробкой часа три точно ходил,елда реально большая была и размер со слов акта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Priz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 3
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиговые.
Очень.
Долго висел на местном сайте знакомств. Первого кто реально пришел на встречу, нашел только после 4 месяцев поисков. Остальные сливались когда дело доходило до встречи.
Парень в анкете заявлял что уни, но опыта нет. Ну ладно. Встретились, пришли домой. Когда дело дошло секса, было все печально. Целовался он словно манекен, член в руки брал словно тот хрустальный, попытался сделать минет, зубами чуть все не порвал. Ладно, научится думаю. Начал ему попку разрабатывать. Со смазками и т.д. Когда начал вставлять член - парень как пуля вперед улетел и долбанулся головой об стену - больно мол. Было еще пару попыток - результат ноль.
У него самого так и не встал, так что провал был по всем фронтам. Короче, ушел он и все. Больше не виделись не встречались.
Самое забавное, что при переписке он так красочно описывал что хочет и что сделает, а на деле пшик.
Не знаю где вы берете таких девственников, которые при первом разе вмещают себя члены по 30 см без смазки смс и регистрации, да и сами неистово трахают и плюс являются мастерами глубокой глотки. Отсыпьте таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priz писал(а):
где вы берете таких девственников, которые при первом разе вмещают себя члены по 30 см без смазки смс и регистрации, да и сами неистово трахают и плюс являются мастерами глубокой глотки. Отсыпьте таких.


15 И мне!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Priz писал(а):
где вы берете таких девственников, которые при первом разе вмещают себя члены по 30 см без смазки смс и регистрации, да и сами неистово трахают и плюс являются мастерами глубокой глотки. Отсыпьте таких.


15 И мне!

И ты сказки читаешь))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2021 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил поручик Ржевскик: - Это вам не любовь с поцелуйчиками! А сексом надо основательно заниматься!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2021 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priz писал(а):
...члены по 30 см ...




15 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.