BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в гостинице: плюсы и минусы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2021 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
dunkel писал(а):
Просто у кого то такой бизнес.

И скорее он будет у 3-звездочного отеля, чем у 5-звездочного )

Я в таком плане опасался бы лишь шантажа, а это надо что-то личное иметь против человека и не бояться попасть на уголовщину

Пятизвёздочный, недоступен (по понятным причинам). А шантажа или чего личного здесь нет. Просто кому-то платят за это деньги, чтобы привлечь на платные контенты подобных сайтов.
Следует учесть, что паспортные данные остаются на рецепшене.. Как и за слив персональных данных тоже платят денежки.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2021 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все-таки здорово ничего не бояться) давно выбрал жизненный стиль "нечего терять"-семью и круг знакомых мои пикантные фото и видео не удивили бы, учитывая то что я и так веду более чем вольную половую жизнь, иногда тусуюсь с отбитыми торчами, периодически бухаю по кабакам с подругой, и ничего из этого не скрываю) всем пофииииг уже)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2021 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
как все-таки здорово ничего не бояться) давно выбрал жизненный стиль "нечего терять"-семью и круг знакомых мои пикантные фото и видео не удивили бы, учитывая то что я и так веду более чем вольную половую жизнь, иногда тусуюсь с отбитыми торчами, периодически бухаю по кабакам с подругой, и ничего из этого не скрываю) всем пофииииг уже)


У всех по разному. Просто когда теряешь и сон и аппетит, ищешь партнёра
более доступного. Это вещь в себе.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытая и в съемных и кв партнера может быть, я так то немного осматриваюсь по сторонам если днем происходит секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чуть чуть про гостиницы продолжу.
Есть вполне нормальные "традиционные" гостиницы, причем персонал обучен как на однополые пары реагировать - например есть очень хорошая гостиница в Казани, там где ТК Кольцо расположено ( шведский стол-супер). Персонал весьма тактичен - заказали ужин из ресторана в номер привезла девушка, а мы в обнимку с моим МЧ в кресле. После этого (а мы неделю там были), только юноши еду привозили.
Есть и в малых городах нормальные гостиницы - в Шуе, например (было правда в 2013).
Есть конечно, полный ужас - Псков хороший город, но в гостинице сначала изъяли паспорта, мотивируя тем, что это пограничный город, потом ну очень докапывались относительно нашего степени родства, пришлось плюнуть и два одноместных заказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть сеть почасовых отелей подушкин, туда все трахаться приходят. И сам отель позиционируется как для любви. Можно конечно беспокоиться что там скрытые камеры какие то... но если говорить о боязни публичности и скромности, то уж в этих отелях персонал чего только не видел, туда в любых конфигурациях посетители приходят. Так что паре скромных парней врядли кто удивится.
Я проверял, вполне неплохие номера. 01

Если кому реально интересно, то вот такой есть опыт, всё ок, все довольны.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.