BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А дуал - это некий идеал, к которому ты тянешься, следовательно, идешь, но ведь мы и сами идеалы - т.е. можем ими быть.


По мне дуал это ещё и заполнение, образно говоря, по энергетике тех ниш в запросах психики, которые сам никак при всем желании заполнить удовлетворительно не можешь.
Поэтому да, в чем -то этот человек, - дуал который, -он и идеал)))
наверное)))


Ну или есть те, кто считает, что он единое целое и нет в нем незаполненных пространств, они может быть и есть незаполненные, просто ... это стало в пределах нормы и люди просто ищут только как бы назвать это слово из четырех букв - так число 6 по-шведски произносится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Stasya писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А дуал - это некий идеал, к которому ты тянешься, следовательно, идешь, но ведь мы и сами идеалы - т.е. можем ими быть.


По мне дуал это ещё и заполнение, образно говоря, по энергетике тех ниш в запросах психики, которые сам никак при всем желании заполнить удовлетворительно не можешь.
Поэтому да, в чем -то этот человек, - дуал который, -он и идеал)))
наверное)))


Ну или есть те, кто считает, что он единое целое и нет в нем незаполненных пространств, они может быть и есть незаполненные, просто ... это стало в пределах нормы и люди просто ищут только как бы назвать это слово из четырех букв - так число 6 по-шведски произносится.


А, ну да)))

Люди просто ленятся изучать самих себя и свои слабые, и сильные моменты в определенных аспектах.
И вообще, люди просто ленятся ))) Лучше исправлять и поучать кого-то, как правило, вместо того, что поучать и исправлять себя)))
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

А, ну да)))

Люди просто ленятся изучать самих себя и свои слабые, и сильные моменты в определенных аспектах.
И вообще, люди просто ленятся ))) Лучше исправлять и поучать кого-то, как правило, вместо того, что поучать и исправлять себя)))


Ну не знаю, ленятся ли они - иногда это просто злоба. Так вот, если по головке не погладишь лишний раз. Я вот комплименты тут пишу - а тут же и ко мне лезут, добавляя свой сор бусинками о человеке. 15 Я вот и не просил, но они имеют право - да пусть все что угодно имеют, лишь бы имелка не отвалилась 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще так жизнь интересная, но нервная, поэтому тут злость и веселье.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел щас в одном паблике, хорошая корреляция между некоторой семантикой постов форумчан и их предполагаемыми ТИМами!)))

Дон: Я изучу и пойму этот удивительный мир!

Дюма: Я накормлю и одену этого гениального чела не от мира сего!

Гюго: О, этот мир!!! И этот Я!! Вау! О, какой милый, тихий и умно выгладящий человек тут сидит!? Пррривет!!

Роб: Вообще-то я обдумывал этот мир, но ладно, привет тебе тоже, странно-приятный ураган в человеческой форме.

Макс: Этот мир должен быть правильно упорядочен, и я это сделаю.

Гамлет: О, как давно страдает этот мир...! И я тоже! Но как это все красиво! Вот только бы комнату прибрать..

Жуков: Этот мир - мой 👊

Есенин: Возьми меня, великий владыка! Я покажу тебе огромный внутренний мир и буду тебя развлекать и вдохновлять!

Нап: Этот мир реально крутой, особенно с Мной в нем!

Баль: Этот мир - фигня и полная Ж. А кто тут так громко понтуется? Интересно..

Драй: Этот мир потерял всякую совесть и стыд. Как ужасно..

Джек: Да забей на фигню, дорогая - мы же щас такое бабло в этом мире срубим!

Штир: Бабло баблом, а этот мир надо поддерживать и строить. И вообще,чего ты сел? Делай что-нибудь!

Дост: Уже, дорогой. А сколько в этом мире милых людей.. только некоторых перевоспитать немного и совсем идеал будет.

Гексли: Воспитывать так скучно! Этот мир полон новых, интересных людей! Особенно таких что ещё и накормят...

Габен: Ладно ладно, иди сюда, есть харчи. Только ешь мирно и не мешай мне спокойно жить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2021 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2021 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 из 12 или почему соционика – это всё-таки лженаука
https://scinquisitor.livejournal.com/196401.html?media&utm_source=ljtimes
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
10 из 12 или почему соционика – это всё-таки лженаука
https://scinquisitor.livejournal.com/196401.html?media&utm_source=ljtimes


никто не понимает, что это такое. большинством воспринимается как шарлатанство.
По созвучию, как бионика, но там ясно , заимствование у природы. А здесь....
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleksey 2020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2020
Сообщения: 10
Откуда: Моск. Область

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2022 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал , что соционика шарлатанство все сложнее. Любые исследования в социальной области находятся под огромным давлением государства и общества , и за их развитие можно легко схлопотать пятёрочку или десяточку. Единственный кто это давление эффективно выдержал на мой взгляд Карл Маркс. Он создал содержательную модель развития общества. Соответственно можно оценить степень её влияния на человечество, когда она пошла в дело.
Остальные попросту просели и ничего толкового не изобрели. Например Калинаускас и его ' Наедине с миром' это набор околоэзотерической бессмыслицы, не подкрепленной фактами сопоставлениями. Начнёшь копать-получишь дозу административного свинца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 290, 291, 292  След.
Страница 291 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.