BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Счастливые отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личная жизнь, на то и личная, что если уж о ней и говорить в публичном пространстве, то только в самых обобщенных формулировках. И не в суевериях тут дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дело хозяйское. Кому-то нравится рассказывать. Это все же форум)
Если аноним и никто тебя не знает.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2021 14:18    Заголовок сообщения: Re: Счастливые отношения Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Ребята, хочу с вами поделиться своей историей, поделиться счастьем.

Мы с моим парнем встречаемся почти два года. Конечно, срок ещё не большой. Но на мой взгляд отношения измеряются не количеством прожитого времени вместе, а его качеством.

Мы любим друг друга, ценим, уважаем. И что самое для меня удивительное, это то, что со временем любовь становится только крепче, чувства больше и глубже. А какой у нас секс! Когда любишь и когда это взаимно, то реально, даже не сексом занимаешься , а занимаешься любовью.

Сразу хочу сказать, что у нас обычная пара, без диснеевских принцев и принцесс. Не идеальная, а самая обычная. С горестями и радостями, со ссорами, романтическими вечерами, недопониманием и всем прочим, что присуще живым людям.

Но мы очень стараемся. Теперь фразу про «строительство отношений» я понимаю буквально. Это настоящая стройка. И это ни разу не просто. Два разных человека решили быть вместе, это как столкновение двух вселенных, столько всего в каждом из нас. Сложно сливаться во что-то единое и при этом умудриться не потерять себя. Жизнь меняется в корне.

Вообще начиналось все обычно. И это не была любовь с первого взгляда. Мы оба хотели влюбиться и были готовы к серьезным отношениям. Оба не баловались разовыми связями и не искали любовь через постель. Общие интересы и взгляды на жизнь, вот что стояло в приоритете. Ведь в конце концов страсть уходит, секс в конце концов закончится, а что останется на потом? И общие интересы у нас были. Мы много общались, узнавали друг друга, и вообще круто проводили время. И постепенно все получилось как-то само собой. Нам просто непросто интересно быть вместе.

А познакомились мы во всем известном оранжевом приложении.

Симпатия конечно была с самого начала, но любовь, уважение, дружба, все это пришло позже. И стало настолько крепким, что почти за два года отношений, мы даже в пылу ссоры, не обозвали друг друга даже «дураком», не говоря уже о пятиэтажном мате.

Впереди куча планов на жизнь. В конце года мы поженимся. И пусть в России не признают этот брак, но нам будет достаточно того, что в 52 странах мира мы будем супругами. Для нас это важно. Мы строим дом, хотим завести пса. А ещё планируем детей и в старости мечтаем дом у моря и кучу внуков ))) В общем то живем и мыслим как самая обычная семья. Ведь по сути мы ни чем и не отличаемся от гетеросексуальных пар.

В общем-то подводя итог моего несколько сумбурного письма, хочу сказать: «хочешь быть счастливым - будь им». Это возможно, это реально. Я точно знаю :)

P.S. Я не хотел злить, тех кто ещё не нашёл своё счастье, не собирался хвастаться. Мне хотелось поделиться своё историей, чтобы дать всем ищущим надежду и уверенность, что все обязательно случиться, что это возможно.



Ну вот молодцы, ребята. Мы с моим МЧ так скоро как 10 лет живем. Правда пожениться официально никак - у меня фиктивный брак, и штамп нужен для бизнеса. Кстати, ребёнок нас сблизил ещё больше - я биологический отец, но мой МЧ очень любит его. Сейчас уже он планирует стать биологическим отцом.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.