BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стесняюсь первым знакомиться. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sweeety

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 20:20    Заголовок сообщения: Стесняюсь первым знакомиться. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, дорогие!
Хотел попросить совета, может кто-то мне откроет истину :)
В общем, всегда мечтал познакомиться с парнем как-то случайно, невзначай, но только в реале, не в сети - типо понравились друг другу и завели разговор или обменялись контактами, или я ему понравился, не суть. Суть только в том, что не я хочу делать этот первый шаг первым, вот такая жопка я :D
Теперь немного о себе, а позже и сам вопрос. Сам по себе стройный, молодой парень. Мне 28, но часто удивляются, кто узнаёт мой возраст так как выгляжу младше, и так было всегда. Челкастик, что может наводить на определенные размышления (хотя, сейчас полно натуралов, которые носят такие прически, ладно, не в счёт), приятный милый не грубый голос. Сам по себе добрый, вежливый, деликатный и с чувством юмора, умею поддержать разговор. Вот всё делаю - причёска чтоб всегда в форме была, чистая одежда, приятный запах, аксессуары всякие, да и в одежде не стилист, но вкус имеется. Но вот никто так и не пристанет ко мне, ну пипец( ни в транспорте, ни на улице, ни на работе (а работа с людьми связана)... И не значит, что я не знаю других способов познакомиться, или до сих пор ищу того единственного. Но просто очень хочу именно так завести дружбу или отношения. Почему никто не обращает внимание? Понятно, что не конфетка, всем не могу нравиться, но хоть кто-то же....ну.... Как так?) Почему? Стесняются что ли?
Вы сами можете пристать к парню, который понравился?
Спасибо за ответы, всем добра!
Специально оставлю фото, пусть немного анонимную, но чтоб хоть понятно было от части... https://ibb.co/VtM1dVh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше замечаю навязчивую анкету, чем требующие внимания вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 21:24    Заголовок сообщения: Re: Всегда мечтал... Ответить с цитатой

Sweeety писал(а):
Всем привет, дорогие!.....

Специально оставлю фото, пусть немного анонимную, но чтоб хоть понятно было от части... https://ibb.co/VtM1dVh


Фотка действительно симпатичная, тот кто этот факт в твоём окружении проигнорирует, много
потеряет. Однако, в чём анонимность?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или проще, откуда ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы сказали, сами бы вы не начали знакомство потому что - жопка. Возможно, все те кто вас не склеивает тоже жопки. Иными словами, почему бы вам не заглянуть в себя чуть глубже банального желания/не желания? После чего вам наверняка частично откроются причины такого поведения.

Еще посоветую пользоваться хорнетом. Хорошо бы дополнить вашу уверенность в своей привлекательности еще и более явным намеком влоб, что знакомства с парнями вам интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ваше фото?

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
это ваше фото?




_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sweeety

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
Как вы сказали, сами бы вы не начали знакомство потому что - жопка. Возможно, все те кто вас не склеивает тоже жопки. Иными словами, почему бы вам не заглянуть в себя чуть глубже банального желания/не желания? После чего вам наверняка частично откроются причины такого поведения.

Еще посоветую пользоваться хорнетом. Хорошо бы дополнить вашу уверенность в своей привлекательности еще и более явным намеком влоб, что знакомства с парнями вам интересны.

Это близко к истине, спасибо! Согласен, есть вина и во мне этого всего...

dunkel писал(а):
Однако, в чём анонимность?

В том, что там не до конца меня видно. Так бы я обычное фото сбросил, без образа так сказать.. И да, фотка что ты сбросил не моя)

КАА-2 писал(а):
...или проще, откуда ты?

Ахах) это совсем не анкета как тут предположили, но отвечая на вопрос - я из Харькова)

P.S. Ребята, если кому-то интересно будет пообщаться, есть ВК: d.ionov98, пишите ;-) Сомневаюсь, что кто-то из моего региона будет, поэтому пишу этот контакт без всяких намёков. Просто буду рад знакомству :) Всем мира и добра! И я по прежнему принимаю советы в этой теме :-*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweeety писал(а):

В том, что там не до конца меня видно. Так бы я обычное фото сбросил, без образа так сказать.. И да, фотка что ты сбросил не моя)



Фотку сбросил не я, а один из наших коллег. К нему и претензии.
Видео-пародия на эту фотку моя, надеюсь она никого не задевает.

Я с пониманием отношусь к тем, кто не размещает своё настоящее фото , заменив
его характерными аватарками. Когда я пришёл сюда, размещал своё настоящее
фото, но убрал его, руководствуясь теми же соображениями, которые
руководили тобой. Надеюсь, что ты достигнешь цели ради которой
пришёл сюда.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Как на мой вкус прическа ну не очень...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.