BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кросдрессеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Busya Cross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 13:31    Заголовок сообщения: Кроссдрессеры Ответить с цитатой

Обожаю быть в женской роли!
_________________
Busya Cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Busya Cross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится.
_________________
Busya Cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пассив в чулочках

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2020 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я в женском белье я чувствую себя желанной... Я хочу иметь постоянного партнёра который будет крупнее меня мужественный и обладал большим членом потому что это его признак доминации надо мной. Что если я открою рот то он даст мне пощечину и накажет.. Эххх.. Фантазии.. Только фантазии.. А ведь тело у меня сексуальное и фигура и тазовые кости дают форму женских пропорций и когда актив или натурал увидит меня стоящей на четвереньках раком и учует мои духи с женскими феромонами и как только он ляжет на кровать я подползу ему между ног и начну томно и нежно поднимать его член.. Потом он ввтащит уже твердый(20×6 или 21 см) он мне просто покажет жестами повернуться к нему задом. Я послушно повернусь расставлю ноги в коленях так чтобы моя дырочка была доступна для него.. Он полижет мой розовый анальчик будет проникать пальцем и шлепать по попе это будет намеком что мне предстоит куча эмоций. И когда он начнёт входить и войдет до самого конца от экстаза и понимания что ты его тайная от всех секс игрушка.. И он сожмет мои булочки и будет входить и выходить постепенно набирая темп то замедляясь давая моей дырке привыкнуть к его большому скипетру альфа самца. И начну издавать низкие звуки от наслаждения и возбуждения адреналина и массажа простаты который мне заменит женский оргазм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Busya Cross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2021 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю переодевашки!
_________________
Busya Cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
INGA77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 18:42    Заголовок сообщения: кроссдрессеры Ответить с цитатой

Очень нравится переодеваться! Трусики, колготки, чулки с поясом....комбинации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линатрани

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2021 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики.
Подскажите, может кто знает где в Благовещенске можно сделать макияж кроссдрессеру ?💋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алина Young cross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2021 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без женского образа я не представляю секса с мужчиной. Мне безумно нравится быть девушкой, подчинённой, хрупкой, обязанной удовлетворить мужчину. Люблю когда меня силой принуждают сосать и глотать и обожаю когда толчками трахают на всю длину в попу пользуясь мной. Самая большая мечта это быть сразу с 5-7 мужчинами с членами от 18*5. См.
А для активов з Кавказа я позволю трахать меня куда угодно, как, сколько и кто. Такой у меня фетиш)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2021 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, вы как та официантка из Иваново 05
Это все фантазии, не делайте так дома, это может быть опасно.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алина Young cross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2021 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы правы) но слава богу у меня хватает сознательности несколько раз проверять то место куда я я ступаю на пути к реализации собственных фантазий. Но все же реализовываться важно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Полина Калининград

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства интересовала женская одежда. Сейчас стала активно подбирать разные образы и наряды. Я считаю что одеваться красиво в образ, это гораздо глубже чем просто стринги и колготки. Это надо почувствовать себя девочкой. Чтоб всё было везде гладко, красиво, считалось между собой. Образ в первую очередь он для нас. Чтобы мы чувствовали себя уверенней красивее и любили себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.