BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...то есть , кривая преступности на Украине пошла вверх...?! В принципе это и Россию ожидает, корреляция простая нищает народ=растёт преступность.
Только я не совсем понимаю смысл нынешнего бандитизма ...сейчас везде камеры, крупных сумм денег с собой никто не носит, смартфоны блокируются , золотые перстни, цепи...так же отошли из моды ...?!
Это уже тебе встречаются совсем отбитые - нарколыги.
Там да, на дозу лишь бы.
Сейчас наверное гештальтик новый у себя сформируешь, купи хоть себе струйный баллончик что ли газовый, или, травмат в ногу выстрелишь , мало не покажется. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
. В , купи хоть себе струйный баллончик что ли газовый, или, травмат в ногу выстрелишь , мало не покажется. 07


Носи с собой, хотя бы, ментовской свисток. Не поможет канеш.... , но
расчёт на внезапность.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
$ писал(а):
. В , купи хоть себе струйный баллончик что ли газовый, или, травмат в ногу выстрелишь , мало не покажется. 07


Носи с собой, хотя бы, ментовской свисток. Не поможет канеш.... , но
расчёт на внезапность.
...засунь себе его в пердак и свисти сколько хочешь 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
dunkel писал(а):
$ писал(а):
. В , купи хоть себе струйный баллончик что ли газовый, или, травмат в ногу выстрелишь , мало не покажется. 07


Носи с собой, хотя бы, ментовской свисток. Не поможет канеш.... , но
расчёт на внезапность.
...засунь себе его в пердак и свисти сколько хочешь 15 15 15


Сам свисти, сквозь дырки в зубах.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Есть такое... Привычку доминировать сложно исправить... Мы вроде и на равных, не смотря на возраст, но доминируя в постели, я так же доминирую на кухне))) Хотя мне кажется, что мой друг зная, что я умею и люблю готовить, специально строит из себя блондинку... Хотя посуду моет он - тут мои приказы не обсуждаются.)))

Прям зависть берёт. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Как раз тот случай, когда бытовуха убивает всю романтику.
День два, ну неделя от силы, потом у нас возникают вопросы разделения
труда, обязанностей. Чтобы избежать размена радости от секса на хозяйственную
обыденность, необходим перерыв на некоторое время.

Если двое людей решили жить вместе, под одной крышей - бытовухи не избежать! И тут надо иметь терпение и в некотором смысле мудрость. Хотя мне моего друга иногда хочется убить - то чашку возле кровати бросит, то вещи по всей квартире раскидает, то фантики от конфет в вазочке с конфетами оставит... Ну и много таких мелочей. Хотя я уверен, что его тоже бесит моя педантичность и склонность к порядку))). Но без того, что бы на такие мелочи закрывать глаза - к сожалению никак!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

Как раз тот случай, когда бытовуха убивает всю романтику.
День два, ну неделя от силы, потом у нас возникают вопросы разделения
труда, обязанностей. Чтобы избежать размена радости от секса на хозяйственную
обыденность, необходим перерыв на некоторое время.

Если двое людей решили жить вместе, под одной крышей - бытовухи не избежать! И тут надо иметь терпение и в некотором смысле мудрость. Хотя мне моего друга иногда хочется убить - то чашку возле кровати бросит, то вещи по всей квартире раскидает, то фантики от конфет в вазочке с конфетами оставит... Ну и много таких мелочей. Хотя я уверен, что его тоже бесит моя педантичность и склонность к порядку))). Но без того, что бы на такие мелочи закрывать глаза - к сожалению никак!

Если есть постоянная крыша в некоем пространстве, которое запирается
изнутри, можно договориться.
А если нет постоянного места чтобы побыть вместе несколько дней, забыв
обо всём на свете, забив на все мировые проблемы, как-то не думаешь
о том, где что лежит или валяется. Проблема только одна, где и когда
выстирать использованное постельное бельё, высушить его, погладить.
И как объяснить дома родителям его происхождение в таком количестве.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Тут неделю был в командировке - в квартире куча мусора, все съедено, в холодильнике мышь повесили, посуда не мылась и улыбка до ушей: "О любимый, наконец-то ты приехал... Слушай, так кушать хочется... Я хотел прибраться/приготовит/помыть, но так заработался..."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зарегистрирован на мамбе, на блюсистем и на хорнете... и сижу в нескольких группах в телеге...
и толку от этого нет никакого
мне почти не пишут, и редко вообще находят нужным ответить
секса не было 11 лет
работа так осточертела, что сейчас, когда я дома и на работу не хожу, восстанавливаю силы после операции, - чувствую облегчение от долгожданного отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
я зарегистрирован на мамбе, на блюсистем и на хорнете... и сижу в нескольких группах в телеге...
и толку от этого нет никакого
мне почти не пишут, и редко вообще находят нужным ответить
секса не было 11 лет
работа так осточертела, что сейчас, когда я дома и на работу не хожу, восстанавливаю силы после операции, - чувствую облегчение от долгожданного отдыха

Вот забавный парень - что бы тебе писали, нужно что бы и ты писал! А вообще надо больше гулять, заниматься активными видами спорта, ходить в спортзал, а не сидеть дома возле компа! Люди не только в Сети сидят! ))) Тем более лето!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.
Страница 87 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.