BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Йога и гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Предпочитаю, обретя необходимые знания и опыт, продать себя работодателю
себя как можно дороже. А общинную мораль не люблю.

Ну тоже вариант. Но даже являясь крутым спецом все равно в крупных серьезных компаниях HR-менеджеры смотрят на умение кандидата работать в команде. И если человек не может работать в команде, то пусть он будет супер спец, но если его присутствие будет негативно влиять на работу команды, ему откажут в офере.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

Предпочитаю, обретя необходимые знания и опыт, продать себя работодателю
себя как можно дороже. А общинную мораль не люблю.

Ну тоже вариант. Но даже являясь крутым спецом все равно в крупных серьезных компаниях HR-менеджеры смотрят на умение кандидата работать в команде. И если человек не может работать в команде, то пусть он будет супер спец, но если его присутствие будет негативно влиять на работу команды, ему откажут в офере.


Коллектив нужен для разделения функций, команда, это созвездие
профессионалов, где нет одинаковых. без этого иногда невозможно.

В каждом коллективе есть кроме начальника и неформальный лидер.
Начальнику ты нужен от 9.00 до 18.00. Лидеру круглосуточно, кроме
знаний и преданность.
А это уже многовековая общинная мораль, всех уравнивающая , нивелирующая личность, которую я ненавижу и стараюсь
избегать зависимости от неё! С начальником проще.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в моей команде будет неформальный лидер, то это конец мне как начальнику и конец моей команде... Поэтому к примеру я такого допустить не могу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Если в моей команде будет неформальный лидер, то это конец мне как начальнику и конец моей команде... Поэтому к примеру я такого допустить не могу.


Рассуждая о неформальном лидере, я не имел в виду его вмешательство во всё.
Просто лидер возникает стихийно и это не зависит от нач-ка. Если он имеет своё мнение. то его выгонять не за что. Лишь бы он не устанавливал свои порядки
в сфере общения, не подавлял волю тех, кто не считает его неким "гуру.
Ну а если он лидер-профессионал, то это хорошо, и тот кто его хочет выгнать,
просто ему завидует. И если он профессионал лучше, чем его начальник, то он
достоин занять его место.

Просто профессиональная деятельность , за котрую
по реультатам труда платят деньги, а не побрякушки в виде почётных грамот, должна быть функциональна.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.