BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sexpass писал(а):
Просто подойти и рассказать. А там, лишь время приведет к тому, что примут тебя или нет, такого, как ты есть. Не все родители могут быть таковыми. Потому вам решать. Но подойти и сказать - не сложно.


Шаг, наверное, рискованный. У тебя так и было?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"]
Dkflbvbh писал(а):
Меня мать одна воспитывала. Поэтому когда в 17 лет понял, что не могу в принципе быть с девушкой сказал открыто. Причём, мама мне сватала девушек, что напрягало. Так и сказал "я никогда не смогу быть с девушкой чисто физически, а с парнем живу вместе уже год". Восприняла вполне нормально. Сейчас когда появились средства поднять член, зачал ребёнка (первый и вероятно последний акт с женщиной)- вот и воспитывает внука.
Ну с зачатием ребёнка тоже сложная тема,как это возможно?Как гею,который живёт своей тематической жизнью,строит своё счастье,справляется с какими-то переживаниями,поисками себя,вдруг взять и ко всем своим проблемам добавить поиски девушки для зачатия а потом и для воспитания ребёнка.Вы для мамы постарались чтобы внуком одарить,или для демографии?[/quo


И для мамы и для себя (чтобы хоть похоронил кто-то). Поиски девушки для зачатия да проблемы были - искал по меркам натуралов ОЧЕНЬ красивую, чтобы ребёнок крокодилом не вышел. Кстати, особой тематической жизни нет вовсе - живу как и все только вместо девочки живу с юношей, открыто с ним гуляю, целуемся, обнимаемся, не шифруемся.
Биологическая мать участие в воспитании ребёнка не принимает, так что тут то же нет проблем. Проблема одна была - после единственного в жизни полового акта с женщиной чувствовал чувство глубокого отвращения. Так что да - чисто физически зачатие самая сложная процедура была.
А мальчик очень красивый уже в 3 класс скоро пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dkflbvbh"]
Verka писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
Меня мать одна воспитывала. Поэтому когда в 17 лет понял, что не могу в принципе быть с девушкой сказал открыто. Причём, мама мне сватала девушек, что напрягало. Так и сказал "я никогда не смогу быть с девушкой чисто физически, а с парнем живу вместе уже год". Восприняла вполне нормально. Сейчас когда появились средства поднять член, зачал ребёнка (первый и вероятно последний акт с женщиной)- вот и воспитывает внука.
Ну с зачатием ребёнка тоже сложная тема,как это возможно?Как гею,который живёт своей тематической жизнью,строит своё счастье,справляется с какими-то переживаниями,поисками себя,вдруг взять и ко всем своим проблемам добавить поиски девушки для зачатия а потом и для воспитания ребёнка.Вы для мамы постарались чтобы внуком одарить,или для демографии?[/quo


И для мамы и для себя (чтобы хоть похоронил кто-то). Поиски девушки для зачатия да проблемы были - искал по меркам натуралов ОЧЕНЬ красивую, чтобы ребёнок крокодилом не вышел. Кстати, особой тематической жизни нет вовсе - живу как и все только вместо девочки живу с юношей, открыто с ним гуляю, целуемся, обнимаемся, не шифруемся.
Биологическая мать участие в воспитании ребёнка не принимает, так что тут то же нет проблем. Проблема одна была - после единственного в жизни полового акта с женщиной чувствовал чувство глубокого отвращения. Так что да - чисто физически зачатие самая сложная процедура была.
А мальчик очень красивый уже в 3 класс скоро пойдет.



Красивая девушка - чужая девушка, надо рубить сук по себе!

А не боитесь, что мракобесы могут изъять вашего мальчика из семьи?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот этого реально боюсь. Бизнес не боюсь потерять, квартиру в Москве, Крузак. А вот это реально боюсь.......боюсь что ещё и мракобесие в России закончится не скоро. Вот это страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
А вот этого реально боюсь. Бизнес не боюсь потерять, квартиру в Москве, Крузак. А вот это реально боюсь.......боюсь что ещё и мракобесие в России закончится не скоро. Вот это страшно.


Бизнес, тачка, квартира.... , всё это вторично. Просто берегите мальчишку.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
А вот этого реально боюсь. Бизнес не боюсь потерять, квартиру в Москве, Крузак. А вот это реально боюсь.......боюсь что ещё и мракобесие в России закончится не скоро. Вот это страшно.


Бизнес, тачка, квартира.... , всё это вторично. Просто берегите мальчишку.


!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
.боюсь что ещё и мракобесие в России закончится не скоро. Вот это страшно.
Это да... Скоро это не закончиться...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
.боюсь что ещё и мракобесие в России закончится не скоро. Вот это страшно.
Это да... Скоро это не закончиться...


Наверное, нас всех ждёт что-то не очень, мягко говоря, хорошее.... .
Хотелось бы ошибиться.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Хотелось бы ошибиться.
тут врядли... ты не ошибаешься...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passiv22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2022
Сообщения: 18
Откуда: Питер.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2022 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители нормально это восприняли. Я просто рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.