BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы представляете себе вашу идеальную любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2021 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому хочется чувствовать любовь к себе)
Когда не видишь проявления любви, возникает обида, которая копится и может привести к расставанию
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2021 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я встречаюсь с человеком и не вижу там любви к себе, то его должна ожидать наимучительнейшая смерть с применением
бросания фена в ванну, кухонных ножей, чугунного страпона, электродрели, одноручной пилы и выкидывания фрагментов тела в Яузу.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2021 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Если я встречаюсь с человеком и не вижу там любви к себе, то его должна ожидать наимучительнейшая смерть с применением
бросания фена в ванну, кухонных ножей, чугунного страпона, электродрели, одноручной пилы и выкидывания фрагментов тела в Яузу.

Однако... "Сколько страсти! Американский психопат" просто отдыхает! ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="astralwalker"]любовь это мыть голову в ванной любимому, вместе кушать...спать лучше раздельно, обниматься...к поцелуям и сексу в принципе равнодушен.[/quote

Спать раздельно..... Ну нет. Вот не могу уснуть если моего МЧ нет рядом, мне надо понимать, что он рядом, его тело рядом.......Первые 3 года вообще обнявщись спали. И сейчас после полового акта, как раз гладим, целуем друг друга, говорим вообще о планах на день...... Голову да... друг другу мыть очень даже не плохо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть будем трахаться без любви? Как кролики?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
То есть будем трахаться без любви? Как кролики?

На счет животных не знаю, а вот гомофобы точно без любви ибутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много, не всегда хорошо, уж поверь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчёт любви, но мой идеальный парень должен быть таким, как Никита из мультсериала "Дятловы"!.. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Не знаю насчёт любви,
а я думал ты нашел свою настоящую любовь 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.