BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про гаггинг или очень глубоко в голышко
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2021 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более я ж не садизме-мазохизме говорю, не о боли, а об асфиксии лишь в негативном аспекте в надежде узнать способ как ее избежать) если обоим нравится такой секс, почему бы не предаваться таким утехам и не совершенствовать технику?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
Ну почему же только для одного??? В этом есть для обоих определенные прелести, уверяю)) если есть доверие между партнёрами и уважение, то ничего плохого не может произойти)
ничего плохого кроме остановки дыхания и клинической смерти? Ну такое себе любовное похождение...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, может и кирпич на голову упасть) философия "мудрого пескаря" не для меня)) ни с кем попало же сексом занимаются, можно все делать безопасно с удовольствием для обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не будь уверен в своём умении определять "безопасного партнёра". Самые опасные те, которые как и маньяки-убийцы, хорошо маскируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вы слишком преувеличивает насчёт гаггинга) на самом деле всё гораздо проще, чем это кажется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
По-моему, вы слишком преувеличивает насчёт гаггинга) на самом деле всё гораздо проще, чем это кажется))

Рискну предположить юноша, что вам нравиться глотать гастроскопический зонд?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. РосКабельПрома. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, Ваше предположение, действительно, близко к истине((
Однако, предпочитаю более естественные и живые ткани..
Опыт с зондом, о котором Вы говорите, был у меня однажды и, конечно же, вызвал лишь негативные эмоции. Однако в последствии, от самого первого орального воздействия меня вы..вало, извините за подробности, и, при этом, у меня прям в джинсах все случилось... без какой-либо другой дополнительной стимуляции. Так что, вот так мне не повезло с первым опытом, что я теперь сделаю, если понравилось..?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
Однако в последствии, от самого первого орального воздействия меня вы..вало, извините за подробности, и, при этом, у меня прям в джинсах все случилось... без какой-либо другой дополнительной стимуляции. Так что, вот так мне не повезло с первым опытом, что я теперь сделаю, если понравилось..?)
Позвольте не поверить в ваши фантазии. Рвота и оргазм? Большей ереси сложно и представить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физиология - штука весьма странная. Конечно не одновременно) но, было)) все мы разные с разными предпочтениями и особенностями)) что в этом фантастичного? Уверен, Вы - совершенно другой, то что Вам кажется нереальным, для меня может быть совершенно обычным и наоборот... Вы сразу говорили, что не практикуете это, для Вас в этом нет прелести и это нормально! Я уважаю Вашу точку зрения)) у меня совершенно не было задачи, чтоб Вы поверили, просто поделился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.