BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочется быть девочкой на какое то время. А вы хотите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда не хотелось быть девочкой, всегда в восторге от того что я мальчик. 03 Вообще всегда, смотрю на себя и думаю - какой классный. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Ни когда не хотелось быть девочкой, всегда в восторге от того что я мальчик. 03 Вообще всегда, смотрю на себя и думаю - какой классный. 08

Если бы я хотел девочку - я бы трахал девочку. Но мне нравятся мужчины. )))) Мы как то с моим другом общались на данную тему, он говорит, что конечно когда я его трахаю, он иногда представляет себя девочкой, иногда даже он одевает женское белье, но быть девочкой - ну там к примеру менять пол он ну никак не собирается! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Ни когда не хотелось быть девочкой, всегда в восторге от того что я мальчик. 03 Вообще всегда, смотрю на себя и думаю - какой классный. 08



При всём при этом, навсегда хочется остаться мальчиком, не хочется
обзаводиться женственными манерами, несмотря на то, что я интересен
мальчикам в известном смысле, хотя к мальчикам очень хочется проявить
такие же чувства как и девочкам.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Главное, чтобы был рядом тот, от кого встаёт 01


...и на кого встаёт...
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




15 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2022 21:43    Заголовок сообщения: Re: Хочется быть девочкой на какое то время. А вы хотите? Ответить с цитатой

kamii писал(а):


например у меня женских шмоток и косметики на несколько тысяч долларов куплено


Вас это осчастливило?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется быть "девочкой" - стань и будь ею.
Только не пузатой хабалкой в стрингах, которая сдирает их с себя сразу посое того, как кончила. Пузо и трусики- вещи несовместимые.
Я люблю одеваться девочкой. И дома (когда гарантия, что никто не придёт), и перед партнёром, которому это нравится. А нравится это далеко не всем.
Но если кому-то это "заходит" - то это для меня праздник. И суперские оргазмы. Я тогда в чувственном подъёме, моя внутренняя женщина просто счастлива. И я тоже счастлив вместе с ней.
Не обращай внимания на дающих прозвища и создающих термины.
Ты живёшь в первую очередь для себя. Я-не обращаю.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное желание быть "девочкой" часто у би пассивов.
Это нарушение сексуальной самоидентификации скорее всего из детского опыта. Что-то было ранее, создавшее триггер.
Можно конечно плыть по течению и кормить свою потребность, но как итог будет диссонанс все больше и больше. Отношение с женщинами, в семье будут ухудшаться а тяга к однополому сексу все больше.
Можно начать работать, разбираться в себе и наконец разгребать травмы, триггеры детства. Конечно полностью это уже никогда не исправить. И всегда фоном будет, как излечившихся алкоколик помнит что надо держать себя в рамках.

Но если человек себе не поможет то никто ему не поможет.
Причем роль би пассива не завидная, он стареет и спрос на него падает. В итоге он за 40, с дряблым телом, депрессией, неустроеностью в жизни и отношениях и мастурбацией о фантазиях быть девочкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег456 писал(а):
Причем роль би пассива не завидная, он стареет и спрос на него падает. В итоге он за 40, с дряблым телом, депрессией, неустроеностью в жизни и отношениях и мастурбацией о фантазиях быть девочкой


К чему такие мрачные фантазии? Жена, дети, внуки, друзья/посиделки, рыбалка/охота, спортзал, светские тусовки, бутылка пива в жопе... Всё хорошо, все счастливы и довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег456 писал(а):
...Причем роль би пассива не завидная, он стареет и спрос на него падает. В итоге он за 40, с дряблым телом, депрессией, неустроеностью в жизни и отношениях и мастурбацией о фантазиях быть девочкой

Остальные граждане продолжают молодеть и с каждым днем им всё лучше и лучше, спрос растёт... 03
Не нагнетай, всё норм. Ты доктор или загоняешься?
Зы И, немного о себе, девочкой быть - нет фантазий 15 Скорее мальчиком 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.