BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассиву не нравится долгий анал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ТЕМЕ:



23

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2021 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аднака АВТОМАИЗАЦИЯ!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2021 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Che Guevara писал(а):
Попробуй дать понюхать попперса пассиву после того, как он кончит. И мышцы расслабит, и ощущение новое будет)

А почему после? Как по мне, то попперс надо до употреблять...


Кому как. Просто не все умеют кончать под попперсом. Поэтому, если пассив любит кончать, то попперс поможет продолжить секс на высоком уровне после оргазма. В принципе, его нюхнуть можно и сразу перед входом))
Ощущения огонь, но вот кончить вряд ли удастся.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2021 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

Кому как. Просто не все умеют кончать под попперсом. Поэтому, если пассив любит кончать, то попперс поможет продолжить секс на высоком уровне после оргазма. В принципе, его нюхнуть можно и сразу перед входом))
Ощущения огонь, но вот кончить вряд ли удастся.

Спорить не буду, так как в мою бытность практики в пассе, я принимал попперс непосредственно перед сексом, тогда вход не такой болезненный и дискомфортный, быстрее привыкаешь к члену внутри и расслабляешься.
Опять таки, кончать в пассиве, я предпочитал после моего партнера или вместе с ним, потому что если я кончал раньше, то спазм от оргазма давал неприятные ощущения на анус и промежность, а когда в тебе член партнера, то это вызывало дискомфорт и неприятные ощущения. Поэтому мне не нравилось. Хотя вроде бы и прикольно, когда массируется простата, возбуждение, тут еще твой член партнер наяривает, ощущения улетные, но после оргазма он продолжает тебя долбить, то появляется дискомфорт. Как вариант - в момент твоего оргазма актив должен прекратить фрикции или медленно выйти... Но не всем это нравиться, некоторых то что ты кончил только заводит и они начинают тебя долбить как сумасшедшие! Короче есть нюансы и у каждого наверное по разному.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2021 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не больно, когда входят.
Я в принципе нормально отношусь к продолжению секса после оргазма в пассиве, но действительно бывают случаи, когда акт начинает долбить после этого, как псих. И вот тут попперс выручает. А так я и сам люблю кончать одновременно с партнёром. Больше всего мне нравится это делать без рук))
Но это не со всеми выходит.
А попперс перед началом акта я дую только ради новых ощущений.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.