BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Когда волосы отросли, я попробовал в барберини. Сначала стеснялся, щас привык. Привыкаю к мысли,
что буду регулярно.
А чего хоть стеснялся то?


Да, в общем то, просто новизны, необычного ощущения. Когда оборачивались, особенно те. кто меня знает хорошо. К стилю одежды и обуви привыкли, пусть
к причёске привыкают с двойным мелированием .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SergSL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщения: 13
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Когда волосы отросли, я попробовал в барберини. Сначала стеснялся, щас привык. Привыкаю к мысли,
что буду регулярно.
А чего хоть стеснялся то?


Да, в общем то, просто новизны, необычного ощущения. Когда оборачивались, особенно те. кто меня знает хорошо. К стилю одежды и обуви привыкли, пусть
к причёске привыкают с двойным мелированием .


Двойное мелирование. Классно наверно смотрится, а цвета какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergSL писал(а):
dunkel писал(а):
Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Когда волосы отросли, я попробовал в барберини. Сначала стеснялся, щас привык. Привыкаю к мысли,
что буду регулярно.
А чего хоть стеснялся то?


Да, в общем то, просто новизны, необычного ощущения. Когда оборачивались, особенно те. кто меня знает хорошо. К стилю одежды и обуви привыкли, пусть
к причёске привыкают с двойным мелированием .


Двойное мелирование. Классно наверно смотрится, а цвета какие?


Цвета не родные, смесь русых и темных прядей. Мастер говорит, что композиция
идёт волосам до плеч и ниже, у меня меньше.
В нашем офисе девчонки оценили, посоветовали трёхдневную небритость. Кажись.
угодил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SergSL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщения: 13
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2021 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
SergSL писал(а):
dunkel писал(а):
Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Когда волосы отросли, я попробовал в барберини. Сначала стеснялся, щас привык. Привыкаю к мысли,
что буду регулярно.
А чего хоть стеснялся то?


Да, в общем то, просто новизны, необычного ощущения. Когда оборачивались, особенно те. кто меня знает хорошо. К стилю одежды и обуви привыкли, пусть
к причёске привыкают с двойным мелированием .


Двойное мелирование. Классно наверно смотрится, а цвета какие?


Цвета не родные, смесь русых и темных прядей. Мастер говорит, что композиция
идёт волосам до плеч и ниже, у меня меньше.
В нашем офисе девчонки оценили, посоветовали трёхдневную небритость. Кажись.
угодил.


Девочки всегда оценят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2021 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SergSL"]
Dkflbvbh писал(а):
dunkel писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
dunkel писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
Владисли писал(а):
Для меня женское тело как эталон.
Если честно, сколько усилий и энергии что бы каждый день- макияж, следить постоянно за причоской и.т.д[/quotНу


На любителя все же. Для меня эталон - тело моего МЧ.
Он кстати, после работы в салон красоты через день ходит. ,
свою суперскую спадающую челку делает...... Маски все на лицо накладывает....Зато и выглядит секси.....Но дорого.реально все это стоит. Но что жаловаться - сам его приучил в своё время.


Визит к барберу раз в два-три раза месяца стоит недёшево, зато выглядишь как
новенький. Внешний вид у парня должен быть безукоризненный, лично мне
не жаль потратиться, но одеться по "последнему писку, стоит того! За всякими
"секси" не гонюсь, парень должен оставаться парнем! В своё время не
поддался соблазну сделать туннели в ушах, тату, как принято в молодёжной среде.
Конечно могу и джинсы рваные надеть, как тусовочный элемент.
Летом - буйство фантазии на эту тему. Но терпеть не могу источать какой
нибудь запах, аромат! Нет ничего лучше нейтральной в этом смысле гигиены.

Если не соблюдаешь телесной гигиены зубов, ротовой полости, состоянием
растительности в интимных местах, то грош цена твоим прикидам!

Следи за своим внешним видом, больше улыбок и будешь всегда привлекателен
для того, кто неровно дышит в твою сторону!



Кстати жизнь к "секси" имеет конечно минусы (накладно это,он ходит к "барберу" через день) .Но за 10 лет жизни с секси плюсов увидел больше. Но опять это все очень индивидуально.


Безусловно! И не надо во всём видеть извращение. Пока молодой, радуйся!
Пройдёт лет10-15. вся прелесть померкнет . эстафета передёт к другим!




Не пейте уж слишком много, не курите, не колитесь, пузо не отращивайте, не ешьте много сладкого.и ничего не померкнет. Я
вот по Вашей классификации старый пердун(как Вы изволили ВСЕ наше поколение назвать),но как-то ничего особо не меркнет. Так что в данном случае не стоит беспокоится.


Странно курю, не колюсь, пытаюсь хоть не пузо , но хоть вес набрать, жру сладкое в н-ых количествах, да еще и с лимонадом и ничего не меркнет.
Ну старые п... бывают очень даже не чего.



Ну в принципе сладкое можно и Ликером "Падающая башня" запивать. но реально -диабета не боитесь......Эта такая штука,когда даже импотенция уходит на второй план - там страшное, когда на ноги пойдет и будут ногу постепенно отрезать сначала часть пальца,потом весь палец, потом все
пальцы......дальше могу продолжить......
Так что послушайте старого пердуна.....
Но мы же все веселые и умные до поры........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2021 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergSL писал(а):


Девочки всегда оценят.


Хорошо бы не только причёску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SergSL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщения: 13
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2021 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
SergSL писал(а):


Девочки всегда оценят.


Хорошо бы не только причёску.


Ну это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2021 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.
На данный момент мне 34 года. Гендерная идентичность во мне однозначно маскулинная - выгляжу и разговариваю мужественно, с детства увлекаюсь автомобилями и различной техникой. С момента начала полового созревания (в 11-12 лет) я стал в одинаковой степени заглядываться как на девочек, так и на мальчиков. С тех пор очевидно, что по ориентации я бисексуал. Но есть один значительный нюанс. Полюбил и женился я на девушке и живу с ней в полном взаимопонимании 45 А парни меня привлекают тольно внешне, эстетически. Если я вижу парня, который соответствует моим параметрам привлекательности, то мне хочется его рассматривать, обнимать, трогать руками, мастурбировать ему и чтобы он делал всё то же самое со мной. Но ничего больше: целоваться, заниматься оральным или анальным сексом желания не возникает.
В определённый период жизни я тусовался на сайтах знакомств и находил нескольких парней, которых тискал и трогал. С их стороны были попытки добиться от меня чего-то большего (поцелуи, минет, секс и т.п.), но я этого никогда не допускал, так как эти действия для меня неприятны. Из-за этого разногласия в потребностях наше общение быстро сходило на нет.
Нравятся мне только атлетичные, спортивно-жилистые парни - такие, у которых видно каждую мышцу и чётко прорисованы кубики пресса. Обычно так выглядят бегуны, велосипедисты, легкоатлеты. Малейшее наличие подкожного жира или выпирающего живота - сразу нет. Качки с огромными мышцами не нравятся, манерно-женственные парни вызывают отвращение. Идеал - 18-25-летний легкоатлет или турник-мен. Я готов часами перебирать пальцами каждую жилочку на его животе, ногах и спине 08
Сам я соответствую своим предпочтениям - веду здоровый образ жизни, склонности к полноте не имею, физкультуру люблю: занимаюсь на блочных тренажёрах, езжу на велике, не чураюсь физического труда, мускулатура в меру развита. Проблема в том, что я вообще не могу найти никого, кто одновременно соответствовал бы моим вкусам и был согласен ограничиваться только теми действиями, которые мне нравятся, - обнималками и взаимной мастурбацией. Все парни на сайтах знакомств в моём городе абсолоютно не спортивные - либо аморфные и женственные, с нескладными фигурами, либо плотные/плотные, запустившие себя. При этом 9 из 10 парней ещё и являются очень извращёнными в сексуальном плане: у них на аватарке гениталии крупным планом, а переписку они начинают сразу с разговора о сексе, что меня моментально отталкивает.
Посоветуйте, что делать в этой ситуации, где и как найти единомышленника и подходящего партнёра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2021 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...все просто, либо , табуируете для себя однополый секс,либо, решаетесь в качестве сексуального эксперимента на что то большее , чем просто работа воображения.Все, по другому ни как . 03
... Старик Зигги(Фрейд) прав , верно, утверждая:
"К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека." 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2021 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...все просто, либо , табуируете для себя однополый секс,либо, решаетесь в качестве сексуального эксперимента на что то большее , чем просто работа воображения.Все, по другому ни как . 03
... Старик Зигги(Фрейд) прав , верно, утверждая:
"К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека." 07

Не совсем понял Ваше сообщение. Что Вы имеете в виду под "работой воображения"? В моих фантазиях присутствуют только прикосновения к телу парня руками и мастурбация. Я ни в коем случае не буду делать того, чего не хочу. Это будет насилием над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.
Страница 119 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.